-37

Когда желаемое и действительное сходится.... Любви пост.

Долго думал, писать мне или нет. Такого давно со мной не происходило. А именно - когда встретил действительно девушку,  такую, где сошлись желаемое и действительное. Знаете, я человек очень добрый и действительно ценю доброту в людях, и доброту не показную, а ту которая показывает человек делом на протяжении длительного времени. Поэтому я и ищу именно девушку-врача(социально ориентированную профессию, не обязательно врача - сфера деятельности многое говорит о человеке...), добрую и отзывчивую, и придя на прием месяц назад, для меня было шоком, вот - это она... К сожалению( или к счастью), я такой человек, который говорит сразу о своих чувствах, - я пригласил ее на свидание раз, потом через несколько дней пригласил еще раз. Она сказала очень уклончиво, но при этом не сказала нет - "я не завожу отношений с пациентами", "я не даю свой телефон пациентам". Может быть, она не хотела обидеть, но говорила максимально корректно, видимо я ей понравился как человек. Очень запомнился момент, когда она улыбнулась мне и предложила печеньку.

Пишу этот пост ночью, не могу уснуть, думаю о ней, и возможно бумага все стерпит выскажу здесь свои чувства, может быть, кто-то скажет что-нибудь дельное, может быть у кого-то были отношения с девушками-врачами.

Причем она, пришла работать в поликлинику пару дней как(сразу после университета), и тут я попал к ней на прием, - удивительное совпадение.

Девушка работает долго, очень много, и ей не оплачивают ее переработки, что конечно мне по своему жаль было. Она была уставшая, но улыбчивая всегда, когда ее видел. Действительно, когда сходится желаемое и действительное - это ядерная смесь... Чувства, эндорфины ударяют в голову очень сильно. Хотя я в жизни очень человек спокойный, я буквально ощущал как всего трясет от переполняющих ощущений.

Вчера решил к ней просто зайти, увидеть, поговорить. Вижу окошко горит у нее, принес ей печенья, угостил, она чувствовала себя не удобно, но конечно была благодарна искренне. Мы поговорили о том, о сем... я как сейчас помню - она говорит "Дмитрий, идите домой, отдыхайте, что вы так поздно пришли?". Ее нежный заботливый голос так и звенит в ушах. Она мне рассказала, что у нее появился молодой человек за те несколько недель что мы не виделись. Она даже разговаривала с ним по телефону пока я ее провожал до метро. Но я так понял их отношения еще не достаточно крепкие. Но данный случай подтвердил мой предыдущий опыт. Чуть зазеваешься - и девушка уже будет не свободна.

Мне интересно, были ли у вас подобные случаи. Расскажите. Мне  интересно мнение девушек, а также девушек врачей на этот жизненный случай. Жизнь - интересная штука, - эмоции приходят оттуда, откуда их можешь не ждать. Выговорился.... не знаю, смогу ли уснуть. Действительно, когда сходится желаемое и действительное - это такая редкость. Мужчины - берегите таких женщин, не отпускайте их.... Ибо только это дарит истинное счастье. Спасибо, читатели.

Лучшие посты за сегодня
8064

Злободневный анекдот

6303

Смертная казнь

Смертная казнь Политика, Россия и Украина, Наемники, ДНР, Смертная казнь, Донбасс
5623

Ответ на пост «Закаливание детей в детском саду...»

5043

Олег, ты уволен, пшелнах

Олег, ты уволен, пшелнах
4920

О телефонных звонках

4462

Узнал новое выражение

4397

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе Иран, Греция, США, Россия, Нефть, Танкер, Персидский залив, Политика
3825

Ответ на пост «Путивизор сказал...»

Ответ на пост «Путивизор сказал...» Политика, Когнитивный диссонанс, Азовсталь, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
3709

Слегка изменилась

Слегка изменилась Спорт, Спортзал, Спортивные девушки, Похудение, Было-стало
Показать полностью 1
3464

СВО и Бойцы

Показать полностью
3427

Камень, ножницы, бумага. Естественный отбор

3105

Соседское

Показать полностью
3052

Давно пора

2973

66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022

66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Война, Рубль, Длиннопост
66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Война, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 3
2778

Да не нужна мне эта ваша математика!

Да не нужна мне эта ваша математика!
2724

Настоящие имена знаменитых актёров

Настоящие имена знаменитых актёров Актеры и актрисы, Знаменитости, Имена, Голливуд, Вин Дизель, Чак Норрис, Джейми Фокс, Николас Кейдж, Чарли Шин, Жан Рено, Жан-клод Ван Дамм, Натали Портман, Джеки Чан, Джет Ли, Длиннопост
Настоящие имена знаменитых актёров Актеры и актрисы, Знаменитости, Имена, Голливуд, Вин Дизель, Чак Норрис, Джейми Фокс, Николас Кейдж, Чарли Шин, Жан Рено, Жан-клод Ван Дамм, Натали Портман, Джеки Чан, Джет Ли, Длиннопост
Показать полностью 10
2671

Вариант

Вариант Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Кот, Собака
Показать полностью 1
2623

А вы видели профессионала по разжиганию?

2605

Помощник

Помощник Microsoft Excel, Картинка с текстом, Переписка, Twitter
2556

В Симпсонах это уже было

В Симпсонах это уже было
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: