Когда же?

Когда же?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не смешно. С тех пор, как вернулась с сыном из роддома,а это уже 4 месяца, моя кошка живёт в подвале. Иногда выходит проверить обстановку, вдруг новый человек уже вырос и съехал. Если слышит плач, то на первой космической бежит к двери подвала. И кошку жалко, и сын ещё маленький 😂
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть потерпит 18 лет)

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда не смешно. Я помню, как моя племянница двухгодовалая, а может и постарше, донимала кота. Тот от неё шкерился по всей комнате. Я был ещё пиздюком классе в 4 и права голоса не имел в гостях у тетки. Тем более она им была роднее, и я это понимал. А ещё я понимал, что коту совсем не весело, в отличии от сестры с теткой, которые с умилением наблюдали над экзекуцией. И когда племянница загнала кота между креслом и стеной в угол, схватив его  в последствии за хвост, тот нанёс удар своей когтистой лапой по невоспитанной наглой морде человеческого личинуса, оставив под глазом яркие царапины, сочащиеся кровью. Двуногий ребёнок с визгом вылез из под кресла, начал орать на всю квартиру, слёзы текли ручьями, попадая на царапины, что вероятно добавляло жжения, сопли пузырями выскакивали из носа. Покрасневшая рожа личинуса моментально стёрла улыбки с лица ее воспитателей. В ту же секунду кресло было отодвинуто, кот пойман за шкирку, отшлепан по морде и выкинут на улицу, как тварь, не имеющая права на жизнь. Раненную дитятечку взяли на руки, расцеловали, напихали ей в рот миллион сладостей, лишь бы успокоить любимое дитя. А я сидел и мне было так жалко, очень жалко кота, который если в чем и виноват, так это в том, что выбрал неверное место, чтоб спастись от издевательств. И я так горевал, что он не попал ей прямо в глаз. Специально или нет, но ударил он ниже. И ведь вы, твари, видели, что она не гладит, а именно мучает животное, тягает за хвост, больно сжимает, выламывает лапы, какого черта нельзя было сказать: «Вика, так нельзя, котику больно». Нет, вам смешно было наблюдать, как кот с ужасом пытается потеряться от вашего безмозглого чудовища. Только с человека и с кота разный спрос. коту нельзя объяснить: ну это же ребёнок, а ты взрослый.

Воспитывайте своих личинусов, чтоб они превращались в людей. Ведь однажды кот может не промахнуться, и будет абсолютно прав.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это психологическая травма, очень жаль, что будучи ребенком ты не смог вступится за котика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку