Когда ждешь свой заказ

Когда ждешь свой заказ Яндекс Еда, Курьер, Отдых
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот там реально никакой санитарии... Сумки валяются, курьер не пойми где бывает.
сан книжек не надо, где были и что трогали руки курьера - наверное лучше и не знать.
Не, идея доставки покушать хороша, но отсутствие контроля за работниками - не очень
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Яндекс Еды нет, но если заказывать через Glovo, то еда в упаковке с самого ресторана.Т

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь чипировать?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно сан книгу иметь, плюс прописать в инструкции обращение в сумкой, униформой и времяпрепровождением в ожидании заказа.
тут недавно был пост о работе в яндекс еде, ничего описанного выше нет и кто хочет тот так и работает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых хз как щас но когда работал официантом, сан.книжка была простой формальностью. Во вторых упаковывает еду заведение, курьер максимум его снаружи за упаковку потрогает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я в магазине курицу боюсь покупать, потому что у нее срок годности неделя и я понимаю, какой ценой этот срок годности достиг, а вы тут про сраные руки курьера, которые трогают упаковку. Вы даже не видите больного гриппозного, а может и туберклезного повара из близлижайших республик, который готовит вам пиццу, чихает на нее, перед упаковкой (намеренно?), но боитесь студента, который принес ее вам?!

Я мечтаю, что у меня будет возможность растить собственных кур, и знать, что я ем мясо, а не набор стероидов и антибиотиков как сейчас

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь растить сам-первым делом накачаешь антибиотиками) А то передохнут. А их много надо, кушать же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку