Когда здравый смысл победил

Стала свидетельницей такой сцены.

В церкви после службы прихожанка подходит к батюшке, а дальше примерно такой диалог.

- Батюшка, мой муж ... (далее  список разных безобразий и общественно порицаемых поступков, включая рукоприкладство)

- А вы с ним самим говорили об этом?

- Да, говорила, а он все равно продолжает.

- Неоднократно?

- Да.

- Ну вот и разведитесь с ним.

Лицо женщины выразило недоумение, тк она явно рассчитывала услышать стандартный набор рассуждений о смирении, каре за грехи, бьет --  значит любит и вообще все так живут.

- А Бог не будет гневаться?

- А вы думаете, если муж будет покалачивать вас и детей, Богу это будет нравиться больше?

До этого тот же батюшка на вопрос о том, какому святому стоит ставить свечку для исцеления, ответил, что сначала пусть обратятся к врачу, а уже потом ставят свечки тому, кто из святых больше нравится. Иногда здравый смысл побеждает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой сын после операции на колено. Стоит протез. 13 идёт в армию. 😔
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в прокуратуру подавайте

9
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы здесь не для того, чтобы жалобы ваши выслушивать! Мы тут определяем степень вашей годности" - сказала мне врачиха на жалобы про постоянные боли в спине и шлёпнула "Годен А".
27
Автор поста оценил этот комментарий

дык чтобы шизика выявить нужно наблюдать его в динамике, а т.к. данные о психах централизованно перестали хранить с развалом Союза (низя же, права человека, карательная психиатрия, ая-яй) то имеем, что имеем. Права на а/м психам тоже не положены, но спокойно получают.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Шиза и симптоматика психопатическая как бы отличаются. И первое в разы легче маркировать спецам. С психопатами сложнее в разы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофрения разная бывает.
Есть варианты иметь и ружьё, и диагноз.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно психа проебали, к нам призвали двух слепых братьев близнецов с задержкой в речи и умственном развитии. Из-за их речи погоняло у них было ниф ниф и наф наф, потому что со стороны их общение именно так и выглядело. Они видели примерно дорогу, но лиц они не могли даже с метра различить. 4 месяца до того как их комиссовали они ебашили в наряд по чистке картошки, тк дневальными их не поставить, они тупо не видели кто в роту вошёл и не могли команду крикнуть. А самое заебись они были из семьи слепоглухонемых инвалидов. Как блядь при таком наборе их призвали в армию и не в лес бля куда-нибудь, с глаз долой, а привезли их из-за Урала в Москву, в головной полк дивизии ВВ.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть линия мамина и папина. Бабушкиных линий нет. Бывает больная бабка

2
Автор поста оценил этот комментарий

как-как... "Забудьте индукцию - давайте продукцию". Райкин рулит форева

Автор поста оценил этот комментарий
Как? Годен. И все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как и я. Моя медкомиссия в военкомате заняла минуты 2. Причём, я был один, больше призывников не было.

65
Автор поста оценил этот комментарий

самое страшное, что комиссии выгоднее допустить к службе психа/суицидника/садиста, чем комиссовать призывника

раскрыть ветку (23)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую себя каким-то неправильным, но армия сама от меня откосила. На медкомиссии оказалось, что моя несущественная по ощущениям болячка вполне себе показатель для отвода, отправили на изучение в госпиталь (!), потом в другой, потом выдали военник.

раскрыть ветку (22)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько и кому занесли папа с мамой, ты узнаешь позже)
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не обязательно. Я на первом курсе разжирел как свинья. Когда вылетел, благодаря этому не отправился в армию. Сейчас, после более чем года общения с военкоматом, у меня военник по болезни

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Килограмм тридцать ты бы за пару месяцев там скинул, для здоровья полезно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига не полезны для здоровья такие резкие колебания веса.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не колебания, а строго вниз.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вообще из-за заикания не взяли. Спросили только хочешь ли служить и всё, я некомбат.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, у меня друга взяли с врожденным заиканием ещё и отправили на Камчатку)). Он прям на комиссии сказал: "Пи-пи-пиздец, В-в-в-ы се-се-серьёзно?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было спокойно обжаловать в суде

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня с заиканием хотели сначало в связисты взять и чуть было в них не ушел, но повезло, из-за того что права С были, в автобат пошел...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже в правовых документах написано о снятии учёта больных заиканием. Максимум дают условно годен, т.е при конфиктвх в армию попасть можно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А симулировать заикание низя?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это достаточно легко определяется врачами. Часто у заикания имеет определённый тип и по некоторым нюансам можно легко распознать обман, например у меня заикание выделяется задержкой первого слова при волнении и несколько букв у меня вызывают триггер заикания. У других людей другое, тут надо или прорабатывать легенду своего заикания и неукоснительно ей слежовать, т.к легко сбиться и забыть про это или иметь хороший актерский талант. Плюс заикание вряд ли появится ну прямо перед военкоматом, надо заранее косить у невролога и создавать скелет своего заикания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, проще косить на долбоёба. А кому-то и косить даже не нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и написанно, но служить отправили. Потом после учебки вообще в разведку запихнули и понизили здоровье с А1 на Б4. Я не заикался только когда орал... И в результате этого даже младшого дали))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, агрессия даёт мне способность не заикаться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня так с плоскостопием было
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
то же самое, плоскостопие второй степени с чем-то, и вопрос " служить хочешь?" и военник на руках
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хм, в 11м классе нас почти полным составом из пяти классов отправили на рентген стоп, у каждого второго плоскостопие 2й степени и выше, ни одного с уровнем годности ниже А+ не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от звёзд на небе и кол-ва призывников.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Все ровно так же. Только в конце сказали, что я косил и выдали справку вместо военника. 6 лет по два раза в год ложился на обследования + плоскостопие. Где-то в этом промежутке я однажды не явился по выписанному направлению на обследование(сам не помню уже). Комиссия зацепилась за это и почти единогласно признали меня уклонистом. Воздержалась только единственная молодая девчонка. Я думаю это было специально, за то, что я успел в военной автошколе отучиться(бесплатно + мне ещё платили стипендию), а в армию не пошёл. Ну как бы отомстили что-ли) с юристом советовался, справка ни на что не влияет почти(в мвд и в депутаты не возьмут), поэтому судится не стал. Поменял уже два места работы, вопросов к справке нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня начало точно такое же, только на последний призыв перед исполненеим 27, я на них вообще забил, и сейчас 31 военника нет, просто за ним не пошел. А так, с 22 как кончился институт и соотвественно отсрочка - 5 лет 2 раза в год больничка, после которой куча анализов, пока все сдаешь - ой, призыв кончился, приходи на следующий. Да вы издеваетесь что ли, блядь. В середине пути, по какой-то повестке не явился в день вызова, на следующий день имел беседу с участковым, который к концу беседы проникся моим отчаяньем, что уже проще было 2 раза отслужить, чем все эти лежания в больнице, но начался разговор как с конченной мразью которая свой долг родине зажал. В общем и брать отказывались, и так толком и не списали. Но видимо надо уже за аналогичной справочкой жесткого уклониста сходить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи за военником, пригодится.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А может талантливый симулянт. Был у нас такой., правда его комиссовали. А когда он уезжал со смехом пожелал нам хорошей службы.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне батя забавную историю рассказывал про такого ушлого солдата. У него была игрушка такая в виде бабочки, с ручкой, ее катишь - она крыльями хлопает. Ну он ее и катал постоянно. В итоге вроде как признали что у него с головой не все ладно, комиссовали.
Ну и в день отъезда оставил солдат эту свою бабочку-каталку на перроне. Ему его командир кричит, мол, эй, ты же свою бабочку оставил! На что тот ему ответил "Теперь ты покатай."))
31
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у тебя план по призывникам, там и слепые и тупые и шизоиды годятся. Не ты же их потом из части комиссуешь.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут шизоиды?К шизофреникам не какого отношения не имеем)
1
Автор поста оценил этот комментарий

План => премия. логика проста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого.. срыв покровов, ребята.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как у вас, но у нас срывают задаром врачей с основной работы и заставляют задаром ещё и участвовать в этих комиссиях. При этом от основной работы не освобождают. Поэтому отношение к такой работе соответствующее.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может он обострился в армейке, дебютировал
от разумной дедовщины так сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не исключено)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так если призывник в армию не хочет - значит здоров. Вот если наоборот - рвется, это уже нездраво и подозрительно, и с этим человеком что-то не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Промытые мозги)) а вообще можно понять и тех, кто хочет. Например, колхозников и жителей Мухосрансков. Первые до сих пор живут при позднем совке, где не служившему работы не найти и отношение к нему соответствующее, а для вторых армия по контракту - это хорошая такая работа и возможность вырваться из этих ваших Зажопинсков в нормальные города. Вообще это и колхозникам подходит...

24
Автор поста оценил этот комментарий

не факт что проебали шизоида, в моём призыве у парнишки с Николаева (фамилию говорить не буду), кукушка слетела через полтора месяца, после больничка два месяца, и списан по здоровью, но после больнички это был уже ярко выраженный шизоид... Родителей его жалко, отдали здорового человека вернули овощ.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу Николаев, понимаю, почему кукухой двинулся. От счастья, что свалил из города, по-любому
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофреник. Шизоид это про другое.
Автор поста оценил этот комментарий
“...отдали здорового, а вернули..” не совсем понятно. Армия виновата? Замордовали пацана, или он сам по тихой грусти спортился?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед в армию ушёл - был здоровый, адекватный, а через полгода комиссовали-мыло вместо хлеба ел, с деревьями здороваться, уже сколько лет ходит чудит
23
Автор поста оценил этот комментарий
Разумная дедовщина тебя не смутила? Отлично место армия где гопник с званием повыше решает насколько сильно тебя можно бить и унижать в разумных пределах. Нахуй вояк и пусть сами себя ебут на плацу
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто армия должна быть контрактной, с нормальными зарплатами, и учить обращению с современной техникой, а не плац ломом подметать за казенный счет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Командиру не надо, чтобы работа делалась эффективно - ему надо, чтобы ты заебался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая армия и не нужна.
14
Автор поста оценил этот комментарий

конечно смутила. армия в принципе как организация пиздец какой то, парад подчинений и унижений от тех кто сильнее.

Нахуй вояк и пусть сами себя ебут на плацу

удваиваю)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удваиваю ваше удвоение!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разумная дедовщина,это когда дебилизм ( неопытность , пофигизм,перешкаливают разумные пределы) этот дебилизм не победить уставом,по своему опыту могу сказать, излечивает.а не это " дай духу пизды ,потому что можешь" . отеческая" а та та та по попе" помогает хорошо
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй армию с ее отеческим атата\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отеческое атата работала и работает во всём мире,не нужно отказываться от правильного.от жестокого и слабоумного атата стоит , всё зависит от бати
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты оправдываешь ужасные вещи. Ужасные по самой своей сути, и степень «разумности» ничего не меняет. Мне не может дать никаких «а-та-та по попе» ни родной отец ни тем более какие-то чужие люди. Если командованию кажется, что мои дебилизм/пофигизм/неопытность перекашивают разумные пределы, и по уставу сделать ничего нельзя, оно должно обратиться в соответствующие учреждения и сообщить о том, что я не годен к военной службе. Я при этом должен находиться в полной безопасности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опишу свои приключения.я служил на полигоне.можете себе представить что там происходит,постоянные стрельбы , учения и т.д.проходил обучение на " электрика-оператора учебных полей" в ходе обучения практически все занятия начинались " не трогай в поле что лежит " ,лежит какая то фигня и бог с ней ,не трогай.иди дальше по своим солдатским делам . сейчас насколько помню,я лично росписался в журналах ТБ ,раз шесть . перед отправкой на сам полигон, росписался трижды ,был проведён ещё инструктаж.ага , выслушал,почитал , запомнил,роспись.на самом полигоне зимой со своей директрисы в феврале марте когда самые метели-бураны , приходилось ходить за хлебом на соседнию директрису куда подвозили хлеб и продукты пешком 2 км по лесу.ага)) пошёл,забрал иду назад дни считаю ,скоро год как служу.вижу круглую зелёную фигню , диаметр примерно 30 см .ну естественно я начинаю её пинать по пути"хоккей хули" ну и пропинал до домика где жили.пришел, чайник,завтрак ,туды- сюда.. просыпается" дедушка".сходил ? Сходил.вышел покурить, через секунду залетел назад.."кто эту зелёную херню под дверь принес?"говорю что я,припинал.такого леща я не получал никогда в жизни))) помню как в матрице,подлетел.потом он уже пояснил что это была мина и я шел и час её пинал . больше никогда и ничего я не трогал.вот это и называется в армии " разумная дедовщина" .толку от писанины нет,разговоры тоже не на всех влияют.а беды от " дебилизма,пофигизма" гораздо больше чем от " отеческого атата" . и знаю не по наслышке что страдает не сам дибил ,а совершенно посторонние люди.лучше леща дать вовремя,чем объясняться с его мамой потом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Должна быть дисциплина. И чем плох уголовный кодекс? Почему на отморозков в форме он практически не распространяется? Заедет на зону пара сотен человек за всякие дедовские конкурсы и все станет как нужно.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За дедовщину дисбат положен. По сравнению с ним зона- курорт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уголовный кодекс распространяется,а именно за дедовщину ( смотря какая дедовщина) дисбат.не помню сейчас сколько я отслужил, но "неизвестно" откуда появился новый "воин" дослужил 3 месяца и всё,в закат ушёл, домой уехал.старшина сказал что он 4 года отслужил,за дедовщину
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то, на Большой Земле всё так-же. В любом месте, где собраны 18-19 летние долбоёбы, подобная власть силы процветает. Разнятся лишь критерии. Ну и неоспоримый плюс воли в том, что ты можешь оградить себя от борзых выродков.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Им главное набрать, а потом отсеют. Язвенников, шизиков, с пороком сердца был у нас один. Аритмии всякие не в счет.
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

меня 2 часа офтальмолог мурыжил в военкомате, то чай у него, то покурить, то попиздеть. не хотел выдавать направление в областную на обследование, потому что: не нравишься ты мне.

видимо нравятся ему те, кто на вопрос о желании служить отвечает да, или дрищи не нравятся. в общем тот еще ебанат попался)


а еще в 16 или 17 лет терапевты заебали со своими обследованиями из-за недобора веса. зато в 18 все резко норм стало) и похер, что ниче не изменилось.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
15 кг нарисовали из воздуха, правда в армии уже отожрался)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне жестко повезло с моей врождённой близорукостью. Врач, что был на комиссии, оказался из районки и курировал меня с детства.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.. у нас Один был с проблемой ноги. Пол года лежал по госриталям с первого дня службы. Пока неэкомиссовали.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, у Одина была проблема с глазом. Насчёт ноги ничего не говорилось.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
В российской армии даже боги служат, престижненько ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в военкомате на медкомисии ждал очередь к психиатру, каждый был на приёме по 15-20 минут. Очередь подошла ко мне. Захожу. -Здравствуйте.
-Здравствуйте. Присаживайтесь, как Вам погода на улице?
-Жарко.
-Свободен.
Вышел через минуту🤔
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был ещё один - но там реальный психопат. Пришёл на комиссию за билетом, его по ошибке загребли. Потом столько интересного и весёлого в части было...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что устроил на складе гсм фейверк на всю округу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Отпиздил воен.врача и ком. роты. Триггером была мать - приехала только на 8 день, найти его не могла. Так его прятали, косяк то жёсткий. Как маман объяснила он пол жизни на каких-то психотропных.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бля) я лично в армии оформил на комиссаицю двоих челов по дурке.
Это так просто делается,-га самом деле.. при желании можно на любого слставить три рапорта (я их сам диктовал) - и все, готово.

нл в моем случае парни реально были не в себе.
один яйца мыл в раковине, с деревьями разговаривал, веселый был излишне..
раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но я тоже яйца мыл в раковине... ибо баня раз в неделю, а на улице +28 и 6часов строевой при подготовке на парад ко Дню независимости. С деревьями мы разговаривали исключительно матом, стрелял я хорошо и дослужился в итоге до сержанта.
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так может он мыл не свои, а чужие
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так везде пишут, что перед готовкой яйца желательно мыть, облить кипятком.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Втихаря от хозяина, после отбоя? Тогда да, диагноз ясен...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может речь вообще про куриные
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там по совокупности.
и таки у нас был душ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, он считал, что у него только яйца испачкались, а все остальное - норм, чего мочить-то зря)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ибо баня раз в неделю,
ебать, какой нормальный человек такое выдержит? тут каждый день моешься и думаешь, а не стоит ли чаще. армия это или цирк или зоопарк.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В молодом возрасте норм переносится. У меня пятилетку на даче от компа не оттащишь, а там +44 днем было в эти выхи
Автор поста оценил этот комментарий

у нас раз в 10 дней была. Правда,  это 1973 год был

Автор поста оценил этот комментарий
Бывает есчо и похуже, когда в "спецоперации" нормально не ешь, не спишь, и уж просто помыться а то и согреться - за счастье
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец рабство)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И самый такой вопрос - кто ответит за приказ тебе умирать на чужой земле на чужой войне или за приказ убивать, в том числе просто людей? Ни одна сука в погонах не ответила. Кроме тех кого там же и «потеряли», но это пешки, ферзи сидят в Москве и им твоя жизнь - что пыль. А тебе потом жить, если в цинке обратно не приедешь.

Кто ответит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никто, солдаты - расходный материал.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, нормально там в арми, ты бы не предполагал, а сходил и убедился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй армию)

Автор поста оценил этот комментарий

яйца заинтересовали народ, уже варианты пошли.

Про яйца разъясните пожалуйста

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё и жопу мыл в раковине. Суровые времена требовали суровых решений
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело. Открыл в себе новые грани акробатических умений))

1
Автор поста оценил этот комментарий

успехи общей гигиены за 50 лет несомненны

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям! С диагнозом не попали).
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сборном пункте психиатру дается на призывника несколько минут(очередь дышит в затылок в прямом смысле),дежурные вопросы,вот и случаются ошибки. Таких людей нужно в военкомате выявлять,там время больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у роте был один с энурезом. Это полная жесть. Вонь распространялась на два кубрика.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как же псих-убийца работавший врачом? А, ну да, это же не армия
https://pikabu.ru/story/naurale_vbolnitse_vrachom_rabotal_mu...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука пидарасы
225
Автор поста оценил этот комментарий

Не в роте, а во рту(с)

раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не акультными а оккультными)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там должно было быть акульими или укурными

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
вызывайте акулиста
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ньюансами, а нюансами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

тебе сначала бы акультуриться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Культурнее некуда... Даже дядю степу до конца прочитал
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь знаешь правила.

раскрыть ветку (22)
139
Автор поста оценил этот комментарий

я! я знаю правила!
кхе-кхе...
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— Был у меня в роте один х@й...
А я ему говорю:
— Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

яннп

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа, знаток баянов, знает много баянов, значит начитан и умен как библиотекарь.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а я думала, не баян, а классика
Автор поста оценил этот комментарий

библиотекарь не всегда умён

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как и знаток баянов.
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный прекол.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, сложности развивают.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сюда деградировать захожу,нахуя мне ваши ребусы!
Автор поста оценил этот комментарий

это аккордеон

4
Автор поста оценил этот комментарий

какая молодая, всего месяц от роду, а правила уже знает :3 это так умиляет

ещё комментарии
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пару лет назад писал психологические тесты в военкомате, то лично видел, как нескольких парней запугивали и под присмотром заставляли переписывать тест, потому что "что-то у тебя результаты странные". У меня и самого это было. Сказали, что если тест не перепишу, то меня "положат в психушку с транквилизаторами и электрошоком, а со справкой из психички все дороги закрыты: хоть на учебу, хоть на работу". Настоял на своем, и, в результате, просто с месяц походил в диспансер 2 раза в неделю и обошёлся без каких-либо последствий. К чему были эти запугивания - я так и не понял, но зато понял то, что берут в армию очень много психов-ебанатов, и служить в такой армии я не хочу

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как сейчас помню: тебе нравится черный юмор?
-да
- ты что, любишь издеваться над инвалидами?
- О.О

И потом два часа спорил с психологом
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня сейчас такая же дичь происходит. Сначала пугали психушкой, невозможностью устроиться на работу, о том что уволят с уже имеющейся. А теперь пугают железнодорожными войсками :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в них и загремел, якобы из-за недовеса. До момента как я туда попал, не знал даже про существование ЖДВ)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дедовщина (разумная)

Извините, но нет, взаимоисключаемые слова. Ну либо вы "дедовщиной" что-то другое называете.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Годен.
4
Автор поста оценил этот комментарий

как он вообще в армию попал?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Легко и непринужденно.))) Поверь.
6
Автор поста оценил этот комментарий
.... Не в роте а во рту! ☝️


Ну и по правилам:

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

— «Был у меня в роте один х...й»

А я ему говорю:

— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начало как в анекдоте "был у меня один *уй в роте"))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, у молодёжи в особенности, принято засирать религию по поводу и без. Несколько новостей про наглых и зажравшихся попов и всё - все религиозники хапуги, обнаглели , туда-сюда религию. не модно стало разбираться в каждом конкретном случае, ведь в любой сфере хватает полудурков. удобнее всех под одну гребенку и послать нахуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нереально круто парень от службы закосил под психа. А вот помогло ему ли ему это ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вылезут такие закосы ему боком на гражданке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда комментарий лучше поста
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что то вспомнилось, правильно не в роте, а во рту.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в роте, а во рту))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в роте, а во рту
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в роте, а во рту.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в роте, а во рту.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в роте а во рту...
1
Автор поста оценил этот комментарий

"-У нас убеждения. Мы верим в господа нашего, Говинду. А он нам в людей стрелять не велит.

-Всё, вы нам подходите. И Говинда ваша тоже. Брить вас опять же не надо. Да и люди вы выносливые. Четыре часа "Хари Кришну" орать это не каждый сдюжит. Пойдете в химвойска"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить не в роте, а во рту
2
Автор поста оценил этот комментарий
"- Был у меня в роте один *уй...
- Простите, правильно говорить не в роте, а во рту"
Автор поста оценил этот комментарий
А что, так можно было?
Автор поста оценил этот комментарий

Гайд, как получить белый билет.

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по твоему ,,языку, из подворотни ты тот ещё котоламп)
Автор поста оценил этот комментарий
"Был у меня вроте один х@й... " А я ему говорю: — Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.
Автор поста оценил этот комментарий
# оккультными
Автор поста оценил этот комментарий
Не в роте, а во рту
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно не в роте, а во рту
Автор поста оценил этот комментарий
Не в роте, а во рту
Автор поста оценил этот комментарий
не в роте, а во рту
Автор поста оценил этот комментарий

"Правильно говорить не в роте, а во рту"(с)

Автор поста оценил этот комментарий
Нюанс.
Автор поста оценил этот комментарий
ГН негодует. Ну и не "в роте", а " во рту".
Автор поста оценил этот комментарий
Не в роте, а во рту
Автор поста оценил этот комментарий
Не в роте, а во рту)
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, не в роте, а во рту.
Автор поста оценил этот комментарий
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

— «Был у меня в роте один х...й»

А я ему говорю:

— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.
Автор поста оценил этот комментарий

Не в роте, а во рту

Автор поста оценил этот комментарий
А уже был коммент "не в роте, а во рту?". Лениво всё читать. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одно доказательство, что в армии жопа. Психбольного допустили до службы, да ещё и оружие всучивали. Получается, парень поумнее вас дебилов, что не брал в руки ствол.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку