-5

Когда зашёл в тупик... Канал - голос народа

Ребята, создаю проект, в котором обычная девушка журналистка посредством своего канала борется с продажностью СМИ в России. Освещает острые социальные проблемы с интервью, репортажами, а также на канале будут апрувы видеоблогеров, прожарки.

Необходим совет по названию канала.

Плюс почему хотелось бы смотреть такой канал, что стоит добавить.

Верю в аудиторию Пикабу и жду Вашу реакцию.

Дубликаты не найдены

+1
БСК - бред сивой кобылы .
+1

Нужна краткая аббревиатура для солидности, как у федеральных каналов вроде НТВ или ОРТ, бери свои ФИО и придумывать не надо, а так всем без разницы, смотреть все равно никто не будет.

раскрыть ветку 1
0
А что сделать, чтобы смотрели? Вот ты как зритель что думаешь? И какой контент тебе интересен?
0

Реальная Россия) а вообще давно назревают такие вещи

раскрыть ветку 2
0
Думаю, что новым СМИ скоро станет YouTube, если уже не стал. И телевизионная тема уйдёт далеко и станет невостребованной.
раскрыть ветку 1
0

давненько уже стал, плюсов то множество: возможность не с телевизором разговаривать а  реально донести свое мнение через лайки и комментарии, возможность мониторить аудиторию, возможность резко реагировать на "глас народа", отвечать на вопросы. Я общаюсь с людьми, которые телек не видели уж лет десять если не двадцать)

0
Годунов - перезагрузка?
раскрыть ветку 1
0
Интересно. Звучно. Но думаю, что это не совсем та история.
0

Радикала

раскрыть ветку 1
0
Слишком политично.)
Я хочу раскрыть больше социальные проблемы, а политика есть, но её безумно мало.
0
Еду в Магадан
раскрыть ветку 5
-1
Звучит как моё будущее после запуска канала, связанного с политикой.
раскрыть ветку 4
+1
А кто ты, или твоя девушка, такие? У вас образование какое то политическое, или экономическое? На хрен нам очередные камикадзе и дуди? Мы и так знаем что все плохо. Можно назвать канал «Ой, да всем насрать»
раскрыть ветку 1
0
Дак назови, так как сам написал: Голос Народа
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: