Когда зашел на пикабу после недельного перерыва

Когда зашел на пикабу после недельного перерыва Киану Ривз, Симпсоны

Баянометр выдавал эту же картинку, с другими смыслами, и без Киану...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу, на Пикабу это входит в норму: Игры престолов, Киану Ривз, ждём следующих анонсов фабрик грез...может пора банить за скрытую рекламу, или она не такая и скрытая?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Люди обсуждают то, что их волнует.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это искренне, то мне вас жаль
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого нас?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою одну тайну: иногда люди обращаются на "Вы", или вы, молодой человек, этого в школе ещё не проходили?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы, суд благородный, менторский тон бы поубавили. Право смешно подобные высказывания слушать.
Человек, которого не просят даже понимать чужих интересов (не нравится - или мимо), всё равно считает своим долгом высказаться по поводу увлечений всех окружающих, да ещё и с чувством жалости. Это настолько высокомерно, что у меня слов нет.
Чувак, расслабься, живи своей жизнью, и дай людям хавать, что нравится. Хочешь насаждать культуру - создай такое культурное пространство, которое привлечёт инвестиции, и, главное, аудиторию. И уже потом можешь включить своё ханжество и назвать говном то, что тебе не нравится. А пока звучишь как чсвшный пидор. Извини за грубость.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, извиняюсь за вышесказанное, не знал, что у Вас проблемы со здоровьем и, думаю, для Вас переписка в Пикабу имеет большее значение, чем у меня. Поэтому я бодаться больше не буду, извини, если что не так. Но на счёт "пидора" ты зря)
Автор поста оценил этот комментарий
Видно за живое зацепил, раз гавно из ушей полезло). Прощайте, гражданин маргинал, у вас, дорогой, ума не хватило отстоять свои взгляды нормальными словами, сразу оскорблять открытым текстом, поэтому минус и в игнор)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже в вежливом сообщении видите говно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, а пидорасом человека по твоему вежливо называть? Я вроде себе такого не позволял. Повторюсь - следи за словами, да, и как то низко опять минусами кидаться, когда перед тобой уже извинились. Какой ты, однако, неугомонный).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку