Найдены дубликаты

Лига Геймеров

27.5K постов72.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+41

Если вдруг у кого-то еще возникнет тяга поиграть в кс из-за ностальгии, то вот две волшебные команды:
cl_allowdownload 0 - запрет скачивания кастомной херни с сервера
cl_minmodels 1 - установка только стандартных моделей игроков

На некоторые особо наглые сервы, конечно, нельзя будет зайти, но такие сервы и нахер пусть идут

раскрыть ветку 4
0

Вы не в курсе, может ли сервер cs 1.6 отдать вирус вместо текстурок? Меня настораживает когда я вижу, что мне на комп с рандомного сервера, что-то загружается.

раскрыть ветку 3
+120

А потом заходишь таки на сервак и находишь там пациков штук 5-9, которые рубились всё то время, пока ты был в оффлайне. И делают тебе фраги 2 к 15. И то пару выдали только потому что они со скуки за тобой с ножами гонялись.

раскрыть ветку 16
+50

Жиза

+24
Кому как, меня постоянно банили сопливые школьники, типа я читер.
раскрыть ветку 12
+2

Я так решил молодость вспомнить и зашел в 3-ю кваку. Такое чувство будто

эти люди все время прожили в бункере и никуда помимо кваки не выходили! Они потом за мной с пилами бегали, потому что им скучно стало

+3

Переходи в VR) Там весь скилл обнуляется) И карты для павлова есть хоть из CS 1.6, хоть из соурса, хоть из CoD4, хоть из paiday :)

+23
В любом случае, игру нужно начинать с "Ля, мужики, 7 лет не играл"
раскрыть ветку 4
+7
Раньше так говорили перед игрой в настольный теннис
раскрыть ветку 2
0

и потом оказывается что 90% игроков это школота с писклявыми голосами

+7

Я примерно так же хотел поиграть в мультик Call of Duty 2, поностальгировать, помню пропадали в нем на любимой карте) причем кинешь клич в чат давайте на прикладах, и все сразу бились на прикладах, никто не жульничал, а читеров и небыло тогда, эх)

Так вот, начинаю заходить на сервера, а там качается миллион какой-то хрени, моды, фигоды, с 10 серверов попробовал, со всех блин покачал, только на 2 зашел, а там лажа моддерная какая то, на третьем читак всех кладет(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2

С 4ой колдой такая же ерунда. Вообще в играх где есть поддержка скачиваемого контента + Выделенные сервера почти всегда какая то ерунда. Батла вот радует стабильностью.

раскрыть ветку 7
+9
Да есть и нормальные сервера без всяких модов.
раскрыть ветку 5
+6

Вот на стриме коротком (2 часа) запускали по фасту поиграть - еле еле нашли под конец. Знать надо какие конкретно сервера, но ведь по названию сходу не поймешь. А ещё как правило они пустые.

раскрыть ветку 3
0

Сейчас пуляю время от времени на igrai18 проекте

+2

Хочешь ностальгии - играй по локалке.

раскрыть ветку 4
+4

Да, само собой) Но лично я уже застал время долгих посиделок в кске на местных серверах со своего компа дома. Но клубы это конечно атмосфера.

раскрыть ветку 1
+1
В сети лишь один кот с планшета и тот нагибает 15 к 0
раскрыть ветку 1
+1

бля,пацаны сто пять лет не играл.

Иллюстрация к комментарию
+1

Создаешь сервак и конектишь корешей. С ноунеймами в интернетах играть это не ностальгия!

раскрыть ветку 3
+3

Потому что главный ноунейм - это ты...

0

Ну это не так очевидно как сделать (Сейчас набросятся и расскажут как), потому как Кска создана для локальной игры изначально - и я вот не знаю как сервер сделать общедоступным (пускай и с паролем)

раскрыть ветку 1
+1
Все это качается за несколько секунд, не то что в старые добрые... Да и есть удобные моды, но и есть сервера вообще чистые
раскрыть ветку 6
+4

заебёшься искать чистые сервера. на 99% серверов обязательно будет парашют.

0

У нас один парень несколько минут качал. Жаль просто что нет фильтров (Не качать ничего)

раскрыть ветку 4
0

У меня так с зомби-модом было, где-то лет 10 назад был довольно простецкий и очень приятный зомби-мод на кс 1.6. Уже через пяток лет сделали из него черти-что, играть невозможно.

0

Десятки тысяч игроков,которым надоели классические сервера:Ну да,пошли мы нахер.

0

Киньте ссылку на торент с cs 1.6 люди плиз! На рутракере и руторе хер разберешь, то пишут не работает, то вируснЯ

раскрыть ветку 1
0

Если не ошибаюсь, 1.6 сейчас бесплатен в стиме https://store.steampowered.com/app/10/CounterStrike/
Там продажа только в комплекте с Condition Zero
Честно говоря не знаю как это проверить.

0

вот поэтому я и создал себе сервер и играем с друзьями, модов по минимуму, не самом деле да, там нет музыки, текстур, моделей, кучи текста и тд, единственное что - есть секретный мэншн ))

0

А когда находишь, тебя банят через 5 минут.

0

Есть серваки хорошие, без всякого говна, классика. Есть другая проблема - читеры. Вот с этим бороться уже не получится к сожалению

раскрыть ветку 2
+6
Некоторые задроты похлеще читеров будут.
раскрыть ветку 1
0
Дабл килл!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: