-5

Когда захотел погулять и мама.... -Карантин, иди делай уроки- Я : Никакого праздника

Когда захотел погулять и мама.... -Карантин, иди делай уроки- Я : Никакого праздника

Дубликаты не найдены

0

во истину каникулы начались)

0
Сука! Я добавил тег "коронавирус" в игнор. Так вы решили с чёрного хода залезть?
И да. Подача баяна под свежим соусом
раскрыть ветку 3
0

пикабушник 1 час) думаешь он знает что такое теги так то)

раскрыть ветку 1
0
Есть старый акк, но сюда заходил только ради раздачи игр стима.
-1
Баян блять!
Похожие посты
584

Летние каникулы подмосковных школьников могут быть отменены

Летние каникулы подмосковных школьников могут быть отменены Школа, Коронавирус, Карантин, Каникулы, Летние каникулы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не исключил, что школьники в регионе могут продолжить учебу летом из-за вынужденных каникул из-за коронавируса. Об этом он сообщил во время прямого включения на Youtube-канале "Мосрег".

"Теоретически это возможно [продолжение обучения летом для школьников] <…> Никто не собирается перегружать детей, с одной стороны, но, с другой стороны, оставлять такие пробелы серьезные мы тоже не можем", - сказал Воробьев.

Источник ТАСС

380

Карантин в школах Казахстана

Заехал к сестре. Она работает в школе. Рассказала о мерах принятых против вирусной инфекции.
ПОсле того, как школьников отпустили на каникулы, из школы вынесли все растения. Раздали по желающим. Затем выдраили всю школу, обработали хлоркой и опечатали все кабинеты. Объявили общий запрет на посещение не только самого здания, но и прилегающей территории. Всех детей, пришедших погулять на спортплощадке школы, переписали и сообщили родителям.
Проработали возможность дистанционного обучения. По спискам проверили наличие интернета у учащихся.
Так же проверили наличие стандартных прививок у всех детей.
Надо сказать, что комплекс мер меня впечатлил. Никогда такого не было.
Сейчас обнародовали план блокпостов. Они будут выставлены на всех трассах вокруг города.

2247

Карантин в московских школах

прочитал новость о введении "жестких мер" 

С одной стороны хорошо, надо же выявлять и пресекать. Но получилось "как всегда". Детей весь день, а это до 13 часов младшие классы и до 15 часов старшие классы, не выпускают на перемены. Все уроки проходят в одном помещении. Преподаватели должны ходить в масках. Одуревшие от сидения на одном месте и в духоте, дети должны получать знания от преподавателя, который что то бубнить из под маски...

И вишенка на торте. На обед все дети, всей толпой идут в столовую. А по окончанию уроков в общую раздевалку.

Зато на охранников и на поваров тоже маски одели.

4221

После поста о ночном походе в школу вспомилось

Во втором классе заболела гриппом. Дело было в конце января- начале февраля. Проболела больше двух недель, выписалась и со вздохами пошла в школу(когда больше недели пропустишь, идти туда особенно не хотелось). Иду, темно, сугробы...и тут понимаю, что иду одна(обычно к этому времени пересекалась со школьниками, идущими из соседних домов), на улицах больше никого. И следов нет, только мои. Тишина.

С мыслями о том, что пришла раньше времени, или выходной, или все уехали на экскурсию какую- нибудь, подхожу к школе.

А там на двери объявление:

"ШКОЛА ЗАКРЫТА НА ДВЕ НЕДЕЛИ, КАРАНТИН ПО ГРИППУ. И началом стоит дата моей выписки.

После поста о ночном походе в школу вспомилось Школа, Карантин, Каникулы, Везение, Зима
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: