Когда заходишь такой в магазин за дошиком, а на тебя с прилавка смотрит лицо современной России

Когда заходишь такой в магазин за дошиком, а на тебя с прилавка смотрит лицо современной России Норильский никель, Владимир Потанин, Олигархи, Forbes, Журнал, Обложка

UPD: вообще-то будет https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/nornikel-512178/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
346
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:46
раскрыть ветку (43)
139
Автор поста оценил этот комментарий

да у нас этот видос как то не особо захайпился. Пускай потанин тоже извинится, а то хуле он?!

Предпросмотр
YouTube1:11
раскрыть ветку (42)
401
Автор поста оценил этот комментарий

В то время я надеялся что гринпис его с говном сожрет, но потом я узнал что они продажные пидорасы

раскрыть ветку (39)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже охуел с реакции Гринпис, этот скандал с BP стал показательным, всё делается ради денег. Я вроде не молод уже, но плакать хотелось, неужели из нас вырастают мудаки, которым похуй на наш маленький шарик? Да, им похуй, увы.

У меня до сих пор бомбит из-за ирбисов, неужели, блядь, нельзя запретить охоту на кошек в регионе, а они оправдываются тем что кошки заходят в угодья хозяев, что кошек блядь на весь регион осталось 20 их не волнует...
раскрыть ветку (19)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята Гринпис это сугубо коммерческая организация, работает по заказу... Есть там конечно "отмороженные", которые действительно за природу топят, но их мало и от них быстро открещиваются, когда они начинают работать не по заказу, а там где действительно надо.
раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит отметить, что "отмороженные" - нередко, ещё хуже. Среди них много больных на всю голову, вроде освободителей лабораторных и сельскохозяйственных животных.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Фанатизм - это всегда плохо, пусть лучше идут и тараканов своих на волю выпускают.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фанатизм может быть и на благо, если фанатик следует верному направлению. Такие люди могут становится героями.

Но, увы, если фанатик отдаётся антисоциальным, антинаучным и прочим веяниям, то может получится настоящий маньяк.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Грета, блеать, ты где? Тут всех топят и соляркой смачивают!

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
да, гринрис виноват, всё русские ждут что придет чужой дядя и все разрулит, всей стране похуй им цирк прказали с багажником с конституцией и нефть льют где хотят, а они ну ладно подождём когда хтонить их накажет
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо жить в свое удовольствие, создавать вокруг себя уют, на остальное пох, за всех думать голова взорвется... Обостренное чувство справедливости создаёт только головные боли.
5
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут русские и BP?
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если "я" промолчу когда топят, то может и мне ничего не будет, когда накосячу!
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДиКаприо вкурсе интересно этих ситуаций!?с Норильском,он жеж посла мира ООН по вопросам климата

Автор поста оценил этот комментарий

еще ВОЗ добавьте)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это учитывая что для людей противоестественно думать о ком то кроме себя, не удивительно что эта экология, в реальности никого не волнует

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дак шарику ничего не будет. Земле ничего не угрожает, любое загрязнение - похуй, да даже если атомные войны пройдут, метеорит, который убьёт всё - похуй.

Знакомы с историей? 5 массовых вымираний по 99% видов, 20 более мелких вымираний.


Тут лучше всего сказал Карлин: "Земле ничего не будет, это людям пиздец"

Автор поста оценил этот комментарий
Им надо крыс туда побольше
25
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно правду об этих товарищах "нетрадиционной ориентации узнать"?)
Может есть какой-нибудь аля Навальный, но с расследованиями про Гринпис? 😄
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тож вспомнил эту статью
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, читану 🙂
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только посты на форумах, да заметки в новостях. Серьезными расследованиями никто не занимается - на это нужно время, деньги и куча сил (все ж гринпис не простая шарага). Лучше потратить ресурсы на более полезные вещи, тем более что гринпис особо то не гадит - просто паразит, который сосет бабло на теме природы. Да и смысла особо нет - сегодня закроют гринпис, завтра распиарят девочку, у которой украли детство...

24
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё наша главная по экологии летала туда на самолёте, который ей любезно предоставил сам виновник аварии. Это как вообще?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
там закрытый город, думаю с этим связано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же закрытый как Красноярск.

3
Автор поста оценил этот комментарий
О ужас. Вы представляете. Полёт на частном самолёте. Ну тут точно после этого скажут, что все окей и нет аварии (нет)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы путать геев и пидоров

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не просто так поставил там кавычки)
Автор поста оценил этот комментарий

ага
сожрет

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм

Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Как-то устраивалась к ним на работу, но так и не начала. Во время иструктажа были много несостыковочек.

Автор поста оценил этот комментарий
Это орущие твари как и все экологи, самые коррумпированные конторы.
Автор поста оценил этот комментарий

Сама идея что организация потенциально способная сожрать глав крупных предприятий будет думать не о том как реализовать эту власть а об окружающей среде слишком фантастична что бы это осилил моё воображение.

А вообще что должно сделать предприятие и его владельцы у которых произошла та или иная авария, или сброс отходов. Заплатить штраф, принять меры к устранению последствий, принять меры к недопущения в будущем. Хз почему от высшего руководства корпораций ждут чуть ли не публичного харакири.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно очень интересно, но для лл можно с русскими сабами?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял по англицкому, но все понял и так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку