Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
+341
YouTube0:46
раскрыть ветку 43
+136

да у нас этот видос как то не особо захайпился. Пускай потанин тоже извинится, а то хуле он?!

YouTube1:11
раскрыть ветку 42
+394

В то время я надеялся что гринпис его с говном сожрет, но потом я узнал что они продажные пидорасы

раскрыть ветку 39
+7
Это конечно очень интересно, но для лл можно с русскими сабами?
+2

Ничего не понял по англицкому, но все понял и так.

+592

Да что вы, Песков же сказал, что у нас нет олигархов. По-любому накажут по всей строгости закона.

раскрыть ветку 255
+339

Дадут наконец-то первую степень ордена "За заслуги перед Отечеством"?

раскрыть ветку 32
+264
Штраф 2000 рублей
раскрыть ветку 30
+3

Да нет же, реально строго накажут. Не дадут орден!

+257

Ну а хули- ведь:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 130
+328
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+11

А где в такие моменты патриоты великой и могучей Россиюшки? Они везде где можно лезут с восхвалением дедывоевали, америкацны - тупые, Россияшка всем покажет, но их, бляха-муха, как ветром сдувает в подобных постах, коих, кстати, сотни и тысячи.
Реально говноеды какие-то.

раскрыть ветку 10
-163

шутки шутками но что конкретно Путин как президент тут может сделать, за ручку его отведет и запрет? Максимум может поручить компетентным органам заняться этим делом, вы и я на его место можем сделать не больше, насколько позволяют полномочия. А дальше либо кое кто в доле и стрелочки переведутся, либо схватят за жопу, как владельца Зимней Вишни.  при любом раскладе Путин (или кто нибудь из нас на его месте) сделать больше ничего не может. к чему тогда эти подколы?

вы б лучше про Чайку старшего мемасы делали, вот кто и может на тормозах спустить, так это он

раскрыть ветку 77
ещё комментарии
-1

И бензин дешевле, чем у саудитов в триста раз. Шучу...

+34

Это не олегарх, а акционер)))

Это совсем другое!

раскрыть ветку 2
+61
Не халявщик а партнёр
раскрыть ветку 1
+10

После "сказочного президента"  я ржу от его упоминаний)

+14
Был где-то пост от лица русской девушки которая жила то ли во Франции то ли еще где и рассказывала изнанку гринписа изнутри и как она молодая и натвная туда влезла. А потом жестоко разочаровалась.
раскрыть ветку 7
+21

Все что нужно знать о гринписе я понял когда они проплыв мимо буровых норвежский доебались до нашей

раскрыть ветку 6