Найдены дубликаты

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

О, шутки за 100

раскрыть ветку 1
+2

Злотых ?

0
Любой текст на беларусском языке звучит в моей голове голосом лукашенко.
раскрыть ветку 1
+1

Послущай "Песняров" на досуге.

0

Если вы обсераете свой народ и национальность, кто тогда вы такое ? Что за прикол такой - обосри себя и понравишЪся пиндосу...

0
зачет
Похожие посты
521

Хор Белорусской филармонии вышел протестовать с плакатами «У меня украли голос». И спел гимн

Белорусская государственная филармония объявила забастовку.

Сотрудники филармонии днем 13 августа встали у здания с плакатами «У меня украли голос». Хор спел белорусский гимн «Магутны Божа».

UPD от @Ugrobin #comment_177211384

«Ма́гутны Бо́жа» (рус. Могучий Боже), авторское название — «Малітва» (рус. Молитва) — стихотворение, написанное в 1943 году работавшей на нацистов Натальей Арсеньевой, женой главного белорусского коллаборациониста, полицая и командира Белорусской краевой обороны Франца Кушеля. В 1947 году композитор Николай Равенский переложил его на музыку и написал религиозный гимн для послевоенной белорусской эмиграции. Некоторое время предлагалось сделать это стихотворение официальным государственным гимном Белоруссии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Магутны_Божа

68

Однажды в полночь на АЗС

Беларусь.

На днях возвращался поздно вечером из столицы в свой родной город. Остановился на АЗС одной популярной местной сети зелёного цвета. К слову сказать, у них в санузлах в потолках установлены динамики и играет местное радио (чтоб не скучно время коротать было).

И вот, представьте ситуацию: на часах полночь, я захожу в санузел, а там играет гимн РБ!

Так торжественно я ещё не отливал!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: