Когда загрузил сохранение в игре, в которую не играл полгода

Когда загрузил сохранение в игре, в которую не играл полгода Сохранение, Рыцари, Компьютерные игры

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так Assassin's Creed Origins полтора года пройти не могу :D

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вроде ничего нет в чём можно запутаться. Или коридорно пройти сюжетку или ... да и всё в принципе. А мини локации а-ля вопросики ни на что не виляют.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пунктик лезть в каждую щель и пещеру, так что я иду по всем знакам вопроса. А вообще наверное я уже перенасытился играми юбисофт, они шаблонные. Захожу в игру, прохожу пару заданий и забиваю на какое то время. Иногда выходит что-то крутое и вообще забываю за игру.

ЗЫ - ждал именно египетского сеттинга, так что пройду этот когда-нибудь и в следующие даже начинать не буду :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же делаю, под каждый камень залажу, вся сложность открыть всё ибо в той же Одиссее куча локаций. Просто в каком-нибудь скуриме будет как в посте: не понимаешь куда шёл и чё происходит, а в последних двух асасинах всё понятно, только наскучивает. Особенно стимул пропадает когда поднял макс уровень, а лут в локациях если честно не очень, на фоне лутбоксов особенно. Египетский мне скучнее Одиссеи показался ибо кругом песок и нихрена больше(гробницы немногим, но интересные). Советую пробежать сюжетку ориджина и изучать уже в греческих локациях, моря, острова, города и пр. мне больше понравились, но тут дело вкуса скорей всего. Ибо единственный асасин который я прошел на 100% и собрал всё - была 4 часть. Но опять же в Одиссее пиздец сколько мелких локаций. Я даже вопросики в ведьмаке 3 не заебался так изучать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я 4 пропустил, но тоже думаю пройти, ибо пиратская тема привлекает, а годных игорей можно на пальцах 1 руки посчитать. Ведьмака с удовольствием исшерстил вдоль и поперек, умеют поляки игры делать, потрясающие они :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте Одиссею, она реально интересная и стоит прохождения. И даже похожа на Ведьмака.

Автор поста оценил этот комментарий

Влияют, если хочешь платину выбить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Origins же линейный как ложбинка между грудей у женщины, в одежде с декольте.

Че там проходить то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку