Найдены возможные дубликаты

+160
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+46
Ох уж эти приключения в Кальрадии. 12 дротиков в глазу коня из 10
+18
Вот блин, не успел, на работе был.
Но давайте расскажу историю. Давным давно играл я в Disciples 1. Решил продолжить игру. В рот мне лапки 400+ дней в игре, куча прокаченых отрядов у противников и мои горстки.
Ещё такое схожее было в Civilization 2.
раскрыть ветку 8
+31

Так Ты из Тех, кто с компа на комп, с винды на винду, с винта на винт, копируешь папку "SAVES" ?  да ты неплох)

раскрыть ветку 6
0
Я так сохранение "маунт энд блэйд" загрузил после большого перерыва. Долго сидел и читал: какие у меня с кем отношения, каковы политические, экономические расклады)
+5
У меня так ведьмак на 2 трети пройден, и видяха сгорела, в общем уже почти год не играл - когда разрожусь на новую карточку доооолго буду вдуплять что и где) ещё и сложность максимальная стоит.
0
В mordhau попал
+19
Полгода ??? Пфффф... У меня сейвы по несколько лет лежат. Первый биошок до сих пор не пройден до конца, скайрим не пройден, драгон эйдж...
раскрыть ветку 15
+6
У меня друг вот уже 3 год проходит Скайрим, стоит ли ему сказать что это невозможно?
раскрыть ветку 3
+2
3 ? Я прохожу лет 8 уже, игру даже не сносил все это время..
0
Дай ему 7d2d пройти...
0
Лучше объясни ему, что это не нужно. Не из тех оно игр, в которые играют, чтобы пройти.
+2

Биошок пиздат. Меня сразу затянуло, за несколько дней и первый, и второй прошёл. А вот инфинит по геймплею просел настолько, что я его недели три добить пытался. Но зато какой красивый конец второго аддона. Считаю, что он стоил того, чтобы пройти инфинит.

раскрыть ветку 3
0
Мне наоборот зашел только Инфинити, в первом умирал от скуки, до второго вообще не добрался. А что за аддоны ?
раскрыть ветку 1
0

я был в восторге от первого и фторого а инфинити бросил через 30 минут игры - не могу. И с тех пор расхваливаю первый и фоторой  и хулю ингфинти,  а в меня кидают конскими яблоками.

-7

А зачем держать на ПК игры в которые не ходишь несколько лет?

раскрыть ветку 6
+13

Не игры, а именно сохранения. Особенно, если они где нибудь на облаке валяются, то могут долго лежать. Время для них еще наступит.

раскрыть ветку 4
0

Так все сохранёнки в облаке стима лежат

ещё комментарии
+54

Ага, и эта игра Анно 1404 с аддоном Венеция. Сохранение тысяч на 30 человек и начинают проседать налоги...

раскрыть ветку 23
+13

А я уже полгода собираюсь вернуться к анно 2205 и добить синтентов до 4кк или сколько там надо было для ачивки.

раскрыть ветку 22
+21

А вот в стелларис спусти полгода не вернёшься - обновления мешают запуску старых сохранений.

раскрыть ветку 18
0

На высоком уровне сложности, не забудь, что синты не платят налоги.

раскрыть ветку 2
+12
У меня так с Subnautica всегда -_-
раскрыть ветку 1
+1
А у меня с девушками
+10
Шведский рыцарь на ледовом побоище
+5
Это я в Готику 3 так зашёл, загрузил, а меня сразу волки пиздить начали, в итоге 2 раза загружался что бы съебать от них и понять чё к чему.
раскрыть ветку 1
+1

Ты же, но из прошлого: ебаные волки, уже десятый раз пытаюсь их убить, ну их нахуй, когда-нибудь потом пройду этот момент.

+4

Обычно я не могу вспомнить клавиши управления (кроме стандартных), в настройки лень идти.

+10

Я так в original sin 2 зашёл. Был уверен, что у меня сейчас самое интересное вот-вот начнется! Загрузился я перед какой-то дверью в подземелье. И тут я вспомнил, что это сохранение перед самым финалом... Удалил сейв, начал новую игру на максимальной сложности по хардкору.

раскрыть ветку 6
+1
Я 2 раза начинал проходить второй Диван, 200+ часов наигранно, но дальше Аркса так и не ушёл
раскрыть ветку 5
+1

Я уже раз пять начинал, и в одного, и в пати.

раскрыть ветку 2
0

а куда там дальше идти то?

это почти конец

раскрыть ветку 1
+3

Я так Assassin's Creed Origins полтора года пройти не могу :D

раскрыть ветку 7
+12

Да там вроде ничего нет в чём можно запутаться. Или коридорно пройти сюжетку или ... да и всё в принципе. А мини локации а-ля вопросики ни на что не виляют.

раскрыть ветку 5
+10

У меня пунктик лезть в каждую щель и пещеру, так что я иду по всем знакам вопроса. А вообще наверное я уже перенасытился играми юбисофт, они шаблонные. Захожу в игру, прохожу пару заданий и забиваю на какое то время. Иногда выходит что-то крутое и вообще забываю за игру.

ЗЫ - ждал именно египетского сеттинга, так что пройду этот когда-нибудь и в следующие даже начинать не буду :)

раскрыть ветку 3
0

Влияют, если хочешь платину выбить

0

Origins же линейный как ложбинка между грудей у женщины, в одежде с декольте.

Че там проходить то?

+5
DayZ mod. Загружался посреди транспорта без возможности передвижения.
+2

Особенно если это старые jrpg(там нет ни журналов с квестами и нпц тебе ничего дельного не скажут), запускал игры на пс2 и вообще ничего не понимал в них.

+2
Вот поэтому чтоб пройти дивинити ос 2 мне пришлось брать отпуск на 2 недели 😁😁
+2

Eve Online

+4
Да-да, именно так. Поэтому я почти никогда не доигрываю сессии, к которым возвращался последний раз более двух месяцев назад.
+2

Ох, не так давно я так же заходил в ОП2.1(мод для сталкера) в сохранение где я наиграл 400+ часов. Куча заданий не доделано, кучи предметов раскидано по огромному кол-ву локаций и не помнишь куда сейчас по сюжету идти. Подумал, подумал и решил с начала пойти. Так шо ещё часов 600+ наиграю.

+1
В пати с друзьями играть на много интереснее, но собраться всем не всегда получается. Идеальный вариант - это вдвоем одинокими волками на максимальной сложности, желательно ещё установить моды, как минимум на увеличение уровня врага до твоего, если они отстают. Игра шикарная, но с уровнями врагов и вещей есть проблемы, если на высоких уровнях найти супер крутой уникальный предмет, то при повышении уровня он становится на много слабее даже самых обычных предметов из магазина.
0

Я так героев 5 перепрохожу уже 6 лет. А недавно проклятого ведьмака 2 закрыл наконец, спустя 5 лет, фух.

0

Когда спустя длительное время загружаешь сейв Subnautica рядом с Авророй...

главное, поддон для кирпичей приготовить.

0
Имеются в наличии сейвы XCOM2 "Terror from the deep"... не удаляю, мало ли ..🤔
0

Автор, зачем ты заплатил скриншот из Morrowind?

0
Любая, практически, рпг играется до определенного момента, а потом такой:
хммм... а здесь было бы клево лучником/магом/варваром/
перезапускаешь, кропотливо создаешь перса и по новой, потом опять
хм...а вором я бы взломал тот сундук и нп стал бы тратить силы на скрытое убийство
и по новой.....
0

Я так WoW включаю раз в 2 года... И охереваю от того что нихрена не понимаю :D.

0

А теперь представь, последнее сохранение в Героях 3 было с друганами перед армией в 2009 году. Скоро соберёмся вместе и добьём этот Carpe Diem (карта в героях)

0

У меня недавно с Unsomnia такая история была. Опять же патч новый. Думал заново начать, но разрабы обещают еще один патч и доп контент. Никогда я ее не пройду :(

0

И эта игра Factorio

-1
Почти прошел дум 2016 на одной Винде, перенес в другую - хрен моржовый, а не сохранения
раскрыть ветку 2
+1
Та же история с dark souls 2 буквально на днях случилась
раскрыть ветку 1
0
Вау, сам старпони!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: