Дубликаты не найдены

+30

лучше смотреть оригинал https://www.youtube.com/watch?v=8NiGTa1iIfw

раскрыть ветку 1
0
Вот эта версия видео лучше)
+65

Оркестр играет одну композицию, а тип просто начал ебашить Имперский марш?

раскрыть ветку 9
+60

не просто, а крайне во время)

раскрыть ветку 3
+55

судя по чуваку, снимающему шутника вовремя, у них был какой-то план и они его придерживались...

раскрыть ветку 2
+14

Да. Прокофьев – Танец рыцарей, балет Ромео и Джульетта, если что

0

он с двумя трубачами за одно, и да у них с самого начала был план...

раскрыть ветку 3
+1

тромбонистами. Это репетиция. Студенты или сессия какого-нибудь молодёжного оркестр. Лодку.

раскрыть ветку 2
+6
Оо
Лежит у меня кот на полу, дрыхнет. Заиграл имперский марш -встал, отряхнулся, мяукнул и пошёл на меня. Что это было?о о
раскрыть ветку 1
+5
Эм, коннект к новой звезде смерти произошёл. Ты там осторожней, держись, всего хорошего.
-1

А что, сорвал аплодисменты) публике явно понравилось)

https://www.youtube.com/watch?v=8NiGTa1iIfw

-2

наебка

-1
И тут играет mars the bringer of war
Похожие посты
566

Герои Меча и Магии - Новое видео с симфонического концерта к игре

Уже больше 8000 человек в Москве и больше 20 000 человек по всей России посетили концерты Пола Ромеро - композитора музыки к легендарной игре Heroes of Might and Magic. Многие уже видели первые два видео с концерта - тему боя и замка Некропль. Буквально на днях вышло новое видео - тема Rampart, так же известный как замок Оплота!

Герои Меча и Магии - Новое видео с симфонического концерта к игре HOMM III, Концерт, Оркестр, Классика, Неоклассика, Герои меча и магии, Герои, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Замок оплота Heroes of Might and Magic III

Предыдущие видео

Тема битвы:

Тема замка Некропль:

Ближайшие концерты в России через пару недель, но билетов уже практически нет.

Расписание концертов и билеты: https://neoclassica.ru/romero/

Показать полностью 2
344

Если бы талантливый мальчик Вейдер не скрывал своего происхождения.

Как-то раз, один мой друг спросил меня - как бы звучал "Имперский марш", если бы Дарт Вейдер не скрывал своего происхождения. Тогда я показать, увы, не мог, ибо кларнет в то время я еще пальцем в жизни не тронул, а на виолончели было бы не трушно.

Вот и поставил тогда я себе челендж - за две недели занятий на кларнете (с нуля) сыграть это высокохудожественное полотно. (На духовых до этого случая не играл ни разу. Деревянная детская дудка не считается :) ).

Собственно челендж акксептет энд эккомплишт! - Две недели кларнетизма и готово. Меня ногами не пинать, я вообще не при чем. Во всем этом безобразии винить моего друга-провокатора. = )

Показать полностью
397

Просто Звездные Войны под музыку Прокофьева.

В частности, тематика Галактической Империи и Танец Рыцарей.
Чувствуется даже какая-то новая общая эстетика, образованная при слиянии таких разных произведений, созданных в разное время и в разных странах.
365

Звёздные войны - Имперский марш (кавер)

Мы как-то жаловались, что Nightwish - Wishmaster сложный кавер.
Как оказалось не очень-то он и сложный... Все познается в сравнении))

P.S. наконец-то выбрались из стен музыкальной школы)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: