Когда задолбала реклама

Когда задолбала реклама Новоалтайск, Раздражающая реклама, ТТК, Месть

В Новоалтайске один из жителей многоэтажного дома решил вернуть провайдеру рекламные листовки, разбросанные по всему дому.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
Автор поста оценил этот комментарий
как-то захожу в подъезд поднимаюсь на этаж, а там на всех щитовых синяя печать "двери, окна, монтаж +79876543210", попробовал оттереть, не оттирается, звоню по номеру, спрашиваю "вы занимаетесь, продажей, монтажом дверей, окон?", ответили что они, спрашиваю " вы частник или организация", отвечают что частник и что с ними работать дешевле чем с конторой, вызываю мастера на замеры, предварительно спустился на этаж ниже, там сосед ну очень шумный, днём его нету, ночью шумит, на щитовой тоже та же печать, вызываю на адрес соседа, говорю что домофон не работает спускаюсь к мастеру-замерщику, поднимаюсь на этаж соседа, показываю вот, ваша работа, оттирайте на каждом этаже во всех подъездах, иначе будете кататься по ложным вызовам по всему городу, он сказал понял, через пару дней все печати с щитовых исчезли, а сосед полночи проебался с заменой личинки в двери, кто-то залил туда клей)))наверное мастер)))шуметь перестал, вот так чужими руками можно отомстить шумным соседям...
раскрыть ветку (40)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю с вами лучше не ссориться.

раскрыть ветку (14)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что, мне тут дама одна позвонила в 2 часа ночи и ошиблась номером я был пьян и хотел очень спать.. ей приспичило поговорить со мной и узнать где же все таки владелец номера.. в итоге я ее сбросил и кинул в блок.. а так как у нас разница во времени, я с утра по раньше забил ее номер в разные фирмы (тест драйв, кузовной ремонт, кредитные карты, банки, строительные магазины, микрозаймы и прочее..) пусть теперь подумает как людям спать мешать...

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А я телефон на ночь в авиарежим перевожу. Мне пофиг, пусть хоть конец света будет - я его лучше просплю.

раскрыть ветку (12)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью программки поставил автосброс всех незнакомых номеров с 22 до 8 - это лучше чем авиарежим.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А режим не беспокоить ещё лучше)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за программа ?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посижу тут, жду ответа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде AntiNuisance
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Macrodroid
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон на связи, но дозвониться могут только белые номера. Остальные без звука и вибрации.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Macrodroid - пишешь макрос: если время с 21 до 8 и номера нет в контактах, то сброс
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой интересный способ

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял этой многоходовочки. Ну привели вы его на этаж соседа. А сами-то куда? И почему вы сделали вывод, что это мастер залил соседу личинку?
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
после ухода мастера я ушёл к себе на этаж, где же вывод? написал же "наверное мастер", не уточняю, но точно не я, просто не хотел рисковать своей дверью в случае чего, потому и сообразил такую многоходовочку
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на месте мастера я бы прифигел) меня вызвали на адрес и вызвавший привёл меня на 6 этаж, а сам поднялся на 7 и захлопнул дверь) я бы заподозрил что-нибудь неладное)
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно rakamakafor не так прост и перед уходом он сказал мастеру:"Ты оттирай, а я пойду к молодой и горячей соседке сверху за солью."

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

возможно он просто пиздабол

1
Автор поста оценил этот комментарий

У соседки температура?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Печати через пару дней исчезли. Вряд-ли мастер сразу кинулся их слюнями оттирать, ацетон то он с собой забыл. Свалил по-быстрому, а ракамакафор подождал и поднялся к себе.

15
Автор поста оценил этот комментарий

что, бы мастер не знал где живет тип который вызвал на замеры.. что не понятного? ну сделал вид что пошел по делам сам не заметно домой поднялся и все

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, "чтобы" в два слова я здесь часто встречаю, но чтобы еще и через запятую... Это уже высший пилотаж!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда, вот так вот внезапно понимаешь, что существует уровень которого тебе никогда и ни за что не достичь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он вызвал мастера на адрес соседа

Автор поста оценил этот комментарий
Жедзип какой-то а как про клей узнал в личинке соседа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он потом регулярно приходил на этаж соседа и проверял))

4
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты великий комбинатор

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть ты продуман +
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как синопсис фильма о крутом суперограблении. Питт и Клуни в продюсерах.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто это был, жди я иду.😉
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это были печати с исчезающими чернилами. Вот они за несколько дней и исчезли. А клей хуегознаеткто залил.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тогда тебе на коврик у порога насрал?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку