8

Когда забыть выключить перед уходом из дома утюг это не самое "страшное"

Прочитав пост про "борьбу с злыми хацкерами" http://pikabu.ru/story/kak_ya_so_vzlomshchikom_kompa_borolsy...

И представив как это наверное было действительно страшно, на лице моём резко появилась улыбка  и в голове моей всплыло воспоминание десятилетней давности( а может и больше) про дикий испуг и компьютер.

Сидел я за компьютером и с ребятами в тимспике болтал и скорее всего играли мы тогда  в "Линейку"  которая не так давно вышла на тот момент, к слову, крутых наушников с микрофоном тогда у меня не было, был как раз куплен самый дешевый какой только можно найти настольный микрофон на подставочке, а вот со звуком всё было очень хорошо, стояла(и кстати до сих пор стоит и прекрасно работает) система sven 5.1, тк тогда было модно голосить в караоке,  родители замутили себе для тусовок и праздников эту систему, ну и мне кайф кино и игры с хорошим звуком. Звук всегда делал тихо в играх, что-бы не мешать родителям своими "бабах" на всю квартиру от которых в этих колонках дрожали окна в квартире если сделать погромче, а в большей степени потому что:  не редко в тимспике ребята ругались матом, а краснеть и получать моральных, а может и  только моральных  пиздян за своих друзей и их сквернословие  юному мне не очень то и хотелось. Звонок по телефону, определитель  проговаривает номер и я понимаю что звонят мне, беру трубку, слушаю, в общем срочно на улицу надо, друзья зовут, зачем не помню, но был какой-то кипишь, а в нашей коллективной игре как раз был перерыв после рейда и все разбрелись по своим делам, кто кушать, кто гулять, кто уроки делать, осталось только двое ребят в канале и занимались своими делами в компах.  В спешке бросаю все игры, кидаю в винамп 1 песню, делаю погромче и под динамичную музычку быстро собираюсь и убегаю на улицу, зная что она доиграет и всё затихнет.

Вернувшись после гулянки, меня встречает мама в коридоре  с очень странной истеричной улыбкой и смотрит мне в глаза, я ничего не понимаю и просто тоже улыбаюсь и развожу руками мол "чтоооооо?"

И тут с её слов примерно дословно как помню: "Что это в компьютере у тебя говорит? Это УЖАААС!!!"  -Тут у меня ком в горле встал и начался мандраж, я понял что забыл выключить тимспик и наверное они там ругались как сапожники и щас я получу порцию воспитания и нотаций, и говорю мол болталка как телефон наш дома, только по интернету с друзьями.

И вот что я выслушал далее: "Ты ушел, я делаю свои дела на кухне, заканчиваю готовку через какое-то время, выключаю телевизор и иду в свою комнату отдыхать(которая прям рядом с моей и  про хороший объёмный звук Вы там не забыли который я еще и оставил погромче перед уходом?) и слышу в комнате твоей закрытой голоса мужские за дверью! Думаю ну всё! пока готовила, кто-то влез в квартиру! Холодный пот, испуг, истерика, но  почему то первая мысль была не в милицию звонить, а то убьют пока буду дозваниваться!  и на панике  первое что схватилось под руку швабра и была отчаянная попытка штурма моей комнаты и освобождение её  от неведомых захватчиков! Врываюсь дрожа поджилками и вообще всем что есть , а там никого! Но я же кого-то слышала! Проверяю балкон и там никого, но прям за дверью мужики говорили! Думаю ну может соседи громко что-то сказали, выхожу, закрываю за собой дверь и снова кто-то говорит за дверью! Всё думаю, куку, крыша съехала и  я с ума сошла! Еще не бабушка, а уже маразм и галлюцинации, а там опять вдруг опять говорят! Я снова с испугу чуть не подпрыгиваю! Захожу, снова никого! Стою не понимаю, жду когда это снова случится, опять эти голоса О_О !!!  Тут до меня начинает доходить что звук доносится из колонок и тут вроде испуг отпускает, но всё равно жутковато, ухожу к себе в комнату."

Когда я это всё слушал в красках  со всеми свежими эмоциями и еще остатками страха на её лице, смеялся я так, что чуть не задохнулся со смеху прям на месте, а когда позже смог внятно говорить не давясь наплывами смеха и слёз, смог рассказать ребятам в тимспике, смеялись все и очень долго. Больше я ТС включённым не оставлял. 

Берегите своих Мам и Пап !

ЗЫ: Ах да, первый пост! ура ура ура!

Лучшие посты за сегодня
9413

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
9112

История из секс-шопа

8486

Подкачался

6715

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

6537

Китайская доска

5422

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

5283

Молодёжь

5158

Мамкин фотошопер

4910

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
4551

А кто б не дал?)

А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
Показать полностью 2
4407

Ответ на пост «Не подготовился»

4363

Записные книжки

Записные книжки Фотография, Африка, Дети, Свалка, Бедность
4289

Запутанное дело

Показать полностью
4130

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
4064

Эм и Жо, или почему трансы - обман

Эм и Жо, или почему трансы - обман Здоровье, Пол, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Показать полностью 4
3838

Пикабу в новостях

Пикабу в новостях Сила Пикабу, Пикабушники, Новости, Скриншот, Пикабу, Lenta ru
3690

Ужасы японского языка. Письменность

Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Показать полностью 5
3680

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 2
3668

5, 4, 3, 2, 1 ПУСК!

3644

Отличная шутка

Отличная шутка Картинка с текстом, Юмор, Перевод, Зашакалено
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: