Найдены возможные дубликаты

+1

А глаза-то, глаза!

+1

Азбука Мурзе! И как вы вообще смели? Теперь в Его присутствии вы обязаны - это ваш долг - передвигаться на коленях. Ну и лапки Его целовать, конечно. И об этом - документальный пост!

0

***-  *-   -**   *-*   **-   - -    VADRUM (Жадрум)?

0

если бы не окрас, я бы была уверена, что это наш Теодор Карлович)))) Хотя что это я? Теодор Карлович не сидит около пустой миски (точно такой же, как на видео), он около нее лежит)))

Похожие посты
885

Я по вам соскучилась - или почему кошки приносят ваши вещи к своей миске

Каждый раз когда мы с женой уезжаем на пару дней, пока нас нет, наша Киса приносит наши вещи к своей миске.

В этот раз она принесла: тапочек моей жены, мой носок и две плюшевые игрушки.

Я по вам соскучилась - или почему кошки приносят ваши вещи к своей миске Кот, Дом, Домашние животные, Милота, Миска, Отношения, Жизненно

Говорят, что таким образом домашние коты и кошки пытаются спрятать самые дорогие им предметы в самом любимом и безопасном месте.

146

Помощь

Всем доброго времени суток. Ранее с сестрой просили помощь кормом котикам. Сейчас заболел котик Барсик. Возили в вет. клинику, поставили мочекаменную. Назначили курс лечения и специализированный корм роял канин Уринари плюс влажный. У кого есть возможнось, будем благодарны в помощи корма, наполнителей,так как питомцев 8,и теперь кормить этим кормом, все кастрированны и стерилизованы. Заранее спасибо за понимание и помощь.

Помощь Помощь, Корм для животных, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Москва
Помощь Помощь, Корм для животных, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: