Когда забыла дома зонтик

Когда забыла дома зонтик Девушки, Дождь, Пакет, Фотография

Главное — не забыть сделать прорези для глаз!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий

А она ничего так

раскрыть ветку (13)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Может без пакета страшная?

раскрыть ветку (8)
267
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но она в пакете

раскрыть ветку (6)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже со своим. Огонь баба.

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий

И папа у неё богатый

"В одной очень богатой фирме работал парень. Работал он поломойкой, и вот в один день, когда он мыл полы к нему подошел директор этой фирмы и говорит:

- Слышишь парень моя дочь влюблена в тебя и хочет, чтобы ты ее замуж взял, сразу предупреждаю, что она страшная, но если ты согласишься у тебя в жизни будет все что захочешь, только есть одно условие, чтобы первая брачная ночь была как положено.

Парень думает :

- Все равно в жизни мне ничего не светит, а так будет все, ну и что что страшная - и говорит: "Согласен".

Играют свадьбу, настает черед первой брачной ночи, он смотрит на нее, но она очень страшная и он чтобы исполнить обещанное одевает ей на голову пакет. Проходит год. Трехэтажная вилла, этот парень в дорогом халате примеряет на стену портрет себя и кричит:

- Жена, гвоздь!

жена:

- гвоздь, гвоздь, гвоздь - и дает ему гвоздь.

Он:

- Жена, молоток!

она:

- Молоток, молоток, молоток - и дает ему молоток.

Он Он приставил гвоздь к стене, размахивается молотком и со всей силы ударяет молотком по пальцу и кричит:

- А-а-а-а, !!! Ебать!!

Жена:

- Пакет, пакет, пакет..."

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А разве в этом анекдоте жена не дауном(в смысле отсталой в развтии) была? Иначе не понятно, зачем она повторяет слова.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Носится по 3х этажной вилле и судорожно ищет гвоздь, молоток, пакет... Вслух приговаривая, дабы не забыть что ищешь, 3 этажа как-никак...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рассказывали про мультфильм, в котором так бегала белка, и приговаривала про матрасик, но её всё время кто-то сбивал. Короче, так и не видел я его :(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо брать

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Она всем говорит, что на диете, а на самом деле под пакетом жрет
8
Автор поста оценил этот комментарий

С зонтиком получше, там ничего не утянуто, само держится. Ну и лицо видать.

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете такие штаны что-то утягивают? Все как раз наоборот, они будут хорошо смотреться, только на очень упругой, стройной девушке. Иначе весь жир подчеркнут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дело говорит
Автор поста оценил этот комментарий

С пакетом на голове пойдет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку