Дубликаты не найдены

+8

судорожно начал искать кота побольше, потратил 2 минуты, только потом понял, что речь о миске с водой

+4

Просто Их Великокотешество желают пить именно из кружки, и точка! Аналогично Его Пушистость вместо навороченного котодомика выберет обычную коробку,- просто потому, что Он так захотел.

+4

Когда тебе плевать и ты кот.

+1

Ну вот вы сами из бочки пьёте или из кружки? =)

0

в миске просто молоко охлаждалось

раскрыть ветку 7
0

Нет . Дождевая вода для полива цветов . К тому же Рыжий молоко не любит .

раскрыть ветку 6
+1

У Вас в миске ОСОБАЯ дождевая вода?)

раскрыть ветку 5
Похожие посты
221

Пожалуйста, подарите шанс котятам с московских дач. Они слишком маленькие - не выживут

Пожалуйста, подарите шанс котятам с московских дач. Они слишком маленькие - не выживут Кот, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Москва, Воскресенск

Дачники прислали сообщения о котятах. Забрать не могут - дома три кота и собака. Котята ОДНИ! По возможности они их кормят, но не часто! Пожалуйста, обратите на них вниманиее. Они 100% погибнут там. Люди их привезут в Москву.

Без рейтинга.

Для связи контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG7VGbsnx0G

245

Дом творит чудеса

Что делают ответственные люди, когда у них финансовый кризис? Экономят! Что сделала я? Взяла из приюта котёнка!

Причем когда с мужем решились на это шаг мысли о том чтобы брать не из приюта даже не было. Я написала подруге, которая волонтерствует уже лет 15, и через 30 минут у меня были фото 50 котиков, которые ищут дом.

Наш выбор пал на рыжего ласкового котейку, которого нам передали уже через неделю. Ждали пока ему сделают прививки.

Вот таким он был в первый день

Дом творит чудеса Котята, Приют для животных, Доброта, Кот, Найденыш, Домашние животные, Кошкин дом, Длиннопост

А вот таким он стал спустя 2 недели. И нет я не перепутала, не месяца, а недели!

Дом творит чудеса Котята, Приют для животных, Доброта, Кот, Найденыш, Домашние животные, Кошкин дом, Длиннопост

Это добрый, ласковый котёнок, которому 5 месяцев и который уже изменил нашу семью. Мы стали спокойнее, потому что есть что то тёплое и пушистое рядом, ребёнок радуется вечному партнёру по играм, а я удивляюсь, как можно было сломать лапку и выбросить на улицу такого красавца.

Всем добра и тепла!

Показать полностью 1
45

Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире?

Москва и Московская область!  Этого рыжика принесла в ветеринарную клинику девочка-подросток.  Дождалась очереди, зашла в кабинет, расплакалась и попросила врачей забрать котенка. Сказала, что его зовут Банди. Взрослые успокоили ребенка и попросили рассказать в чем дело.  Котенка ей подарила бабушка на день рождение летом. А сейчас семья вернулась в Москву и мама категорически против животных. Говорит, что у нее аллергия...  Да и вообще, в квартире недавно сделан ремонт, мол, новая мебель, новые обои, новые шторы и все такое...Котенку не место в квартире и точка...Сказала, что отвезет котенка на дачу и там оставит. Впереди зима, малышу, конечно же, там не выжить. Врачи забрали котенка, ребенку не смогли отказать. Теперь стоит вопрос, что с ним делать? Поселили Банди пока в клетку. Срочно ищем добрые руки. Банди всего около 5-ти месяцев, привит, ласковый, с лоточком все хорошо. Очень ждем добрых мам и пап. По Москве и области привезем сами. тел для связи 8 968 792 53 44!

Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире? Рыжие, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, В добрые руки
Что для кого дороже? Жизнь беззащитного котенка или ремонт в квартире? Рыжие, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, В добрые руки
Показать полностью 2
45

Две кошки: почему они себя так ведут

Привет, к̶о̶т̶о̶х̶о̶л̶о̶п̶ы̶ котовладельцы! У меня есть вопрос по совместному содержанию двух кошек дворянской породы. Буду признателен за совет грамотного ветеринара/зоопсихолога/фелинолога/этолога. Итак, у меня есть кошь, которую мне вручили аж три года назад, она была выкинута вместе с братом на мороз в недельном возрасте, мои знакомые подобрали мелочь и пристроили девку ко мне. Она три месяца росла с братом, была вскормлена из пипетки, приучена к горшку и подарена мне, как я ни отбрыкивался. С тех пор мы жили вместе, она меня приняла как маму, папу и всю остальную семью до пятого колена, не отлипала, спала всегда рядом, сидела на руках, на плече, полностью мне доверяет — могу взять её в любой момент, живот, хвост — запретных зон просто нет, когда ходили к ветеринару и делали болючие и страшные вещи (брили живот и брали кровь из вены), она липла ко мне и испуганно мяукала. В общем, моя кошь до мозга костей. Когда ей исполнилось три, я взял вторую скотинку, возрастом чуть меньше года. Сначала где-то на протяжении трёх-пяти дней они шипели, я их разгородил и кормил отдельно, потом начали обвыкаться. Старшая после этого около месяца ко мне не подходила, вела себя, будто я при живой жене шлюху в дом притащил, всячески выказывала мне своё недовольство, потом привыкла, оттаяла, но уже прежней нежной любви нет. Вторая кошь совсем не ручная, когда берёшь на руки, через 10 секунд начинает выворачиваться и лезть на пол. Когда я её вначале взял на руки, она меня когтями хорошо так распахала, старшая прибежала и дала ей пропиздон, после этого некоторое время сторожила, когда младшая подходила ко мне. Сейчас младшая гораздо спокойнее, но на руках быть не любит, я её не напрягаю поэтому. Однако ласковая очень, приходит мурчать всё время, любит, когда её глажу, когтит меня молочным шагом постоянно.

Так вот, по поводу их взаимоотношений. Старшая всегда чувствовала себя доминантной — она ведь на своей территории, вторая в стае по иерархии )) Всегда приходит ко мне спать, сидит рядом, дерёт диван, на котором я сплю, лежит на моих вещах, т.е. подчёркивает свою близость. В играх она заводила, дратует и гоняет младшую, хотя та в два раза крупней, но потом они меняются ролями, и уже старшая прячется и обороняется. Во время еды (я их кормлю с минимальным промежутком, сначала старшую, через минуту младшую) молодая харя быстро мечет свою порцию, а потом внедряется в кормушку старшей и начинает её объедать. Та не воюет, уступает "маленькой".

Но я стал замечать, что младшая начинает активно вторгаться в сферу комфорта старшей: она когтит её любимые предметы обстановки, лежит на её любимых местах отдыха, залезает на мои вещи, чтобы оставить там свой запах. Что с этим делать, не вызовет ли это стресс у старшей? Младшую отдать я не хочу, это такая же моя любимая кошь, а разделить их нет никакой возможности. Но я не хочу, чтобы старшая чувствовала себя брошенной. Совет, плиз, что мне нужно сделать, чтобы обе кошатины чувствовали себя комфортно.

81

Котик в добрые руки (Санкт-Петербург)

Найден котик 27.10.2020.

Санкт-Петербург. Невский район.

Прятался под машинами возле ЖК Аврора 1.

Возможно домашний. Очень ласковый, ходит в лоток, собаку не боится.

В ветеринарной клинике сказали, что ему 2-3 года, не кастрирован, здоров, весит 3.5 кг, обработали от блох и клещей.

Ищет добрых людей готовых взять к себе. Оставить не можем из-за аллергии.

Готов привезти в любой район Санкт-Петербурга.

Телефон для связи +79533790345 Никита

Котик в добрые руки (Санкт-Петербург) Без рейтинга, Домашние животные, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург, Видео
Котик в добрые руки (Санкт-Петербург) Без рейтинга, Домашние животные, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург, Видео
Показать полностью 9 2
412

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Рыжие, Длиннопост

Ласковый, добрый кот. Возраст 1 год. Кастрирован. Привит. Характер чудесный!

Бывшие хозяева выбросили его на улицу при переезде.

Котика приютила пожилая женщина, но через 2 дня она уезжает к родственникам по состоянию здоровья. Она позвонила нам и очень просила помочь найти ему дом!

У нас занят даже стационар клиники нашими животными. На передержках карантин.

Очень срочно ищем дом или временную передержку до пристройства этому солнечному котику.

Для связи контакты в посте в моем инстаграме - https://www.instagram.com/p/CG4cr1rHba5/

Без рейтинга.

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Рыжие, Длиннопост
Показать полностью 1
242

Кот Гектор

Кот Гектор Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Кот Гектор Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Кот Гектор ищет свой дом. Актуально для Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для связи контакты тут https://m.vk.com/wall-126619996_61986

Без рейтинга

Показать полностью 4
294

Рыжий бдит

Рыжий бдит Фотография, Кот, Рыжие

Рыжий бдит. Кто знает, чего от людей ждать – вдруг снова с кресла сгонят.
P.S. Пользуясь случаем, хочу передать привет аж двум своим подписчикам. Не знаю, чего вы от меня ждёте, но я надеюсь, что у вас всё хорошо )

1135

Продолжение поста «Вчера моя знакомая спасла котят с улицы. Похоже, они до сих пор не верят своему счастью» 

Продолжение поста «Вчера моя знакомая спасла котят с улицы. Похоже, они до сих пор не верят своему счастью» Кот, Котята, Спасение животных, Рыжие, Пушистые, Милота, Ответ на пост, Длиннопост

Привет из новых домов! (Все разъехались).

Продолжение поста «Вчера моя знакомая спасла котят с улицы. Похоже, они до сих пор не верят своему счастью» Кот, Котята, Спасение животных, Рыжие, Пушистые, Милота, Ответ на пост, Длиннопост

Рыжие вдвоем в одну семью

Если вы ищете себе мохнатого друга (кота, кошку, котёнка, щенка, собаку или пса) заходите в мой Инстаграм https://www.instagram.com/animalrescueed/ У нас всегда очень много тех, кому нужен свой дом.

Показать полностью 10
304

Найден кот, Краснодар

Дочка сегодня играла с соседской девочкой, девочка где то во дворе поймала кота, весь день с ним возилась, в итоге с моей пришли к нам домой, соседская девочка ушла, а кот остался. С виду кот очень ухоженный, чистый и возможно даже породистый, не разбираюсь я в них. Найден территориально в микрорайоне школьном, Краснодар, рядом с ул. Академика Пустовойта. Ищу старых хозяев, поднимите плиз. Коммент для минусов внутри.

Найден кот, Краснодар Потеряшка, Кот, Краснодар, Рыжие, Найден кот, Без рейтинга, Животные
150

Продолжение поста «Решили помочь ласковому рыжему коту с абсцессом. И приплыли. Кот оказался диабетиком» 

Продолжение поста «Решили помочь ласковому рыжему коту с абсцессом. И приплыли. Кот оказался диабетиком» Кот, Сахарный диабет, Зоозащитники, Волонтерство, Помощь, Ветеринар, Ветеринария, Рыжие, Спасение животных, Бездомные животные, Домашние животные, Ответ на пост

Всем привет. Лео уехал на операцию. Сахар 9.6. Сейчас @LazyMouse26 с ним в клинике. Общается с анестезиологом. Оперировать будет Оксана Листова. Надеюсь, что все пройдёт хорошо. Всё-таки он диабетик.

289

Продолжение поста «Решили помочь ласковому рыжему коту с абсцессом. И приплыли. Кот оказался диабетиком» 

Продолжение поста «Решили помочь ласковому рыжему коту с абсцессом. И приплыли. Кот оказался диабетиком» Кот, Сахарный диабет, Зоозащитники, Волонтерство, Помощь, Ветеринар, Ветеринария, Рыжие, Спасение животных, Бездомные животные, Домашние животные, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Решили помочь ласковому рыжему коту с абсцессом. И приплыли. Кот оказался диабетиком» Кот, Сахарный диабет, Зоозащитники, Волонтерство, Помощь, Ветеринар, Ветеринария, Рыжие, Спасение животных, Бездомные животные, Домашние животные, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет. Это фото Лео с прогулки)

Короче говоря, не смотря на все, что у нас сейчас происходит, на новых тяжёлых (Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда),

мы с @LazyMouse26 записали Лео на отоскопию к Листовой, которая оперировала нашего Хрюшу

Было-стало. Кот Хрюша из подъезда с полипом в ухе

На четверг. Ухо беспокоит его все сильнее. Если отложим - гной может попасть в соседние полости. У нас был такой котик с головой на бок. Это необратимо.

Так что, держите за Лео кулачки в четверг в 15.00 по МСК.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: