Дубликаты не найдены

+144

У меня с моим профессионалом все наоборот, он загонит что-то под шкаф и сидит смотрит под него, потом на меня, потом опять под шкаф

раскрыть ветку 6
+88
О да, и пыхтит еще недовольно, пытаясь своими короткими лапками это что-то оттуда достать. Или он помнит, что там что-то может лежать (на самом деле нет) и тоже вертится вокруг и мяукает "хозяйка, иди доставай", а когда обнаруживается, что там пусто, то сразу уходит "ну нет, так нет". Бесячья жопа мохнатая.
раскрыть ветку 1
+5

Мой котэ так постоянно возле холодильника тусит. Уже всё из-под него выгребли, а котангенс все не унимается. Лежит рядом часами и смотрит, смотрит под него, периодически проверяя лапой, и иногда ещё грустно так на мужа смотрит. У мужа уже нервы начинают сдавать х)

+8

https://www.youtube.com/watch?v=Rp30_gF1GcY

Вот прямо как тут)

Прекрасный мультик.

раскрыть ветку 2
+3
очень милый мульт)
0
Типа: че сидишь, кожаный мешок, давай доставай мою игрушку!
+497

Тот случай когда «у меняж лапки» не отговорка, а преимущество.

раскрыть ветку 18
+529

-Кот, помоги достать резинку из под шкафа

-Но у меня же ла...

-Именно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+63

откуда у тебя моя ава)

раскрыть ветку 5
+7
Лапулечки
0
Теперь я знаю, как выгрести мусор из под шкафа!
-46

Ну ты ювелир, я балдю, бом-бом!

ещё комментарии
ещё комментарии
+71
Тот случай, когда эти "лапки" не загоняют туда, откуда хер достанешь, а достают
раскрыть ветку 1
+37

Одно другому не мешает:) Наверняка он же ее туда и загнал.

+9
А я не сразу догнал что происходит. Подумал что парень таким образом девушке предложение сделал, но что то кольцо какое то большое. Почитав коменты понял уже что к чему.
+4

Тут вопрос в другом: как заставить котейку это сделать?

+4
И взгляд превосходства))
+76

мой тоже мне "помогает" искать что-то под диваном или под стиралкой. если увидит, что я что-то ищу или хотя бы смотрю под диван, тут же подбегает, прижимается своей пушистой щекой к моей щеке и тоже высматриваетXD и прям настырно так, если я без движения лежу, просто смотрю под диван, начинает ходить вокруг, шерудить там лапой под ним, с разных сторон заглядывать,то одним глазом, то другим, причем его вообще не смущает, если пока он крутится, своей жопой мне прям по еблищу елозит. но никогда ничего не находит=) для виду короче

+249

Это обман! В сеть попали оригинальные кадры этого видео!

раскрыть ветку 27
+131

Вот это больще похоже на правду. Мой кошак все мои резиночки под диван спрятал

раскрыть ветку 22
+43

Моя ярый любитель резинок, если ты оставишь на столе хоть одну без присмотра - все, считай ее нет. Зато после уборки под диваном + 500 резинок

раскрыть ветку 12
+9

моя их поедала и потом блевала весь день. больше не притрагивается к резинкам

раскрыть ветку 3
+8
У меня все резиночки, 4 мышки и бесконечное число своих мелких игрушек лежит под мебелью. (( Уже щуп специальный купили, чтоб доставать!))
+4

я своей кошке специально комплект таких разноцветных резинок покупал, потому что все резинки, которые давала ей моя подруга либо исчезли в недрах квартиры, либо измахратились. А потом забавно было,  как подруга брала у кошки попользоваться в долг резинки. Девчонки же обе... :))

+1
У меня у дочки ящик резинок (длинные волосы, у мамы фетиш). В стеллаже с мягкими ящиками цветными стоял самым верхним. Кошенция прыгает на стеллаж и сверху лапами выуживает оттуда резинки и гоняет по дому. Пару раз в экстазе сама туда прыгала, если забывали до конца задвинуть, ессно, с грохотом все переворачивая. Пришлось ящик прятать в недоступную ячейку, теперь сидит на этом стеллаже и грустит. И отрывается, когда мы за расчесывание принимаемся. Игрух до фига, но резинки - это слабость.
0

Периодически приводим ревизию под диваном кошачьих запасов

-2
Это намёк на чистку под диваном.
+2
Кот Дарта Вейдера)
+1
По-моему не реверс
+1
Как будто заначку делают
0

это ежедневная день подшкафным монстрам

+41

а погладить котейку?!

раскрыть ветку 1
+3

Я бы ещё кусочек мяса дал за такое

+29

Прикольный кошак)

+7
Взгляд у кота в конце: "И ради этого ты меня звал?"
+12

ничего без меня сделать не можете!

раскрыть ветку 9
+2
Так и запишем
раскрыть ветку 8
+5

Вы знаете о ней что-то, чего не знаем мы? 

раскрыть ветку 7
+9
"На и не теряй больше, рукожоп. Чтоб вы без меня делали. Устал, посплю пойду"
+4

"Just hold my milk"

+3

Главное он же её туда и затолкал

+2

Видео явно смонтировано. Кот даже не просовывая лапу под дверь сразу получает резинку. Очевидно, что её кто-то с той стороны двери ему подсунул.

+1

"Скажите, а в магазине можно так же стеночку приподнять?"

+1
+1
Я не понял! А погладить котейку где?!
+1
0

Вот уважаю я таких котов.

0
Помог своему глупому человеку ;)
0
Загладил бы досмерти)
0

Взгляд у кота "Всему вас пацанов учить надо!"

0
У меня кошка была, за холодильник всякое пуляла, потом шебуршала, пытаясь достать обратно. В какой-то момент он перестал работать. Когда мастер чинил выяснилось, что трубка медная погнулась, прохудилась и хладагент вышел.
0
Кот на час))
0
Краса
0

У меня так котейка хотел лишить меня секса, стащил прещервативы с тумбочки и затолкал под шкаф))

Пришлось стартовать в магазин 😥

раскрыть ветку 2
+3

Котейка просто хотел отдыха, хоть один день

раскрыть ветку 1
+1

underrated comment

0

Когда за дело берётся профессионал... М=И смотрит потом на тебя как на....

-1

Единственное, о чем я подумала: "О, резиночка из фикс прайса"...

0
Все постанова и реклама ненужного сервиса
0

Впервые кошачье "У меня лапки" носит исключительно позитивный окрас )

0

собственно котейка-то её туда и закинул)

0

Любопытство - страшная сила )

-2

На заглавной картинке гифки показалось, что у человека нет четырех пальцев на руке. Думал, будет что-то про опытного фрезеровщика или столяра.

Похожие посты
179

Про клопов

Я всегда думала, что клопы вымерли.

Давно, где-то между динозаврами и снежным человеком. И существуют сейчас в википедии, в разделе «Чудеса», рядом с Прекрасным принцем и Философским камнем, на букву «К».

Но, никак нет, в европейском Санкт-Петербурге.

Я решила, что клопы к нам пришли из небытия через вентиляцию. Их довела до отчаянного миграционного шага наша соседка снизу – пенсионерка-библиотекарша Заира Адильбековна. Отъездом.

Оставив клопов наедине с собраниями сочинений Толстого, Булгакова и Ремарка она негуманно сбежала на дачу, под Сестрорецк. На весь тёплый ленинградский период – насколько позволит печь-буржуйка и фанерный домик.

Целых три дня мы с котом не могли поверить в существование клопов. И пытались убедить Алису в том, что укусы – плод её воображения. Когда воображение потребовало мази из «Петербуржских аптек» пришлось действовать.

Нас с котом никто не трогал.

Меня – по непонятным причинам.

Кота - по понятным.

Клопы и коты, оказываются, подписали пакт о ненападении и друг друга не едят. Всё из-за PRO PLANа. Он избавил нашего кота от необходимости добывать хлеб насущный – охотиться на мышек/птичек/насекомых и вырастил на коте повсеместный бронежилет из клопонепробиваемого меха.

Отысканная заочно, посредством телефонного оператора МТС, Заира, на удивление, не отпиралась. И сказала, что клопы в её Булгакове – очень даже может быть.

Она однажды их уже заводила.

И предложила приехать пожить нам с Алисой (и коту) в шестиметровую фанерную дачу – пока всё устаканится само собой.

Особенно Заира Адильбековна звала кота, можно даже без нас.

Как честный человек Алиса перекрыла клопотрафик скотчем – заклеив вентиляцию от Заиры и соседям над нами. После непродолжительного семейного совета в полном составе (я, Алиса и кот) мы решили предупредить незнакомых нам соседей на восьмом этаже о возможной угрозе.

Личным визитом.

За год арендной жизни – это единственные люди в нашем парадном о которых мы ничего не знали. Кроме звуков.

Первые полгода над нами играли на гитаре. Круглосуточно и отвратительно, а может просто пытались перегрызть струны.

Но, слава Богу, не пели.

Потом перешли на сеансы мерного и ритмичного постукивания: тук-тук, тук-тук – раз пять-шесть в течении суток. И всё.

Одев максимально парадные шорты я пошла предупреждать соседей о возможной беде.

После трёх длинных, двух коротких и одного безразмерного звонка мне, наконец, открыли. Пожилая растрёпанная женщина в халате и дед в трусах со стеклянным глазом. Я явно их от чего-то оторвала, причём с большим трудом.

- Здравствуйте, я ваша соседка снизу. У нас и у Заиры Адильбековны клопы, могут прийти к вам. Но, мы всё что смогли заклеили и даже будем травить, - сказала я на одном дыхании.

- Здравствуйте милочка! А я - Мария Семёновна, а это, - тут она совсем-совсем порозовела и беззубо улыбнулась, - мой будущий муж Игорь Карпович. Мы познакомились на курсах гитары, - добавила она ни с того ни с сего.

Мне было совершенно всё равно откуда взялся Игорь Карпович и женится ли на Марии Семёновне, но стали понятны сеансы постукивания.

Но, я их предупредила, по-честному.

Пришлось бороться с клопами как с остальным в жизни - своими силами.

Наняв профессионалов.

Профессионалов на парадном было наклеено много – четыре варианта. Я выбрала самого-самого страшного – НАЁМНОГО УБИЙЦУ (именно эта фраза бросалась в глаза на объявке).

Милый парень-дезинсектор приехал минут через пятнадцать после звонка. Вместе с костюмом пасечника-убийцы и баллоном.

- Это не клопы, - сказал он, осмотрев матрасы, диван и ковёр в лупу.

Внимательнее всего он рассматривал в лупу Алисины восемнадцатилетние ноги в шортах.

- Это не клопы, - снова сказал парень, вдоволь изучив места смазываемые противозудовой мазью. (Я уже начала чувствовать себя третьей лишней).

- А что? – спросила польщённая лупным осмотром Алиса, - Блохи?

(Спокойно спавший на диване кот вздрогнул и едва не покрутил лапой у виска.)

- Не знаю, - огорчённо сказал ошибочно вызванный нами «наёмный убийца», - Это не мой профиль, это что-то нервное.

Сто рублей за хлопоты несколько сгладили неловкость ситуации.

Жидкое хозяйственное мыло и хлорку надо было куда-то девать. Деньги-то уплачены. Поэтому остаток дня мы с Алисой мыли и драили всё что можно.

Кот в воскреснике участия не принимал, бездельничал.

История с клопами финала пока не имеет.

Выпив валерианки и вымывши пол жидким хозяйственным мылом (сдуру куплена литровая бутылка), Алиса ежедневно расстилает на полу свежекупленное одеяло.

И спит там. Боясь, что кот в порыве нежности придёт к ней, вместе с воображаемыми клопами.

Но – кот не идёт. Занят.

Спит на освобождённом ею диване.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: