Дубликаты не найдены

+497

Тот случай когда «у меняж лапки» не отговорка, а преимущество.

раскрыть ветку 18
+529

-Кот, помоги достать резинку из под шкафа

-Но у меня же ла...

-Именно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+63

откуда у тебя моя ава)

раскрыть ветку 5
+7
Лапулечки
0
Теперь я знаю, как выгрести мусор из под шкафа!
-46

Ну ты ювелир, я балдю, бом-бом!

ещё комментарии
ещё комментарии
+71
Тот случай, когда эти "лапки" не загоняют туда, откуда хер достанешь, а достают
раскрыть ветку 1
+37

Одно другому не мешает:) Наверняка он же ее туда и загнал.

+9
А я не сразу догнал что происходит. Подумал что парень таким образом девушке предложение сделал, но что то кольцо какое то большое. Почитав коменты понял уже что к чему.
+4

Тут вопрос в другом: как заставить котейку это сделать?

+4
И взгляд превосходства))
+143

У меня с моим профессионалом все наоборот, он загонит что-то под шкаф и сидит смотрит под него, потом на меня, потом опять под шкаф

раскрыть ветку 6
+88
О да, и пыхтит еще недовольно, пытаясь своими короткими лапками это что-то оттуда достать. Или он помнит, что там что-то может лежать (на самом деле нет) и тоже вертится вокруг и мяукает "хозяйка, иди доставай", а когда обнаруживается, что там пусто, то сразу уходит "ну нет, так нет". Бесячья жопа мохнатая.
раскрыть ветку 1
+5

Мой котэ так постоянно возле холодильника тусит. Уже всё из-под него выгребли, а котангенс все не унимается. Лежит рядом часами и смотрит, смотрит под него, периодически проверяя лапой, и иногда ещё грустно так на мужа смотрит. У мужа уже нервы начинают сдавать х)

+8

https://www.youtube.com/watch?v=Rp30_gF1GcY

Вот прямо как тут)

Прекрасный мультик.

раскрыть ветку 2
+3
очень милый мульт)
0
Типа: че сидишь, кожаный мешок, давай доставай мою игрушку!
+76

мой тоже мне "помогает" искать что-то под диваном или под стиралкой. если увидит, что я что-то ищу или хотя бы смотрю под диван, тут же подбегает, прижимается своей пушистой щекой к моей щеке и тоже высматриваетXD и прям настырно так, если я без движения лежу, просто смотрю под диван, начинает ходить вокруг, шерудить там лапой под ним, с разных сторон заглядывать,то одним глазом, то другим, причем его вообще не смущает, если пока он крутится, своей жопой мне прям по еблищу елозит. но никогда ничего не находит=) для виду короче

+249

Это обман! В сеть попали оригинальные кадры этого видео!

раскрыть ветку 27
+131

Вот это больще похоже на правду. Мой кошак все мои резиночки под диван спрятал

раскрыть ветку 22
+43

Моя ярый любитель резинок, если ты оставишь на столе хоть одну без присмотра - все, считай ее нет. Зато после уборки под диваном + 500 резинок

раскрыть ветку 12
+9

моя их поедала и потом блевала весь день. больше не притрагивается к резинкам

раскрыть ветку 3
+8
У меня все резиночки, 4 мышки и бесконечное число своих мелких игрушек лежит под мебелью. (( Уже щуп специальный купили, чтоб доставать!))
+4

я своей кошке специально комплект таких разноцветных резинок покупал, потому что все резинки, которые давала ей моя подруга либо исчезли в недрах квартиры, либо измахратились. А потом забавно было,  как подруга брала у кошки попользоваться в долг резинки. Девчонки же обе... :))

+1
У меня у дочки ящик резинок (длинные волосы, у мамы фетиш). В стеллаже с мягкими ящиками цветными стоял самым верхним. Кошенция прыгает на стеллаж и сверху лапами выуживает оттуда резинки и гоняет по дому. Пару раз в экстазе сама туда прыгала, если забывали до конца задвинуть, ессно, с грохотом все переворачивая. Пришлось ящик прятать в недоступную ячейку, теперь сидит на этом стеллаже и грустит. И отрывается, когда мы за расчесывание принимаемся. Игрух до фига, но резинки - это слабость.
0

Периодически приводим ревизию под диваном кошачьих запасов

-2
Это намёк на чистку под диваном.
+2
Кот Дарта Вейдера)
+1
По-моему не реверс
+1
Как будто заначку делают
0

это ежедневная день подшкафным монстрам

+41

а погладить котейку?!

раскрыть ветку 1
+3

Я бы ещё кусочек мяса дал за такое

+29

Прикольный кошак)

+7
Взгляд у кота в конце: "И ради этого ты меня звал?"
+12

ничего без меня сделать не можете!

раскрыть ветку 9
+2
Так и запишем
раскрыть ветку 8
+5

Вы знаете о ней что-то, чего не знаем мы? 

раскрыть ветку 7
+9
"На и не теряй больше, рукожоп. Чтоб вы без меня делали. Устал, посплю пойду"
+4

"Just hold my milk"

+3

Главное он же её туда и затолкал

+2

Видео явно смонтировано. Кот даже не просовывая лапу под дверь сразу получает резинку. Очевидно, что её кто-то с той стороны двери ему подсунул.

+1
+1
Я не понял! А погладить котейку где?!
+1

"Скажите, а в магазине можно так же стеночку приподнять?"

+1
0
У меня кошка была, за холодильник всякое пуляла, потом шебуршала, пытаясь достать обратно. В какой-то момент он перестал работать. Когда мастер чинил выяснилось, что трубка медная погнулась, прохудилась и хладагент вышел.
0
Загладил бы досмерти)
0
Краса
0

Взгляд у кота "Всему вас пацанов учить надо!"

0

Вот уважаю я таких котов.

0
Кот на час))
0
Все постанова и реклама ненужного сервиса
0
Помог своему глупому человеку ;)
0

Впервые кошачье "У меня лапки" носит исключительно позитивный окрас )

0

У меня так котейка хотел лишить меня секса, стащил прещервативы с тумбочки и затолкал под шкаф))

Пришлось стартовать в магазин 😥

раскрыть ветку 2
+3

Котейка просто хотел отдыха, хоть один день

раскрыть ветку 1
+1

underrated comment

0

собственно котейка-то её туда и закинул)

0

Когда за дело берётся профессионал... М=И смотрит потом на тебя как на....

0

Любопытство - страшная сила )

-1

Единственное, о чем я подумала: "О, резиночка из фикс прайса"...

-2

На заглавной картинке гифки показалось, что у человека нет четырех пальцев на руке. Думал, будет что-то про опытного фрезеровщика или столяра.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: