Когда это закончится?

Я не понимаю!!! Я не понимаю, как можно жить в родной стране и хаять её на каждом углу? Как можно поливать говном всё, что происходит вокруг. Всё, что происходит за её пределами не без её участия. Ныть, что всё плохо и ничего не делать, чтобы стало хорошо. Хватать по верхам не углубляясь в суть вопроса и не рассматривая альтернативные источники информации. А свои общие впечатления выдавать за зрелую и сформированную точку зрения.
Тем более я не понимаю граждан Украины, размещающих перепосты о поддержке ПС, об "анексии" Крыма и прочее, и приезжающих жить и работать в Россию.
Господа! Если вам не нравится позиция России и её руководства по данному поводу. Не нравятся её действия, то УЁБЫВАЙТЕ НАХУЙ отседава!!! Идите воюйте на стороне ПС, вступайте в самооборону майдана и занимайтесь прочей ебалой. А если приехали, то будьте любезны, уважать позицию и настроение, и действия страны, которая даёт возможность вам прокормиться и сделать карьеру.

Простите. Накипело.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку