53

Когда это закончится?

Я не понимаю!!! Я не понимаю, как можно жить в родной стране и хаять её на каждом углу? Как можно поливать говном всё, что происходит вокруг. Всё, что происходит за её пределами не без её участия. Ныть, что всё плохо и ничего не делать, чтобы стало хорошо. Хватать по верхам не углубляясь в суть вопроса и не рассматривая альтернативные источники информации. А свои общие впечатления выдавать за зрелую и сформированную точку зрения.
Тем более я не понимаю граждан Украины, размещающих перепосты о поддержке ПС, об "анексии" Крыма и прочее, и приезжающих жить и работать в Россию.
Господа! Если вам не нравится позиция России и её руководства по данному поводу. Не нравятся её действия, то УЁБЫВАЙТЕ НАХУЙ отседава!!! Идите воюйте на стороне ПС, вступайте в самооборону майдана и занимайтесь прочей ебалой. А если приехали, то будьте любезны, уважать позицию и настроение, и действия страны, которая даёт возможность вам прокормиться и сделать карьеру.

Простите. Накипело.

Дубликаты не найдены

+11
Вот например на ск2тв идет оживленное обсуждение событий на украине, и самый ярый сторонник майдана и новой власти был украинец... живущий в ФИНЛЯНДИИ!
+7
Конечно, ваш пост несколько агрессивен, однако в целом согласен. Как бы там ни было, всегда нужно быть (хотя бы немного) патриотом страны, в которой живешь.
раскрыть ветку 4
+2
Я, Киевлянин, уже просто ненавижу свою страну. Когда-то был патриотом, о да, ещё каким. Но что теперь? Какой тут может быть патриотизм?
0
Вы говорите что бы украинцы были патриотами своей странны , но при этом если их точка зрения не совпадает с ваше " УЁБЫВАЙТЕ НАХУЙ отседава " .
раскрыть ветку 1
0
Читайте то, что написано, а не то, что Вы хотите увидеть.
0
Но суть в том, что автор смешивает страну с государством.
+3
Поддерживаю. Всецело и полностью.
+3
Когда я слышу как русские люди презрительно говорят "Рашка", у меня полыхает, например.
раскрыть ветку 1
+2
Я тоже не понимаю таких людей, думаю, вымывают патриотизм и уважение к Родине потихоньку из молодого поколения фразочками "дидываевали", "раисся" и тому подобными. Ну, или другой вариант, всеми любимая русская самоирония. Надеюсь на второе...
-6
да у многих так накипело. Особенно когда приходишь в банк, а из них очередь- деньги в неньку отправляют
раскрыть ветку 16
0
нельзя отправлять деньги в неньку?)
раскрыть ветку 15
-2
так пусть их там и зарабатывают)) мы то при чем?
раскрыть ветку 14
-6
Да там далеко не все такие. Как вы задрали чесать всех под одну гребенку.
Простите. Накипело.
раскрыть ветку 4
+3
кто "не такие", что ж вы ничего не делаете, чтобы усмирить "таких"?
раскрыть ветку 2
0
Тебе событий на юго востоке мало?
раскрыть ветку 1
0
Слава богу, что не все. От урапатриотизма с обоих сторон уже тошнит!
-6
ты вот о патриотизме пишешь, чувстве страны, но при этом призываешь всех кто не согласен с политикой России на Украине с...батся из родной страны. Я живу на Юго-Востоке Украины и я не согласна с тем что происходит и что другое государство нарушает целостность территорий моей РОДИНЫ, как то это не очень хорошо. Я считаю пусть те кто хочет жить в России едут жить в Россию. По мне так очень логично. кто не хотел жить в Украине уже давным давно уехал, а кухонные знатоки так и останутся и им какую власть не дай всегда все будет плохо. Я не говорю что сейчас в Украине хорошая власть, но путина здесь видеть не хочу. мне хватило его прихвостня 4 года.
раскрыть ветку 4
+3
А по мне - вечный Путин куда лучше, чем Яценюк и Турчинов. Кстати, он лучше своего прихвостня, ибо прихвостень должен не повторять политику хозяина, а просто лизать ему жопу время от времени.
раскрыть ветку 1
-4
я не говорила что Турчинов мне нравится или яценюк
+1
Мда... девушка, конечно, вы не дальновидная...
-1
Не надо кусать руку, которая тебя кормит. Вот о чем я.
"Мне ничего здесь не нравится! Но я здесь буду жить и работать, потому что здесь лучше!" Не надо лгать самому себе и другим.
НЕ надо кусать руку, которая тебя кормит.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: