-5

Когда это прекратится?

Когда это прекратится? Незнание, История, ВКонтакте

Как? Как можно не знать дату революции, когда практически в каждом городе, есть улица названная в честь 25-го октября. Когда был официальный праздник (выходной) 7-го ноября. Когда Хэллоуин 31-го октября...

PS Один из самых крупных пабликов в вк...

Найдены дубликаты

+1

то есть остальные глупости нашего мира тебя не трогают ?

раскрыть ветку 2
-1

наверняка трогают, вот потихоньку и будем по одной отбрасывать. В школе в детстве все время проводили этот праздник, никогда не понимал  - зачем?

раскрыть ветку 1
-1

а можно поконкретнее, в чем глупость отмечать хэллоуин?

-4

Правильно. Давно пора послать эти детские отупляющие Хеллоуины -)

раскрыть ветку 5
0

Чем, простите, они отупляют?

Или детей геями делают во время отмечания?

раскрыть ветку 4
-4

Это юмор (сарказм), для таких как ты, даже скобочку в конце поставили

раскрыть ветку 2
-2
Дело в том, что детям-недоучкам сложно объяснить, почему тыквы не растут на 75% территории РФ -)
-15
Ты же наш бедный мамкин моралофагушка
раскрыть ветку 8
+1

Тут дело не в морфологии а в элементарном не знании дат, или попытке сыграть на незнании дат, и тупости других людей

раскрыть ветку 7
-2
Тут дело в том, что всем похуй. Очередной говнопаблик опубликовал картинку с хуевым содержимым? Ебать фиаско. А сколько таких картинок было? А сколько ещё будет?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
2269

ДОМ ПАВЛОВА. КАК ОН ВЫГЛЯДИТ?!

Данный пост меня спотвигла приближающаяся 75-я годовщина окончания "Сталинградской битвы" и вот такая картинка в соц.сетях.

ДОМ ПАВЛОВА. КАК ОН ВЫГЛЯДИТ?! Сталинград, Город, Волгоград, История, Незнание, Длиннопост

Это не дом Павлова, это здание мельницы

ДОМ ПАВЛОВА. КАК ОН ВЫГЛЯДИТ?! Сталинград, Город, Волгоград, История, Незнание, Длиннопост

Это здание входит в комплекс "Сталинградская битва"

Дом Павлова находится напротив

Выглядит  он вот так

Вот так дом выглядит с другой стороны (со стороны площади Ленина)

Вот так дом Павлова выглядил в 1943 году.

Это все для тех, кто запиливает такие посты нифига незная и не интересуясь.

P.S.  Я знаю и горжусь великой историей своего города. Мне даже запись о месте рождения ошибочно сделали провильно. (Всем пишут город, гор. или г., а мне...)

Показать полностью 8
63

Недопонимание

Довелось несколько лет назад побывать в Мексике, в городе Канкун. Так вот там есть знаменитый ночной клуб Coco Bongo. Решили ночь провести там. Как положено перед входом в клуб охрана досматривает личные вещи. Я, как человек постоянно страдающий насморком, всегда таскаю с собой всякие нафтизины. Охранник просит меня показать что в сумке и видит этот самый флакон, достаёт, осмотрел его и спрашивает меня: "Штоэта?" Я далеко не идеально знаю английский, а тем более испанский, поэтому фразу "капли от насморка" не знал и решил ему объяснить что это за тюбик характерными жестами: мол в одну ноздрю раз, во вторую два и шмыгаю носом и тру его.  Вот только я не подумал на тот момент, что нахожусь в стране, которая является главным каналом транзита всего кокоинума мира. Офигевшего охранника надо было видеть. Он скромно попросил оставить флакон в ящичке, а на выходе забрать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: