Дубликаты не найдены

+3
Лекции нужно читать так, чтобы третьекурсницы с похмелья вскакивали по будильнику и мчались через весь город посмотреть на вас полтора часа.

за все время обучения в универе, только одного такого препода видел, лекции читал по хирургии с ярчайшими примерами из собственной практики по каждой теме. пропусков по его лекциям почти не было, в отличии от остальных лекций.
и поэтому я сугубо не понимаю ситуацию, когда университет заставляет являться на занудные лекции, на которых решительным образом нечего делать, кроме как поспать, или поучить материал на завтрашний день.

раскрыть ветку 4
+1
Тут все просто: универ не ставит целью развлечь, заинтересовать, быть клевым.

Это для дошколят, с цветными карандашиками больше подходит.

А универ мыслит так: ты взрослый человек и пришел за знаниями.

То есть ты сам заинтересован куда больше универа, так как понял, чего тебе надо и ты это хочешь получить.

А классные преподы - это приятный бонус.

раскрыть ветку 3
+2

да это все отмазки. универ должен готовить специалистов, это его основная задача, как, например, у повара - готовить еду. и если повар будет готовить "из рук вон плохо", никакие отмазки вроде "это вам жрать охота а не мне, поэтому сожрете как-нибудь" не прокатят.

по идее, гнать бы ссаными тряпками таких преподов, да кадров других нет. вот и ходит в вузовской среде эта тупая отмазка.

+1

да я понимаю, это вам не школа и прочее и прочее, вот только занудные лекции лишь отнимают время. я дома этот материал с тем же успехом за более короткий срок выучу + не будут мешать гудящие и ржущие студенты и жутко неудобные аудитории.

раскрыть ветку 1
0

что за универ? По постаменту кобзарю могу предположить что это Киев? или ошибаюсь?

раскрыть ветку 4
0
ЛНУ им. И. Франка
раскрыть ветку 3
0
А нет ли, случайно, записи этой лекции?
раскрыть ветку 2
0

У нас так на историю России бегали, приходили с других курсов послушать, хотя предмет ни разу не профильный.

0

Ощущение, что там почти одни женщины.

Материал узконаправленный?)

раскрыть ветку 1
+1
Это только так кажется) много парней. Материал - Ассертивность

П. С. Но да, девушек больше)
-1
Православные не верят в психиатрию. Они верят в бесовское отродье
раскрыть ветку 1
+3
Так пусть и к хирургу не ходят, если опухоль будет