Когда я вставлю сиськи, ч.2

Итак, продолжение!) Про реабилитацию.


Одна я бы не справилась. Из основного: нельзя поднимать руки выше плеч, надо носить специальное компрессионное бельё круглосуточно в течение 6 недель, спать только на спине тоже те же 6 недель. Кажется фигня, но нет.


Первый день был максимально мучительным. Дома отпустил укол обезболивающего. Таблетки не помогали. Моему мужчине пришлось экстренно учиться делать внутримышечные уколы. Он молодец, от справился) Основная боль идёт от того, что мышцы в спазме, они сжимают имплант, пытаясь вытолкнуть его обратно. А у меня, как выяснилось, были дофига сильные большие грудные мышцы.  Аж 2 см толщиной) Поэтому мне было настолько больно. Плюс ко всему в первый день лысый кот играл у меня в кровати и ткнул лапами в грудь. У меня аж искры из глаз посыпались...


Итак, первые 5 дней я не могла ложиться и подниматься сама. Была адская боль. Настолько сильная, что я даже не заметила, как на спине компрессионное бельё впилось мне в кожу и протёрло там кратер с марианскую впадину. Мне нельзя было мыться полностью, чтобы не намочить швы. Да даже жопу вытереть был тот ещё квест. Мой мужчина делал мне уколы обезболивающего, кормил, мыл. Я настолько признательна ему, что постоянно глаза были на мокром месте от чувств) Про сон. Кажется спать на спине - это фигня. Но нет, максимум что я могла - поджимать ноги и класть их со стороны на сторону, нельзя никуда закидывать руки. На второй день дома я сдалась и купила тоненький ортопедический матрас на одного. Потому что спина начала болеть адски. Матрас, кстати, очень помог. Но докинул ещё 5 000 к расходам на сиськи.


В течение недели всё шло на поправку, но под конец появилась жгучая боль слева снизу. Мне посчастливилось заиметь жидкость в левой груди, которая начала подтекать через шов. Ну класс. Это не смертельно, но на перевязке и осмотре я рыдала, потому что я уже просто хотела жить нормально. Мне снова поставили дренаж, а это значило, что ещё 3 дня мне нельзя полностью принимать душ. Это было ужасно(( Да я даже грудь свою не видела, потому что самой бельё снимать нельзя, а на перевязках я лежала.


Ещё из прикольного. Есть небольшой процент женщин, которые теряют чувствительность сосков после операции, а потом она возвращается в норму. Я была не против такого развития событий, потому что когда мне трогают соски - это очень неприятно. Появляется какое-то сосущее чувство в груди неприятное, будто бы душу высасывают. И в итоге сюрприз, после операции у меня гиперчувствительность сосков, заебись. Это сосущее ощущение почти постоянно со мной. В начале была дикая жгучая боль во время ходьбы, потому что соски тёрлись об бельё. Спасло время и бепантен. Сейчас чувствительность ещё выше чем надо, но спадает до нормы.


Сразу после операции грудь очень жёсткая и имплант поднят вверх груди. Это происходит за счет того, что грудные мышцы спазмированы и не отпускают его вниз. Со временем мышцы расслабляются, отёк спадает и грудь начинает выглядеть естественно. И в итоге когда через 3 дня после инцидента с левой сиськой мне сняли дренаж и разрешили сходить в душ дома, я знатно прифигела от вида моих сисек. Это были два шара чуть ниже ключиц, а на них снизу были прилеплены мои старые сиськи. Но с каждым днём они стали выглядеть всё лучше и лучше. Сейчас спустя месяц всё выглядит практически идеально. Грудь постепенно опускается, становится мягче.


На работу я вышла в итоге не спустя три дня, а спустя 5 дней. Но два дня работала из дома. Полчаса сидела за компом. И 10 минут лежала. Это оказалось очень продуктивно)) я ставила себе цель, выполняла их максимально быстро, а в следующие 10 минут отдыха думала, что делать дальше.


Спорт. У меня было две тренировки. Только на ноги. Я не делала ничего, что напрягает верх тела.  Приседания, выпады, гиперэкстензия, сгибания и разгибания ног, гуд монинг, жим ногами, сведение и разведение. И кардио. Ходьба на дорожке с наклоном, элипс, степпер. Но никакого бега, чтоб сиськи не тряслись. Через две недели по состоянию можно вводить упражнения на верх. Но никаких упражнений на большую грудную мышцу. Иначе она будет давить на имплант, а это плохо. Но я не жалею. Может такой ритм поможет мне стать как раз более пропорциональной.


Сегодня на перевязке доктор разрешил мне спать на боку и в просто спортивном лифчике. Не в этой ебучей кобуре. Я даже слезу пустила от счастья. Жду, когда теперь пойду спать как человек)


На самом деле, это очень помогает психологически. Спать нормально, ходить в зал. Я перестаю ощущать себя инвалидом с двумя болящим ранами на груди. Я снова вливаюсь в нормальную жизнь, это прекрасно.


Итак время для итогов. Я мало кому могу посоветовать это дело. Если у вас маленькие, но круглые и вполне пропорциональные сиськи, а вы хотите на размер два больше - не надо. У меня реально была грудная клетка гренадёра с первым размером некрасивой формы. Сейчас даже мой третий выглядит на мне очень небольшим, но куда пропорциональнее, чем было. Сама операция совсем не страшная. Но вот период восстановления - он ужасен. Если бы я жила одна, я бы утонула в пучине печали. Я б не вывезла это время. Да я б даже квартиру на ключ не смогла бы закрыть, потому что замок в двери у нас тугой))


Я рада, что решилась на это. С нетерпением жду, когда можно будет купить нормальное белье и одеваться не в свободные футболки. Мое тело стало выглядеть в разы гармоничнее. Это чудесно)


Надеюсь спустя какое-то время смогу выложить цензурные до после)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, вот оно - идеальное описание того неприятного момента, когда трогают твои соски и ты дергаешься! Это действительно как будто высасывают душу😬
А мужчины смотрят в непонятках ‘ну тебе же должно быть приятно’
раскрыть ветку (60)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Какие разные люди бывают. А я это обожаю, кажется кончить могу от ласк груди
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, сама грудь да, приятно очень, а именно соски не всегда, мне кажется от цикла зависит

4
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Называю это "сисяшный оргазм")))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клёво вам!)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А грудью кормить вы не планируете, кстати?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже аж прослезилась от такого четкого описания этого чувства. Долго мужа приучала что я не люблю когда трогают мои соски, совсем не люблю, вообще, никак!
А я ещё грудью кормила (хорошо хоть всего полтора месяца)-аж наизнанку выворачивало ((
9
Автор поста оценил этот комментарий

У всех по-разному. Мне оч приятно,когда парни трогают играют с ними. Прошу сама тискать. А к-то вот не любит

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я месяц с этим ощущениям живу))

раскрыть ветку (51)
30
Автор поста оценил этот комментарий

я всю жизнь с этим живу, 75H

мечтаю о первом размере

раскрыть ветку (40)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Паша, ты что?!!!

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вас обняла, но сиськи не позволят. 75Е
раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий
85H, 85I в зависимости от кроя-сначала в помещение вплывают сиськи, потом я:/
раскрыть ветку (22)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую себя плоскодонкой))
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, лучше нормальные пропорциональные сиськи, а то реально идёшь выбирать одежду и чувствуешь себя коровой
раскрыть ветку (16)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А с чертовым оверсайзом где только можно - совсем беда. Вместо женственного мягкого силуэта - бабах! Циркуль в яблоке.
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Оверсайз ещё хрен с ним. Нравится кому такой силуэт-флаг в руки. У мну другая проблема: все, что налезает на сиськи, болтается на жёпе, и наоборот, что на жёпе отлично бы село, через сиськи не проходит. А я вот платьишки люблю приталенные. Но хуй мне, а не платьишки. И к портному каждый раз не набегаешься.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да! А ещё бельё, которое сядет и будет грудь хорошо держать стоит как крыло самолета! И хорошая швея для подгонки одежды ещё столько же.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это если то белье ещё продается в вашем городе. В моем хрен да маленько. Найти хороший лифак квест из разряда невыполнимого.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На АСОС зайдите, там в разделе "curvy" можно что-то найти на наши фигуры)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ходила на Асос, но чёт меня там ничего не впечатлило.
1
Автор поста оценил этот комментарий

curva?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно отрастить жёппь, чтобы размер с сиськами совпадал.

Или это так не работает?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я стремлюсь похудеть жёпь. Ибо и так отрощена.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тут вот какая фигня: при такой фигуре если худеть - худеет жопка в первую очередь, а толстеть если - так или верх или пузико. Биология она тоже ссука та ещё .
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно в цифрах, нужны фотографии
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага-ага, и напоминания о беспощадной гравитации, возрасте и предрасположенности к раку тоже ОЧЕНЬ НУЖНЫ.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ж без них
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я плохо вижу, нужно потрогать!

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже 75Н, мечтаю о 75С.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может, хоть кто-то предоставит пруфы?
2
Автор поста оценил этот комментарий
70Е))
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я нихрена не понял в этих цифрах и числах. 70 - это много? А буквы что означают?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры - это обхват под грудью, буквы размер груди. 70Е - это худенькая девушка с большой грудью

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно худенькая. Просто грудная клетка узкая

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт типа - не обязательно толстая, просто кость широкая? 🐱

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как я. 70G, но пухленькая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пропорции тела так то да определяет строение скелета)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Популярно для мужчин: 1,2,3 размеры в мужском понимании это те самые буквы в нумеровании производителей. Т.е. 1=А, 2=В... Иными словами это степень выпирания над плоскостью тела. А цифры это обхват или полуобхват(в разных странах) по ребрам т.е. очень примерно отображает заметность талии и груди в общем образе. Для наглядности мужчинам 60С будет казаться больше, чем 80С. Чисто визуально.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Н - это 8й размер? О_0 А как же спать на животе?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мягенько

Автор поста оценил этот комментарий

молча))

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в обе беременности так было. И потом, после года грудного вскармливания, это было именно то ощущение, от которого я так бесилась при кормлении детей, и которое способствовало сворачиванию этого дела, ибо терпеть невозможно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот у меня есть острое ощущение, что если я размножусь, то кормить точно не буду. С беременностью, родами и последующим и так стресса дофига. Не хочу его продлять.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может вас утешит, но у меня в начале беременности это ощущение прошло и вернулось через год и 2 месяца после родов. Хотя не факт что и у вас так будет.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я сейчас со всеми этими ограничениями себя не очень комфортно чувствую. А беременность и лактация ещё больше ограничивает. Я думаю, я во время вынашивания кукухой двинусь. И буду хотеть как можно быстрее вернуть себе своё тело обратно. Меня именно это в кормлении напрягает. 9 месяцев себе не принадлежишь, а потом ещё хрен пойми сколько. В жопу такие равзлекухи, я так в окно выйду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда и нафиг )) Если чувствуете, что прям не ваше - забейте. В жизни полно других интересных занятий.
Автор поста оценил этот комментарий

Как решите, так и будет. Мне стало легче, когда кормить грудью начала, ибо сцеживать и давать бутылку было тяжко. А когда молока стало мало, с удовольствием перевела на смесь

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям от всей души - терпения Вам! Но судя по посту - оно того стоило) Наверное, любая девушка Вас поймёт после фразы ‘мне нужен был бюстгальтер 85А’))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) носила спортивные в итоге.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Клевый текст) было интересно читать, пиши ещё) я думаю про подтяжку своей и жутко боюсь из за аллергии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот 10 лет понадобилось, чтоб окончательно решиться))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку