784

Когда я вставлю сиськи, ч.2

Итак, продолжение!) Про реабилитацию.

Одна я бы не справилась. Из основного: нельзя поднимать руки выше плеч, надо носить специальное компрессионное бельё круглосуточно в течение 6 недель, спать только на спине тоже те же 6 недель. Кажется фигня, но нет.

Первый день был максимально мучительным. Дома отпустил укол обезболивающего. Таблетки не помогали. Моему мужчине пришлось экстренно учиться делать внутримышечные уколы. Он молодец, от справился) Основная боль идёт от того, что мышцы в спазме, они сжимают имплант, пытаясь вытолкнуть его обратно. А у меня, как выяснилось, были дофига сильные большие грудные мышцы.  Аж 2 см толщиной) Поэтому мне было настолько больно. Плюс ко всему в первый день лысый кот играл у меня в кровати и ткнул лапами в грудь. У меня аж искры из глаз посыпались...

Итак, первые 5 дней я не могла ложиться и подниматься сама. Была адская боль. Настолько сильная, что я даже не заметила, как на спине компрессионное бельё впилось мне в кожу и протёрло там кратер с марианскую впадину. Мне нельзя было мыться полностью, чтобы не намочить швы. Да даже жопу вытереть был тот ещё квест. Мой мужчина делал мне уколы обезболивающего, кормил, мыл. Я настолько признательна ему, что постоянно глаза были на мокром месте от чувств) Про сон. Кажется спать на спине - это фигня. Но нет, максимум что я могла - поджимать ноги и класть их со стороны на сторону, нельзя никуда закидывать руки. На второй день дома я сдалась и купила тоненький ортопедический матрас на одного. Потому что спина начала болеть адски. Матрас, кстати, очень помог. Но докинул ещё 5 000 к расходам на сиськи.

В течение недели всё шло на поправку, но под конец появилась жгучая боль слева снизу. Мне посчастливилось заиметь жидкость в левой груди, которая начала подтекать через шов. Ну класс. Это не смертельно, но на перевязке и осмотре я рыдала, потому что я уже просто хотела жить нормально. Мне снова поставили дренаж, а это значило, что ещё 3 дня мне нельзя полностью принимать душ. Это было ужасно(( Да я даже грудь свою не видела, потому что самой бельё снимать нельзя, а на перевязках я лежала.

Ещё из прикольного. Есть небольшой процент женщин, которые теряют чувствительность сосков после операции, а потом она возвращается в норму. Я была не против такого развития событий, потому что когда мне трогают соски - это очень неприятно. Появляется какое-то сосущее чувство в груди неприятное, будто бы душу высасывают. И в итоге сюрприз, после операции у меня гиперчувствительность сосков, заебись. Это сосущее ощущение почти постоянно со мной. В начале была дикая жгучая боль во время ходьбы, потому что соски тёрлись об бельё. Спасло время и бепантен. Сейчас чувствительность ещё выше чем надо, но спадает до нормы.

Сразу после операции грудь очень жёсткая и имплант поднят вверх груди. Это происходит за счет того, что грудные мышцы спазмированы и не отпускают его вниз. Со временем мышцы расслабляются, отёк спадает и грудь начинает выглядеть естественно. И в итоге когда через 3 дня после инцидента с левой сиськой мне сняли дренаж и разрешили сходить в душ дома, я знатно прифигела от вида моих сисек. Это были два шара чуть ниже ключиц, а на них снизу были прилеплены мои старые сиськи. Но с каждым днём они стали выглядеть всё лучше и лучше. Сейчас спустя месяц всё выглядит практически идеально. Грудь постепенно опускается, становится мягче.

На работу я вышла в итоге не спустя три дня, а спустя 5 дней. Но два дня работала из дома. Полчаса сидела за компом. И 10 минут лежала. Это оказалось очень продуктивно)) я ставила себе цель, выполняла их максимально быстро, а в следующие 10 минут отдыха думала, что делать дальше.

Спорт. У меня было две тренировки. Только на ноги. Я не делала ничего, что напрягает верх тела.  Приседания, выпады, гиперэкстензия, сгибания и разгибания ног, гуд монинг, жим ногами, сведение и разведение. И кардио. Ходьба на дорожке с наклоном, элипс, степпер. Но никакого бега, чтоб сиськи не тряслись. Через две недели по состоянию можно вводить упражнения на верх. Но никаких упражнений на большую грудную мышцу. Иначе она будет давить на имплант, а это плохо. Но я не жалею. Может такой ритм поможет мне стать как раз более пропорциональной.

Сегодня на перевязке доктор разрешил мне спать на боку и в просто спортивном лифчике. Не в этой ебучей кобуре. Я даже слезу пустила от счастья. Жду, когда теперь пойду спать как человек)

На самом деле, это очень помогает психологически. Спать нормально, ходить в зал. Я перестаю ощущать себя инвалидом с двумя болящим ранами на груди. Я снова вливаюсь в нормальную жизнь, это прекрасно.

Итак время для итогов. Я мало кому могу посоветовать это дело. Если у вас маленькие, но круглые и вполне пропорциональные сиськи, а вы хотите на размер два больше - не надо. У меня реально была грудная клетка гренадёра с первым размером некрасивой формы. Сейчас даже мой третий выглядит на мне очень небольшим, но куда пропорциональнее, чем было. Сама операция совсем не страшная. Но вот период восстановления - он ужасен. Если бы я жила одна, я бы утонула в пучине печали. Я б не вывезла это время. Да я б даже квартиру на ключ не смогла бы закрыть, потому что замок в двери у нас тугой))

Я рада, что решилась на это. С нетерпением жду, когда можно будет купить нормальное белье и одеваться не в свободные футболки. Мое тело стало выглядеть в разы гармоничнее. Это чудесно)

Надеюсь спустя какое-то время смогу выложить цензурные до после)

Дубликаты не найдены

Отредактировал morbize 2 дня назад
+73
Ох, местами аж физически больно читать Ваш пост. Желаю скорейшего восстановления!
У меня нулевой размер, но лично мне сейчас нормально с ним, а вот другим людям, видимо, нет. С подросткового возраста многие старались обозвать, посмеяться с этого, тогда и появилось желание увеличить грудь. В юности перечитала кучу литературы и поняла, что единственный действующий способ - операция.
А потом стала взрослеть, умнеть, более адекватно к себе относиться и вот смотрю в зеркало - круглые аккуратные сиськи с розовыми сосками. Маленькие очень, да, но какие удобные! Одежду тоже можно подобрать. Например, у H&M на мой типаж есть и бельё, и платья. Да и поклонники всегда были, хоть я и не красавица. Так что, теперь не парюсь и живу в удовольствие. А Вы - большая молодец, что решились, ждём фотоотчёт 🙂
раскрыть ветку 4
+17

Поддержу про удобство жизни с мал.грудью. Я б наоборот, уменьшила до нулевого, чтоб жить не мешали :))))))

+3

Я тоже в H&M спасаюсь). До покупки белья в этом магазине я всерьез полагала, что я на свете одна такая "нестандартная" и моя судьба это бюстгальтеры типа "ракушки Русалочки", которые жутко неудобны и вызывают дополнительные комплексы🤪 

раскрыть ветку 1
0

Посмотрите юникло ещё)

0

А мне всегда хотелось грудь побольше. Когда в роддоме пришло молоко, я поняла, что мне сиськи просто не подходят, сразу как тетка выгляжу) и смирилась. Но после всех родов/кормлений не иск,лючаю что захочу сделать коррекцию

+98
Боже, вот оно - идеальное описание того неприятного момента, когда трогают твои соски и ты дергаешься! Это действительно как будто высасывают душу😬
А мужчины смотрят в непонятках ‘ну тебе же должно быть приятно’
раскрыть ветку 60
+28
Какие разные люди бывают. А я это обожаю, кажется кончить могу от ласк груди
раскрыть ветку 5
+2

Что интересно, сама грудь да, приятно очень, а именно соски не всегда, мне кажется от цикла зависит

+1
Аналогично. Называю это "сисяшный оргазм")))
раскрыть ветку 3
+8
Да, я тоже аж прослезилась от такого четкого описания этого чувства. Долго мужа приучала что я не люблю когда трогают мои соски, совсем не люблю, вообще, никак!
А я ещё грудью кормила (хорошо хоть всего полтора месяца)-аж наизнанку выворачивало ((
+8

У всех по-разному. Мне оч приятно,когда парни трогают играют с ними. Прошу сама тискать. А к-то вот не любит

+10

Я месяц с этим ощущениям живу))

раскрыть ветку 51
+11
У меня в обе беременности так было. И потом, после года грудного вскармливания, это было именно то ощущение, от которого я так бесилась при кормлении детей, и которое способствовало сворачиванию этого дела, ибо терпеть невозможно.
раскрыть ветку 5
+24

я всю жизнь с этим живу, 75H

мечтаю о первом размере

раскрыть ветку 40
+13

Вот прям от всей души - терпения Вам! Но судя по посту - оно того стоило) Наверное, любая девушка Вас поймёт после фразы ‘мне нужен был бюстгальтер 85А’))

раскрыть ветку 1
+3

Клевый текст) было интересно читать, пиши ещё) я думаю про подтяжку своей и жутко боюсь из за аллергии

раскрыть ветку 1
+16

Опыт увеличения сисек имеем печальный. Имплант через 2 месяца перевернулся. В итоге через год пришлось доставать импланты и делать чистку (там образуется какая-то ткань). Ощущения еще хуже. В итоге соски снизу как будто провалились. Теперь чтоб это исправить, надо пересаживать жировую ткань. Короче по итогу. Денег дохуя в никуда, сиськи большие, но некрасивые. Совет один, подбирайте оооочень тщательно доктора и клинику. Претензии предъявлять, если что, некому. Делали в центре Москвы.

раскрыть ветку 4
+1
В какой клинике и у какого хирурга делали?
раскрыть ветку 3
+9

медлаз, михайлов. Вообще эту клинику надо стороной обходить. Какой-то липовый договор, никаких чеков, квитанций.

раскрыть ветку 2
+105
Без фото нихера непонятно(
раскрыть ветку 5
+21

Вот вот, я подписался ради сисек.

раскрыть ветку 2
+7

Как получить 1000 подписчиков за пост)

0
Конечно, и фотки ждём!😁
+5

До, после, когда в первый раз пошла в душ и сейчас

раскрыть ветку 1
+1
И потом тоже
+15

Ну теперь-то хоть такие?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+12

Хах)) не, просто аккуратная тройка. В связке с моей общей массивностью выглядит совсем небольшими.

раскрыть ветку 12
+8

Прогу прощения, но по описанию сложилось впечатление будто вы выглядите как Бриенна Тарт =)

раскрыть ветку 11
+6

ТС, у меня тоже третий, тоже под мышцу, я инструктор по йоге, но и качалочку люблю. От планки, жима и отжиманий пришлось отказаться на два года, от плавания на полтора. От бега на год, но его я очень люблю, пришлось подобрать спортивные лифчики которые держат намертво. В таком можно и бегать и жим.

раскрыть ветку 2
+2
А вы с каким доступом делали - под грудью или через подмышку?
раскрыть ветку 1
+5

По ореолу соска, с коррекцией. Дренаж не ставили, три дня очень болела спина, доктор сказал, из-за того что операция проходила сидя. Ну и горло першило от интубации. И не кашлянуть три дня) из больницы забрал муж вечером того же дня. Обезболивающее дома не пила, не было необходимости. Я так поняла, без дренажа не так больно. А по восстановлению, все то же, что и у ТС. Спасибо мужу, что приносил мне еду, а то б сдохла с голоду. Так же, как и ТС, не советую дамам если только не стадия "уши спаниеля". Оно того не стоит

+6

Классный пост, поздравляю с сиськами))) И хорошо, что самые болезненные моменты реабилитации уже позади

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)) Вчера вечером перед сном надела обычный спортивный лифчик. И прям ну ваще нормальным человеком себя почувствовала))

+5
Кстати, тут была одна девушка, которая сделала сиськи и выкладывала пруфы. Найти не могу. Мб кто-то вспомнит поделиться?
раскрыть ветку 3
+1

Сча поищу, вчера сохранила

Лови, остальные части сам)

https://pikabu.ru/story/operatsiya_o_kotoroy_ne_rasprostrany...

+1
*тся
раскрыть ветку 1
+1

Че ты до него доебался! Пусть пишет как могёт.

+15
Поздравляю с сиськами!) Не забывайте проводить ТО)
+8
Надеюсь спустя какое-то время смогу выложить цензурные до после)

Да можно и нецензурные. Ведь есть сообщество "авторская клубничка". Там можно выкладывать незамазанную грудь. А раз ты будешь выкладывать свои фотки, то никаких проблем быть не должно.

+8

Мне просто интересно, а разве удобно с большой грудью жить? Некоторые желают иметь 1ый размер, что бы бегать, плавать, лежать на животе...

раскрыть ветку 5
+12

У меня всего третий а итоге. Это нормальные такие сиськи. И на животе я не лежу) я люблю спать на боку. Как супермен))

+11
Скажу как человек с большой - это пиздец. Бельё не подобрать, кофты вроде моего размера на груди не сидят, рубашки на груди расходятся, на животе спать неудобно, бегать неудобно и они, сука, тяжёлые и обвисают т.т
раскрыть ветку 1
0

ну так третий - это не большая. К чему крайности то.

0

С большой неудобно, но 3 еще не очень большой. Хотя единичка удобнее всего, конечно, имхо

0
у меня третий, с ним вроде норм. А в кормление был пятый, это переборище))
+23
Нет, дамы, красота красотой, а здоровье дороже. Захерачить в себя добровольно потенциально опасное инородное тело, подвергнуть свой организм стрессу, получить херову кучу ограничений в жизни, и самое зачотное- попасть в группу риска возникновения всякой разной раковой и предраковой херни, особенно учитывая рост и масштабы заболеваемости раком во всем мире, и все ради чего? Не знаю, мне не понять. У меня далеко не самая совершенная фигура с далеко не совершенными сиськами. И похуй. Не в сиськах счастье, в голове оно.
раскрыть ветку 9
+8
Имплант для тела не опасен же. Он инертен. А рост раковых заболеваний это миф. Выросло не количество заболеваний, а количество диагностированных. Раньше просто умирали непонятно от чего. Куда опаснее сам факт вмешательства в тело, всё-таки лишний порез никому ещё здоровья не добавлял. Но в остальном, эта часть пластической хирургии наверно самая безопасная из существующего многообразия
раскрыть ветку 5
+1
Не согласна. Импланты совсем не так безопасны, как преподносят их наши пластические хирурги. Они рвутся, подтекают, покрываются плесенью внутри и снаружи. Про плесень- я сама была крайне удивлена, что это, в принципе, возможно. Однако при удалении имплантов хирурги и не такое видят. Сейчас огромное количество информации и видео на эту тему. Конечно, можно выйти на улицу и получить кирпич на голову и да, от всего не убережешься, а можно поставить сиськи и благополучно с ними прожить до ста. Но как по мне- не стоит оно того.
раскрыть ветку 4
0

Вот-вот, мне грудь из-за рака удалили, сказали имплант поставят, потом правда передумали, вторая оставшаяся маленькая, таких имплантов нету. Ну и живу себе с 1 сиськой, как носила лифчики с паралоном, так и ношу, только одна чашечка пустая. Никогда больше не хочу попасть на стол хирурга, тем более доброволно, ну нафиг.

-3

Бля, вы себе же в уши инородные тела вставляете...

раскрыть ветку 1
+6
Вы не находите, что это не сравнимые вещи? Это как крем от морщин сравнить с этими жуткими нитями с крючками, которые тетки себе ставят под кожу.
+10
Я таки вам скажу, что гиперчувствительность всяко лучше её потери.
пример не равнозначен, но всё же мне удаляли лимфоузел. При обследовании сказали что просто воспаление, вырежим и всё. Поставили в план через 4 дня. Когда вскрыли оказалось, что гнойный лимфоденит, и делать операцию стои до бы под общей анастезией а не под местной, как мне. Были всякие осложнения. В итоге правое бедро с передней стороны потеряло всякую поверхностную чувствительность. То есть вот от тазобедренного сустава до колена. Так что понизить чувствительность организму проще, чем восстановить. Удачи)
раскрыть ветку 1
+2

Грустно, что у вас так вышло (( у меня с сосками было в первые дни будто бы иглы в них вставляют, когда я хожу.

+3
Больно было это читать
+5

Удачи вам, а главное, здоровья! Стойко все перенесли, хорошо, когда результат радует и делает счастливой. Даже читать страшно, я вообще крайне боюсь хирургических манипуляций, на такое бы точно не решилась, по мне, так уж, что выросло, то выросло. Мне за 40, ботокс, мезотерапия, все мимо меня, не готова к экзекуциям абсолютно, маски, обёртывания, массаж - максимум.

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!) Если вам так комфортно и хорошо, то и не надо ничего, не переживайте. Все эти манипуляции должны быть чисто для себя. Иначе это какое-то отклонение в психике, по моему))

+5
Качественно сделанные сиськи и выглядят хорошо и на ощупь приятны! Поздравляю
раскрыть ветку 2
+3

на ощупь приятны

я смотрю, пикабушники уже вовсю обсуждают достоинства а я даже фото не видел

0
Надо пробовать, сравнивать.
+5

Эх, какая же вы смелая. У меня была такая мечта. Но когда у меня пришло понимание, что организм до последнего отвергает чужеродное тело..выращивает вокруг них капсулу из рубцевой ткани...которая нифига не сдерживает если будет протечка силикона..

Меня даже больше напугало то, что если что пойдет не так - отравление организма силиконом - это жопа. Я не рискнула бы в итоге. Особенно пугает удаление вместе с капсулой. Врачей таких 1 на миллион, кто сделает правильно. А не как наши - вытаскивают рвут имплант, а капсула в тебе остается. брррр.

короч, переживаю за последствия.

Но вам желаю удачи!!! Главное регулярно проводите ТО

раскрыть ветку 2
0

Силикон, кстати, не протекает. Это не жидкость.

раскрыть ветку 1
0
Техническм Силикон может быть жидкостью, но в целом это инертная вещь.
+5

Голубушка, оклёмывайтесь и восстанавливайтесь быстрее. Пусть сисяшки радуют вас, вашего мужчину и делают мир добрее.

Мне тоже очень хочется, но я здоровьем слабовата. И меня очень пугает период восстановления. Для меня ваш рассказ можно на два помножить по боли.

+3
После такой операции отсрочка от армии на пол года
+5

Ну как то так... раз афтору катинку впадлу вставить, сделаю это за неё :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0
Это после? Если да, то нужно ещё до...
раскрыть ветку 3
0

это вместо :)

раскрыть ветку 2
-1

А маммолог тебе личный не нужен?

Могу пощупать.

раскрыть ветку 3
-2

свои пощупай, от пива уже такие наросли в ровень с пузом

раскрыть ветку 2
-6
Ну вот! Вот!
И совсем не сложно!
Спасибо Вам, милая девушка! У Вас красивая грудь.
Учитесь!
раскрыть ветку 3
+8
Это из интернета
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7
Где фото??
Ну почему опять надо напоминать?!
+2
Помню, крепко заболел и не мог ходить в зал. К концу выздоровления я мечтал позаниматься там хоть чем-то. И когда стало можно, шёл как на праздник.
Хорошо, что силы позволяли мыться. Иначе, с ума сошёл бы. Это всё как с горячей водой - начинаешь ценить, когда тебя лишают её.
раскрыть ветку 1
+3

Вот те же ощущения. Когда обыденные вещи возвращают ощущение личности

+2

Поздравляю! Особенно интересно читать именно потому что вы спортом занимаетесь)  Такая же беда, плюс дети, мать их) и вроде ну все! Хватит это терпеть! Несколько врачей в закладках, и только мечтаю, мечтаю... а как же выходы силой, а как же взятия, толчок, рывок... Круто,  что решились и пишете так подробно и со всякими нюансами, спасибо!

раскрыть ветку 18
+1

Пока никак (( очевидно, что это на первое время будет ограничивать ваши тренировки. Но со временем все, кроме прямых упражнений на грудные мышцы, будет доступно.

раскрыть ветку 3
0

А вы давно сделали? Уже регулярно занимаетесь или только описанные 2 трены? В смысле как оно в эксплуатации)))

раскрыть ветку 2
0

Я вот тоже наконец решилась морально на операцию. Но блять когда?? Как взять отпуск от жизни на несколько месяцев? Готовить, убирать, таскать детей.

раскрыть ветку 8
0

Несколько месяцев? Я на работу вышла через 5 дней. Более менее смогла двигаться недели через полторы. Так что, просите супруга помогать в этот период)

раскрыть ветку 7
0
Перейдите на гиревой спорт. Или тоже нельзя?
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 3
+1
Вот уж действительно тема сисек раскрыта... Шутка, здоровья Вам!
+1

Это всё, не моё дело, и каждый, конечно решает сам... Но оно этого не стоит, я аж чуть не расплакался. Тем более и мужик есть и работа...

+1
Подписался, жду "до-после"
+1

Было - стало покажете?

0

2 вопроса - почему решили ставить под мышцу, и, знает ли ваш молодой человек, что грудь ему теперь надо ежедневно разминать?))

раскрыть ветку 1
0

Под мышцу надёжнее как-то. А разминать, его два раза простить не надо будет)

0

Люди добрые, кто с приставными сисями живет, скажите: ощущение инородного тела присутствует или их потом перестаешь вообще замечать?

0
Просто интересно, одежда потом на вас налезет? Ну там курточка, пальто.
раскрыть ветку 1
+1

У меня не сильно увеличилась грудь. Надо в основном только бельё поменять и купальники.

0

Пикабу похнавательный

0

Будут ли проблемы вовремя грудного вскармливания?

раскрыть ветку 1
0

Не должно. Но я в принципе не хочу сиськой кормить.

#comment_159160078

0

налоговый вычет будете получать?

раскрыть ветку 8
0

а можно?? Можно по-подробнее?)

раскрыть ветку 7
0

я получил уже 4(3 за волосы, в сумме - 45тысяч  с небольшим и один за подтяжку лица 40 тысяч с небольшим).

пластическая хирургия (если проведена в официальной клинике) подпадает по схеме медицинских услуг (не более 15600 на руки) или под дорогостоящее лечение (13% от суммы операции, верхней планки нет). Вот мой пост об этом

Стране нужны красивые граждане. О налоговых вычетах за пластическую хирургию

раскрыть ветку 6
0

Ты главное фото выложи, когда все заживет. До и после, для наглядности.

0

Спасибо за пост, интересно было наткнуться на такое подробное описание. Особенно то, что касается спорта - я почему-то не задумывалась, что будут ограничения на работу с грудными. Да и про рассрочку тоже неожиданно, сразу снимает психологический барьер на тему "купить себе сиськи" )

раскрыть ветку 2
+1

не за что)

если делать под железу, то вообще никаких ограничений нет. И восстановление куда проще. Однако, есть вероятность провисания, потому что только кожа держит имплант. Также на ощупь он будет чувствоваться и может даже визуально.

Ещё стоит отметить, что с анатомическими имплантами надо быть особенно аккуратными при занятии спортом. Они могут повернуться. Будет выглядеть стрёмно это... Если круглый повернётся, то визуально это ни на чем не отразиться. У меня стоят в профиле круглые, но которые под действием гравитации они принимают анатомическую форму.

раскрыть ветку 1
0
Спорт в зале хотя бы можно контролировать. Я переживаю сильно за экстремальные увлечения, придется замучить докторов вопросами о рисках при различных вероятных травмах...
0

Дорогой автор! По вашему описанию у меня, примерно, такая же фигура. Не могли бы вы описать ваши тренировки в тренажёрном зале. Спасибо!

раскрыть ветку 3
0

с учетом операции или после?

раскрыть ветку 2
0

До операции

раскрыть ветку 1
0
У вас дети есть? В будущем кормить грудью уже не сможете?
раскрыть ветку 1
0

Детей нет. Кормить смогу, но не хочу.

0
Думаю, было бы полезно, для читателей, ознакомиться с финансовой составляющей. Если у Вас будет время и желание, покажите полную смету. От и до. С учётом всех процедур, пластырей и ортопедических матрасов.
Спасибо и удачи Вам!
раскрыть ветку 2
+4

так я в целом написала) 170 000 операция, 70 000 импланты, около 10 000 обследование. Ещё 10 000 - лекарства и пластыри после операции. И 5 000 вот как раз матрас этот ебучий) Более точные цифры назвать не могу, к сожалению.

раскрыть ветку 1
0
Это я прочитал. Думал может ещё по мелочи сумма набежала. Вот и решил уточнить. Спасибо
0
А почему под мышцы имплант, а не под железу ?
раскрыть ветку 13
+12

Это более надёжно, хоть и сложнее восстановление и больше ограничений. Грудь не опустится, потому что мышца держит. На ощупь натуральнее, края импланта не видны и не чувствуются. Я решила пожертвовать жимом лёжа (хоть он и был у меня хорош, черт) ради красивой груди))

раскрыть ветку 12
+4
Насколько видел тренировки выступающих женщин, все делают грудь, хотя у многих под мышцами имплант.
раскрыть ветку 11
0
Что такое гуд монинг?
раскрыть ветку 6
+1

Наклоны со штангой на плечах. Обычно не делаю это упражнение. Гиперэкстензия с весом или становая куда лучше. Но я пока не хочу держать вес руками

раскрыть ветку 5
0
А Вы прям плотно занимаетесь, 3+ раза в неделю? (обычно)
раскрыть ветку 2
-1
А, ясно. Со штангой пока ничего не делаю, гиперэкстензию с грифом.
раскрыть ветку 1
0

планируете что-то еще?

раскрыть ветку 12
+2

Не) остальное меня устраивает. Может только какие-нибудь косметологические процедуры. Несколько раз делала ботокс. Нравилось))

раскрыть ветку 11
+3

Красивая грудь - лучшее средство от морщин на лице. Никто не заметит морщин.

+3

Расскажите как-нибудь про ботокс) тоже интересно и пишете главное подробно!

раскрыть ветку 7
+1

Пишите обязательно про грудь, как дальше будет, очень актуально! В результате через сколько после операции вы тренироваться начали, хотя бы ноги? С привычными весами сразу? И про ботокс интересно, я сделала, и на неделю без спорта, стремно даже на йогу сходить, косметолог сказала на силовые можно через неделю, но в других источниках говорят про 14 дней-месяц. Вы сколько после уколов силовыми он занимались? Спасибо!!!

P.s. Поверить не могу, что это все происходит на Пикабу)

раскрыть ветку 1
-1

Не было сисек нечего было трогать.

Сделали сиськи нельзя теперь трогать.

раскрыть ветку 1
+1

скоро можно будет трогать))

-1

Автор, какой сакральный смысл в невыкладывании фото? Без лица и зацензуренное, естественно.

раскрыть ветку 4
+1

в том, что мои соцсети легко палятся по фоткам из предыдущих постов)

раскрыть ветку 3
-1

Полистал, ничего компромитирующего не увидел, да и потом - вы от кого-то скрываетесь что ли?

Могли бы из под другого акка посты на эту тему выложить.

Здесь были аналогичные темы, и они были с фотками, поскольку без фоток теряется 90% смысла их выкладывания.

раскрыть ветку 2
-1

это как надо себя не любить или идти на поводу у моды чтоб чето себе увеличивать?

раскрыть ветку 2
0

я наоборот очень себя люблю, поэтому делаю, что хочется))

раскрыть ветку 1
0