Когда я сломаю ногу

Когда я сломаю ногу Duran, Санкт-Петербург, Гололед, Длиннопост, Комиксы, Александр Беглов
Когда я сломаю ногу Duran, Санкт-Петербург, Гололед, Длиннопост, Комиксы, Александр Беглов
Когда я сломаю ногу Duran, Санкт-Петербург, Гололед, Длиннопост, Комиксы, Александр Беглов
Когда я сломаю ногу Duran, Санкт-Петербург, Гололед, Длиннопост, Комиксы, Александр Беглов
Когда я сломаю ногу Duran, Санкт-Петербург, Гололед, Длиннопост, Комиксы, Александр Беглов
Когда я сломаю ногу Duran, Санкт-Петербург, Гололед, Длиннопост, Комиксы, Александр Беглов
Когда я сломаю ногу Duran, Санкт-Петербург, Гололед, Длиннопост, Комиксы, Александр Беглов
Когда я сломаю ногу Duran, Санкт-Петербург, Гололед, Длиннопост, Комиксы, Александр Беглов
Когда я сломаю ногу Duran, Санкт-Петербург, Гололед, Длиннопост, Комиксы, Александр Беглов
Когда я сломаю ногу Duran, Санкт-Петербург, Гололед, Длиннопост, Комиксы, Александр Беглов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
619
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрел "Офис", не читал Уиллиса, не играл в Ведьмака...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (124)
285
Автор поста оценил этот комментарий
Just do it!
Предпросмотр
раскрыть ветку (20)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да как так то. в жизни про этот сериал не слышал, только начал смотреть и на тебе. ох уж этот бардери-мартерови

кстати, 2й сезон как-то душно начался. стоит продолжать?

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже последний стоит. Хотя и не так с огоньком уже, но заходит.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, она играла в,"офисе".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни, кого?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дже Беннет-миллиардерша, директор компании Sabre, ходила с далматинцами ещё

Автор поста оценил этот комментарий
Владелица фирмы сэйбрз.
5
Автор поста оценил этот комментарий

О это в новых Елках было

5
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда кадры?

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мизери

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мизери 1990г
12
Автор поста оценил этот комментарий
Из Питера.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Мизери", по одноименному произведению Стивена Кинга

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мизери

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за своевременный ответ

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мизери, по Кингу
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интерстеллар же
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мизери.

По Стивену Кингу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мизери
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в книге отрубила.

101
Автор поста оценил этот комментарий
Я Уиллиса только смотрел, а Брюс оказывается ещё и книги пишет?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

он еще и поет! и на гармошке играет! губной

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

был бы у меня такой кот

52
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще аутсайдер, смотрел несколько серий офиса, но не зашло. Играл в 1-2 ведьмака, не было особого восторга. 3й стремно начинать не закончив предыдущие части.

раскрыть ветку (67)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно что ты уже слишком старый для всего этого дерьма 

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

хз, 28 лет, тоже в целом подостыл к играм, пробовал во 2 ведьмака играть, бесило что на ноуте фпс проседал.

На новом компе начинал в 3го, зацепило, но блин работа, и из за перерывов тупо влом было вспоминать. И тут в Октябре жена подарила плойку. Я думал буду год оф вар проходить в первую очередь, ага счас, ведьмака тоже решил по скидке взять, в итоге из 10 купленных игр, прохожу его и уже второму кругу)

а впереди еще столько всего)

31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я также думал, что уже вырос из игр, когда третий Ведьмак бросил - надоел. А потом на распродаже купил Dying Light и понял, что лично для меня просто Ведьмак так себе игра.

18
Автор поста оценил этот комментарий

вообще в этом и есть суть офиса, он НЕ ЗАХОДИТ до конца первого сезона, может и сезона полтора. но потом когда втягиваешься - там столько юмора и правда очень жаль, когда он заканчивается. поэтому он тут и приведен, это сериал который осилят очень немногие

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведьмака 3 играю, не играв в первых двух. Проблем нет, можно смело начинать.
раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я  вообще после 3 ведьмака прочитал все книги и прошёл первые 2 части игры

раскрыть ветку (13)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не пойму, почему всех так торкает Ведьмак 3. Дважды начинал в него играть и оба раза заканчивал через пару часов игры. Может я чего-то не того от него жду? Я жду что-то типа Gothic, Two Worlds или Fallout 3

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, всё правильно, он пизже

6
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто атмосферой не зацепил. Мне так зашло, что прочитала все книги и перепрохожу 3 часть опять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сложно воспринимать игрового ведьмака и игровой сюжет, потому что уж сильно разнится все с книгами. Геймплей То интересный, но как дело доходит до северного части, начинаю плеваться
18
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, раз не зашло, то и не надо себя мучить.
Для меня Ведьмак 3 не стал чем-то гениальным. Я думал, дело в том, что я старый и эмоции уже не те, но нет - вот, например, Life is Strange выбила из меня кучу эмоций, как положительных, так и каких-то пугающих (влюбился в Макс просто).


А Ведьмак 3 для меня оказался over-добротной, продуманной до мелочей, высокохудожественной, красивейшей игрой. Но играл в неё именно так, спокойно. Может потому, что там сюжет не такой эмоционально цепляющий, но всё остальное там, конечно, на высоте, разработчики там сделали максимум. Он достоин быть на самой высоте игр именно из-за добросовестности разработчиков.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело личного восприятия, наверное. Меня вот в ведьмаке неплохо цепляли даже те сюжеты, которые открывались тупо прочтением найденных записок (на трупах, в подземельях и т.п.).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, история мамаши, изуродовавшей и убившей дочерей чето запомнилась из записок. А так еще жаль было когда давали задания найти пропавших женихов/сыновей и т.д. и ты находишь их мертвыми( обидно, я всегда в таких случаях от награды отказывалась
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово полюсу за Life is strange, под Ведьмака продал ноут и собрал стационарник а Lis просто скачал с торрента и потом новых эпизодов ждал как дембеля
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово полюсу за Life is strange, под Ведьмака продал ноут и собрал стационарник а Lis просто скачал с торрента и потом новых эпизодов ждал как дембеля
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут смотря что вам не понравилось, если не зашла атмосфера или Геральт как персонаж не интересен, то действительно нет смысла играть, а вот если не зашла боевка или сюжет не показался интересным, то возможно стоит пройти чуть дальше, за пару часов вы, скорее всего только первую локацию прошли, а это типа туториала, собственно уже первый сюжетный квест в основной локации крайне интересный.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я дошел до первой деревни и получил задание убить Грифона

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это прям самое начало стартовой локации (она крошечная, по сравнению с остальной игрой). Этот квест действительно не сильно интересный, он скорее функциональный, объясняет, как работают в игре различные механики. В той же локации есть пара достаточно интересных доп квестов, можно их пройти. Ну и после прохождения квеста с грифоном уже будет открытый мир, там можно и поисследовать и сюжетку пройти, она очень неплохо сделана, с кучей интересных персонажей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убедили, попробую)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Первые серии, да и вообще весь сезон офиса, очень специфичны, потому что английский юмор. Дальше американцы стали писать сами и "испанского стыда" становилось все меньше и меньше.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейчас про какую версию говорим? А то смотрю 4 сезон Американского,  и там испанского стыда достаточно, но мне кажется в этом же весь смысл)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

английский офис жестче

3
Автор поста оценил этот комментарий

Испанский стыд там на протяжении всего сериала, первые серии я смотрел почти через силу, но потом так втянулся! Этот сериал великолепен, после ухода основного актера не смотрел.  "Парки и зоны отдыха" вот весь посмотрел:)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понял в чём юмор или сюжет первого сезона. Просто не интересно. Собственно садился смотреть только из-за Стивена Карелла, очень уж он ржачные штуки творит в фильмах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять! Стив Карелл, а не Стивен.

Автор поста оценил этот комментарий

Я американский первые сезоны смотрел с испанским стыдом, в основном за Майкла. Это было очень смешно, наверно в этом и был смысл

Автор поста оценил этот комментарий

А про что вообще сериал? Про офисную жизнь?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, да, с очень необычными сотрудниками. Которых потом начинаешь всех любить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сам этот сериал не видела (надо глянуть), а с таким же сюжетом один обожаю. "Клава, давай" называется. Смотрела еще раз 5 уже и еще не раз пересмотрю) Очень классный. Если не видели - посмотрите, не пожалеете)

8
Автор поста оценил этот комментарий

А смотрели сериал "Клава, давай"? Довольно старый, но тем не менее шикарнейшая вещь. Пересматривала раз 5 и еще не раз буду. Не смотрела "Офис", но "Клава" тоже про офис и его работников)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самый нормальный офисный ситком это Бруклин 9-9, имхо
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, имхо, в первый-второй действительно играют фанаты, как я, потому что сюжет, потому что история. Как ни странно, доисторическая графика начинает игнорироваться уже в первой деревне, а к Темноводью я вообще испытываю тёплые чувства) Вторая, кстати, возможно из-за слишком быстрого прохождения, не вызывает таких же эмоций
Третья, конечно, вне всяких похвал прекрасна, но и у первых двух есть свои достоинства
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно считать за предысторию

Автор поста оценил этот комментарий
Если вы читали книгу, то в играх прямое продолжение истории
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое. Коллекционка первого ведьмака ещё с 2008 года лежит. Только до второго района Вызимы дошёл. Управление в стиле "покажи куда бить, а он ударит сам" не для меня. И за третий из-за этого до сих пор не сел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то на ведьмак 1 можно смело забить, там никаких особо глобальных событий, оказывающих влияние на 3 нет. Второй с технической точки зрения уже гораздо лучше, так что можно с него начать. Ну и вообще, можно сразу в 3 начинать играть, все события первых двух игр и книг там появляются в виде отсылок, так что максимум, что вы потеряете - несколько этих самых отсылок.

Автор поста оценил этот комментарий

Жиза, я раза три начинал первого ведьмака, просто не затягивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще на плойку готи издание купил начальные главы прошел и забросил, можете в меня помидорами кидать начинать
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на пк пиратку играл, прошел процентов 60 сюжета, потом начали выходить длс, потом готи, в итоге решил, купил готи на плойку. Прошел первые главы и забросил. И вот, спустя 1,5 года я начал снова, на высоком уровне сложности, втянулся. Радуюсь 😊
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть потом пройду, пока времени нет)
Автор поста оценил этот комментарий

просто может не затянуть, если сперва все книги по нескольку раз не перечитывал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не читал Ведьмака, первые 2 части не играл. Когда начал на ПК играть был помоложе, времени больше было, затянуло очень сильно. Но когда начали длс выходить, решил подождать выхода всех, потом продолжить. В итоге решил купить готи издание на плойке и с самого начала уже было не так интересно начинать, помнил весь сюжет. Но спустя 1,5 года чутка подзабыл, плюс времени больше появилось, и опять затянуло)

Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, ведьмак весьма однообразен, хз как объяснить, я любитель рпг со стажем осилил только до скеллиге.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а где еще лошадь по кличке плотва может застрять в текстурах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ккд

Автор поста оценил этот комментарий

Зацени Улисс

Автор поста оценил этот комментарий
Первый прошёл 1/2, 2й за неделю, 3й же проходил 2,5 года с долгими перерывами, тк времени мало и это шедевр последних 5 лет!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы тебе интересно прошёл бы быстрее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы не интересно, чуток проиграв бросил бы совсем и удалил!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже где то месяца 2 его проходил (без длс). Было очень интересно, просто я медлительный и стараюсь все изучить и собрать в первом же прохождении, так как очень редко перепрохожу игры. Я так например компанию Джил в резидент эвил 1 проходил если не ошибаюсь 18 часов, при том, что в игре есть ачивка за прохождения за 3 часа)

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мой комментарий вряд ли увидят, поэтому напишу про "Улисс".

Как то возникло желание прочитать, открыл книгу (да, это было то время, когда книги были бумажными, а крокодилы зелёными), а там вся страница - один абзац, перелистнул вправо-влево, а там все также, все один абзац. Выяснил после, оказалось, поток сознания. Есть такое.

И ещё, Улисс - это Одиссей, если что. Греческая мифология.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо совсем нечитабельный трэш?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо совсем. Последние несколько десятков страниц - одно предложение без знаков препинания. А ещё сноски - Толстой обзавидуется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере есть даже вполне культурные способы сломать ногу.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри "КЯВВМ" или "Клинику". А почитать можешь Айзека Азимова, Стругацких, Кинга и т.д.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

КИнга я всего перечитал. Айзек не зашел. Для Стругцких я слишком туп.

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Айзек , Заходи!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Come in, Isaac!
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Азимов мне тоже не особо зашёл. Хорошие (даже отличные) классики фантастики - Шекли и Саймак. А у Стругацких не мало произведений, которые не очень легко читаются. Если все-таки хочешь познакомиться с их творчеством, попробуй почитать "Понедельник начинается в субботу" или "Обитаемый остров" (читаются довольно легко). Ну и с "Пикником на обочине" не мешало бы ознакомиться (небольшая повесть).

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я посоветую Желязны (Хроники Амбера, Двери в песке, Ночь в одиноком октябре и др.) и Генри Каттнера (циклы про Гэллегера, Хогбенов, Трурля и Клаупция и многое другое). Рей Бредбери говорил что многому его научил именно Каттнер.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каттнера не читал, по возможности попробую ознакомиться, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую за Желязны, писал прекрасно, читается и перечитывается запоем!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю насчёт "Понедельника..." и "Обитаемого острова". "Понедельник..." - очень лёгкая и смешная книга, а "Обитаемый остров" мало того, что легко читается, так ещё и продолжается шикарнейшими произведениями "Жук в муравейнике" и "Волны гасят ветер" (пожалуй, мои любимые вещи у Стругацких).


Можно ещё почитать "Парня из преисподней" и "Страну багровых туч". "Страну..." сами Стругацкие никогда не любили, т.к. это была их первая повесть, и по сравнению с последующими произведениями она действительно "простовата". Но мне очень зашло, такая прям классическая советская фантастика про космос и полёты к другим планетам.

Автор поста оценил этот комментарий

Лем не плох, мне Эдем очень понравился. Да и Солярис тоже хорош.

Автор поста оценил этот комментарий
Может хоть вы знаете одно произведение? А то отрывок прочитал и потом книга пропала где-то. Может это и дешевое чтиво в итоге, но хочется самому убедиться.
Точно помню, про некую вещь, которую использовали и как браслет и как оружие(которое как бы имело свой интеллект), которое уживалось только с некоторыми людьми из одной организации, а для обычного человека представляло опасность вплоть до летальной и могло не принять носителя. И речь шла про персонажа из этой организации, которому поручили утилизировать это оружие, но что-то пошло не так и у них произошел симбиоз, который как минимум был вне закона, а как максимум мог обернуться смертью. Но в итоге череды событий, этого товарища простили и приняли, но дали какое-то задание. А вот дальше не особо помню.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Танцы на снегу" С.Лукьяненко.

Там браслет-бич в виде змеи у ГГ так появился (ближе к середине книги, насколько помню). Интересная книжка, но немного наивная.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аллилуйя! Спасибо
Ну всё таки это произведение ближе к подростковой литературе, поэтому наивность и присутствует)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, но те же "Рыцари сорока островов" Лукьяненко тоже вроде как подростковая литература, однако, мне она наивной не показалась (хотя давно эту книгу читал). Также могу посоветовать с ней ознакомиться, да и с другими произведениями тоже (Лукьяненко легко читается, а многие его книги весьма интересны).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О да, "Звезды холодные игрушки" и "Черновик", действительно, очень классные
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, "Трудно быть богом" имеет довольно линейный и простой сюжет, однако это действительно прекрасное и культовое произведение.
Вот "Град обреченный" действительно сложная штука для восприятия, по крайней мере, так было у меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая хуйня эти Трудно быть богом, задумка крутая, подача ниочем. Вот пикник крутая штучка.

Автор поста оценил этот комментарий

У Айзека советую почитать "Конец вечности". Ну и  серия «Детектив Элайдж Бейли и робот Дэниел Оливо» приятная. Хотя мне в принципе Азимов нравится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так избегал Skyrim, Ведьмак, Трилогию Хоббит и сериал Breaking Bad. Ногу не ломал, осилил всё за год. Получил массу удовольствия) Теперь хочу стереть себе память и пересмотреть их заново!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Избегать скайрим 8 лет, вот это выдержка

1
Автор поста оценил этот комментарий

В попытке сломать ногу можно случайно удариться темечком и стереть память :D

Автор поста оценил этот комментарий

BB я осилил. Но про Сола мне понравилось больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сола сейчас избегаю, как и Клан Сопрано) А там может и ногу сломаю)
Автор поста оценил этот комментарий

короче. сохранил твой комент и ждал тот самый момент. нет, с ногой все ок - дисер закончил. так вот:
Офис - просто супер
Ведьмак - огонь
Уиллис - херня

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно

Автор поста оценил этот комментарий

Зато у тебя целые ноги и светлая голова

1
Автор поста оценил этот комментарий

не читай Уиллиса

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку