Когда я хочу поцеловать его на третьем свидании, но чувства не взаимны

Когда я хочу поцеловать его на третьем свидании, но чувства не взаимны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем идти в третий раз на свидание, если видно что как-то не очень прошли прошлые два и прогресса в нужном направлении нет?

раскрыть ветку (31)
167
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пожрать нахаляву?

раскрыть ветку (14)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Она ходила на свидание, потому что у нее были чувства, а он - чтобы пожрать нахаляву? Интересная версия
раскрыть ветку (13)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Мы сильные независимые мужчины, и мы никому ничего не должны!

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В военкоманте это скажешь.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже сказал. Не совсем так, конечно... Короче, на альтернативную отправят.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
будешь какашки за нетрудоспособными убирать XD
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, меня в осенний призыв отправляют по специальности, лаборантом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ковырять какашки палочкой и разглядывать в увеличительное стекло? :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на природоохранную меня вряд ли пустят, скорее всего на хим. производство в глубинку. В общем-то неплохо, почти два года стажа сразу после универа.

Автор поста оценил этот комментарий

что за альтернативная ? у вас че можно не служить год ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, если пацифист или религия не позволяет, объясняешь это, пишешь заявление на альтернативную гражданскую службу (желательно заранее, меньше проблем будет). Если есть какая-то специальность из списка (смотри на сайте минобороны, уточняй на месте)- то по ней пойдёшь работать (скорее всего, если заранее оформил всё). Ну и служба дольше- от 18 до 21 месяца, зависит от того, в какой структуре будешь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если она платит, то почему бы и нет?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эмансипация

Автор поста оценил этот комментарий

А чо, вам так можно, а нам нельзя?

Автор поста оценил этот комментарий

Почитай пост внимательнее, если не понял возьми очки и сделай это еще раз.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может вы просто весело тусили вместе, а девушка думала, что это были свидания. И ей даже казалось, что отношения развиваются, и вообще "приличные девушки на первом/втором свидании не целуются".

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, обычно направление в котором развиваются отношения довольно очевидно. А уж скорость развития отношений - сугубо индивидуальная вещь. Если, конечно, устраивать свидания, а не просто позвать подругу/друга посмотреть киношку за компанию. А то так я тоже не пойму, да и вообще - это что ж получится, что я с половиной подруг друзей по киношкам походил, это типа свидания были? Не, просто интересы у меня такие. В общем нужно давать нормально понять, какой характер встречи и не попадать в неловкие ситуации. А то я вот тоже случайно как-то узнал о когда-то влюблённых в меня подругах. Что же только они тогда никак знать не давали? Может и получилось бы что. Нет, нужно через 10 лет под алкашкой проболтаться.. В общем я за взаимопонимание и прозрачность целей отношений.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такая вот тема. Очень это бесит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
идиотизм это и 40 кошек, или мудак который после 30ти возьмет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, это не рядовой случай, но такие ошибки иногда бывают. Наверняка их можно было избежать, но так уж случается, причем заблуждаться может как парень, так и девушка.

Автор поста оценил этот комментарий

"Когда я хочу поцеловать его на третьем свидании, но чувства не взаимны"

ВЫ БЛЯТЬ ЧЕМ ЧИТАЕТЕ?!  

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка действительно думает, что это было третье свидание. А парень вообще не в курсе, что у него были свидания, он просто проводил время с девушкой-другом.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, который смог зафрендзонить девушку? Импоссибру...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте себе не все целуются на первом свидании. И даже на пятом. И это совсем не означает отсутствие прогресса.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

парень не пойдет с девушкой уже и на второе свидание, если она его не привлекает)) так что девушка автор скорее всего за свидания приняла просто случайные встречи, ну или дружеские)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или невзаимность чувств тоже на глаз определила.
Автор поста оценил этот комментарий

я поцеловал только на 5-6. не слушайте его. если вам конечно не противны такие стесняшки, как я.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прогресс не обязательно является сразу переходом к объятиям/поцелуям/.... Прогресс в таком деле -штука тонкая, может быть куда менее заметным. Но заметен всегда, он чувствуется. У меня тоже по всякому бывало - было что второе свидание заканчивалось в постели, а бывало на 5м становилось уместным лишь очень аккуратно приобнять, потихоньку привыкая к друг-другу. От людей всё зависит, ситуаций, взаимной совместимости. Кстати слишком быстрый переход к интимной близости, по моему мнению, вредит. Он не дает распробовать, прочувствовать приятные моменты и недосказанность начальных этапов отношений, убивает какую-то изюминку. Это как перейти к десерту забив на первое и второе. Вроде и получил вкусненькое, но что-то в ощущениях совсем не то. Нет того удовольствия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не из тех людей, которые любят вставлять палки себе в колеса, и называть это "приятным испытанием". мне нужны отношения со всеми их качествами.

что на счет примера с десертом - я ем, что хочу съесть в данный момент. хочу бутер - ем бутер, хочу кисленького - ем кисленькое, хочу сладкого - ем сладкое. это логично.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку