Когда я говорю, что у меня мигрень:

Когда я говорю, что у меня мигрень: Мигрень, Головная боль, Рисунок, Надоело, Kill me please

Коротко о наболевшем

Мигрень

83 поста713 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жыза, а есть такая картинка в мужском варианте ?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я девочка, я себя рисовала) но могу и мужскую сделать, специально для Вас, только расскажите как по Вашему воспринимают мужчину, который говорит "у меня мигрень"? Что должно быть на первой картинке?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>как по Вашему воспринимают мужчину, который говорит "у меня мигрень"


Я ленивый и отлыниваю от обязанностей/работы с помощью надуманной головной боли.



Бывает, что слышу подобное : "Ну и что? у меня тоже голова болит. Она у всех сегодня болит из-за погоды. Мы же не отпрашиваемся."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вы меня озадачили, так как с фантазией у меня в принципе всё плохо, но я это вижу  как то так -  некоторые люди думают что у мужика вообще ничего болеть не должно, мужчина = бездушная машина по зарабатыванию денег, думаю должно быть изображено, слабость и инфантильность что ли, но вообще не берите в голову, ваш рисунок  уже отображает всю суть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку