Когда я говорю, что у меня мигрень:

Когда я говорю, что у меня мигрень: Мигрень, Головная боль, Рисунок, Надоело, Kill me please

Коротко о наболевшем

Мигрень

83 поста713 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяя

Бляяя

Однажды я уснула вечером с мигренью (настоящей, я в клубе неудачников), а к утру эта падла не прошла

Боже, как я рыдала, мне казалось, что лучше прям щас умереть, чем провести весь день так, но после обеденного сна прошло. Страшный день моей жизни. Теперь при очередном приступе новый повод для загона, что ночной сон не принесёт облегчения

раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня "рекорд" 3 дня боли, даже во сне. Сегодня утром проснулась очень рано - приснилось, будто мигрень началась. Пошевелилась и поняла, что ни фига не приснилось. Оклемалась около часа назад.

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму, моя хорошая :(

Как пережить 3 дня - я без понятия, у меня кукушка бы слетела

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К пятому дню просто существуешь в багровом тумане, к седьмому уже не помнишь, когда было по другому

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато какой был кайф, когда я на третий день проснулась и поняла, что боли нет - не описать )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не слетела бы. Когда приходит третье утро, ты уже не в состоянии представить, как раньше проводила ночи и по утрам просыпалась, а не переходила из горизонтального положения в вертикальное. Оно просто превращается в твою жизнь, херовую и мучительную. Зато после приступа словно рождаешься заново
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было и 5 дней ада. Вообще помогает золмигрен очень круто, но сейчас у меня грудной ребёнок и мигрень нельзя купировать ничем(((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вам сочувствую =(

2
Автор поста оценил этот комментарий

5 день дома сижу.. 2 года назад вообще на 2 месяца пришлось больничный брать. Передвигаемся ползком и только по тёмным и тихим местам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вам даже триптаны не помогают? Я в вашей секте, если что. Если таблетки не пить - 3 дня легко с мигренью протусоваться можно, сон не помогает.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я успеваю выпить таблетку в определённый промежуток в начале боли, то помогают. Если опоздала - бесполезно. 3 дня болело, как раз когда опоздала, так как началось во сне.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогали несколько лет(( Теперь жру кеторол к ним в компанию, тогда есть подвижки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всячески сочувствую ((( А вы не замечали, что провоцирует начало приступа? У меня абсолютно точно вино и копчености ((( вкусненькое и вредненькое. это не единственные факторы, но то, что выявила.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно перенагрузка глаз, но тоже не всегда. Есть какие-то немотивированные приступы, на спиртное реакции не было ни разу, на копчености тоже не замечала, но я их и не ем особо. Всё сложно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

метеозависимость еще, может быть? На прошлой работе у нас с другой сотрудницей в одни и те же дни голова болела, т.е. скорее всего именно погодные факторы какие-то, но какие- так и не поняла, явной зависимости не увидела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На погоду да, бывает, но бывает и что погода мрак, голова болит, но не по типу мигрени. Так что не угадаешь
Автор поста оценил этот комментарий

Мой "рекорд" неделя. А если спишь, то все равно снится, что она БОЛИТ!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Как же я вас понимаю. Мой рекорд: 6 дней. И что самое противное, это был мой отпуск. Вместо моря личная пыточная.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже думаю, мужик и все дела, но эта хрень легко даёт понять что такое ад...
Плачь бывает 7 раз из 10.
Бля, ну слишком больно.
Уснуть не могу естественно
А в мыслях лишь белый сверкающий револьвер у виска...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И на каждый толчок крови - дикая боль, которая даже мыслить нормально мешает, а слезы текут сами.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло больше, я почему то наоборот засыпаю, вот сегодня был приступ, на учебе и домой не отпустили :(
Пришлось высидеть ещё 45 минут на Оркестре!
Еле добралась до дома, выпила таблетку, легла и через пять минут уже спала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если без суматриптана,то у меня болит до 4-х суток:и днем и ночью,спать не возможно, в состоянии полуотключки,тошнота,рвота,полузабытье. Суматриптан во всех карманах,сумках,и на работе и дома. Я как наркоман,не могу спокойно жить,если нет хотя бы одно дозы суматриптана.Приступы очень часты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку