Дубликаты не найдены

+14

фигня это всё. Вот я баскетболист и когда меня приглашают играть в футбол начинается мракобесие. Я на чистом автомате делаю перехваты руками, вместо игры головой беру подборы, ставлю заслоны и убегаю в оффсайд. И это не лечится)))

раскрыть ветку 8
+12

А если руки за спиной связывать?

раскрыть ветку 7
+3

для меня футбол сам по себе хардкорная пытка, а это прям уже изврат какой-то

раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Автогол.Белые радуются.
+1

Это все потому что он черный!

0
А никого не смутила высота кольца? о_О
раскрыть ветку 1
+7

Поднято, чтобы не мешалось. Там конструкция специальная)

-1
Было дело,сам так забил случайно. Жаль не снимал никто.
-1

У нас в школе также в спортзале играли. И тоже в кольца иногда забивали)

-1

Трехочковый, как не хер делать)

-6

Не взяли, а пригласили. Пользуйтесь правильно русским языком.

раскрыть ветку 4
0

Если уж занудствовать, то занудствовать правильно. Твоё "пригласили" тоже не подходит, т. к. тогда не известно, было ли принято приглашение.

-1

Чем слово "взяли" не угодило?

ещё комментарии
-9
Похоже на постанову
раскрыть ветку 14
+7

В смысле постанова? Типа договорились, что он с ноги попадет в кольцо с 20 метров?)

раскрыть ветку 6
0

даже если так, зачет

-5
Мне кажется половина таких роликов с попаданием в кольцо - постановы.
Не похоже что этот челик играет в футбол в первый раз и не знает с какой силой бить по мини-футбольному мячу, там перебор раза в два по силе и раза в три по высоте.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

постанова- это когда сделали 100500 дублей прежде чем получили удачный, но тут не думаю, не стали бы для этого 10 человек привлекать.

раскрыть ветку 6
0

Даже профессиональному игроку понадобится херова туча попыток, чтобы исполнить такой удар специально. Это я уж не говорю о пездюках-полулюбителях с гифки. Так что, если это постанова и чувак реально так и задумывал, то ему стоит только поаплодировать и можно смело приглашать куда-нибудь в цирк выступать с такими способностями.

раскрыть ветку 3
0
Почему не стали бы для этого 10 человек привлекать? Постановы только вдвоем делают?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: