Найдены возможные дубликаты

+2

Эта хрень вредна для психики животного. Он поймал, но ничего не получил, как так?! Вот и результат, животное в депрессии. Дайте коту вкусняшек!

раскрыть ветку 2
+1

Да нет, скорее, он просто ленивая интровертная жопа)

0
Или кот уже всё понял!
+1

Конец порадовал.. А кот, скорее всего, познал дзен этой красной точки и мир уже не будет прежним для него!

0
Фото элемент перегорел просто, такое было. Ну или предохранитель сгорел. Когда последний техосмотр делали ?
раскрыть ветку 2
0

Не знаю, кот брата, взял потестить на неделю, пока он в отъезде.

А где у кота предохранитель?

раскрыть ветку 1
0
От производителя зависит. Моделей много разных;
На дальний автоматически переключается? Ниже схема стандартного котэ, по ней разберись.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Мои мейн-куны тоже не реагируют на указку, сразу вычисляют откуда свет и забирают из рук .

0

Требуйте замены

0
Он не ослеп у вас?
Похожие посты
145

Кошка Мята стрекочет и гоняется за красной точкой

Шел энный день самоизоляции, после генеральной уборки нашли за кроватью старую лазерную указку...

А вы как развлекаетесь на карантине?😁

Кошка Мята стрекочет и гоняется за красной точкой Кот, Фотография, Видео, Животные, Домашние животные, Лазерная указка, Длиннопост
Показать полностью 1
164

Хороший мальчик не виноват!

Сегодня сидел на работе и спокойно работал.  Ближе к концу рабочего дня, позвонила мама и попросила приехать, потому что у них "небольшое ЧП". Ну, я приехал, благо ехать минут 10.

Вот такую картину я увидел, войдя в дом (уж простите, снимал на тапок) :

Хороший мальчик не виноват! Собака, Бывает, Поломка, Длиннопост, Батарея отопления, Кот

Маленький песик (кабель кане корсо,  весом около 70 кг)  мирно спал у батареи. А потом просто решил встать. Сам хороший мальчик не пострадал. Батарею вешали назад вдвоём с отцом. Металопластик на обжимных муфтах рулит - даже не потекло.

Судя по выражению морды - хорошего мальчика подставили кошки:

Хороший мальчик не виноват! Собака, Бывает, Поломка, Длиннопост, Батарея отопления, Кот

Всем добра!

Показать полностью 1
369

Кот-Бегемот

Стиральная машина начала начала жить своей жизнью. Ставишь экспресс стирку на 30 минут, а она стирает по 5-6 часов. Думал полетели "мозги" у стиралки. Собирался уже вызывать мастеров, приготовился раскошелиться на ремонт.
А оказалось что это сволочь мохнатая переключает программы.

Кот-Бегемот Поломка, Стиральная машина, Длиннопост, Кот
Кот-Бегемот Поломка, Стиральная машина, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: