73

Когда взял мужского персонажа в Геншин

Когда взял мужского персонажа в Геншин Anime Art, Genshin Impact, Aether, Lisa (Genshin Impact), Eula (Genshin Impact), Barbara, Yoimiya, Raiden Shogun, Amber, Ganyu, Kamisato Ayaka, Noelle, Keqing, Xiangling, Lumine, Blazblue

Оригинал:

Когда взял мужского персонажа в Геншин Anime Art, Genshin Impact, Aether, Lisa (Genshin Impact), Eula (Genshin Impact), Barbara, Yoimiya, Raiden Shogun, Amber, Ganyu, Kamisato Ayaka, Noelle, Keqing, Xiangling, Lumine, Blazblue

Genshin Impact

4.7K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.

- Для Путешественницы ставить тег "Lumine", а для Путешественника - "Aether"(это их имена).

3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.

4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact

5) Не нарушайте правила Pikabu.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7046

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6570

Вот как

Вот как
5283

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5029

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4486

Спалил хозяйку

4454

Упс...

4289

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3734

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3690

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3604

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3571

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3352

Живые ископаемые в наших лужах

3059

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2924

Ответ на пост «Доверие» 

2783

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2687

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2458

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2307

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2291

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2268

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: