Когда взял каршеринг погонять на майских...

Когда взял каршеринг погонять на майских...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так странно, что все посты автора о каршеринге от одной компании, почти нет плюсов-минусов и вообще ощущение, будто акк для продвижения идеи каршеринга от той же компании в массы создавался.
Сразу пост про другой сервис вспомнился https://pikabu.ru/story/k_slovu_o_monetizatsii_postov_na_pik...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же старается!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо поэтому не все его посты в минусах)

Автор поста оценил этот комментарий

так ТС и катался :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и больше никаких увлечений у него по жизни нет? только каршеринг? и настолько он поглощен этим, что зарегал акк на пикабу, чтобы всем об этом рассказывать?

ну вот такой я подозрительный человек, а может просто думающий

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хобби у него такое тачки из каршеринга бить) вообще похуй если чесно, даже если и проплачено и рекламный пост. эта хуйня все равно не работает. к любым отзывам в интернете, я отношусь как к пиздежу. читаю только отрицательные, потому что они еще могут быт правдивыми. да и маркетологическое дерьмо всегда можно отличить от личного мнения. вообще пора бы рекламщикам осознать что методы средневекового зазывалы на рынке не работают уже. работает только долгая и кропотливая работа над качеством услуг или продуктов и над репутацией (но блять не покупными постами).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему же совсем не работает? люди читают, мысль в их головы попадает, где-то там крутится, через время на другую рекламу реакция у человека может быть более положительная, чем без всего этого вброса через псевдо-отзывы и посты.
Может тут работает и эффект схожий с описанным в фильме "Семейка Джонсонов"
https://www.kinopoisk.ru/film/semeyka-dzhonsov-2010-424579/

Мне нравится Ваша позиция - относиться ко всем отзывам в интернете как к вранью, правда жаль, что хорошая идея с отзовиками на корню похерена вот такими вот горе-маркетологами как автор поста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку