Когда вышел на поле не "отбывать номер"

В первом тайме миланского дерби полузащитник «Интера» Марцело Брозович получил мышечную травму. Игрок не хотел уходить с поля, для того, чтобы мышца не остывала, в перерыве он 15 минут крутил велотренажер, после – вышел на второй тайм и отыграл весь матч, пробежав 12,5 км:

Когда вышел на поле не "отбывать номер" Спорт, Футбол, Серия А, Марцело Брозович, Травма, Самоотдача, Респект

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
после – вышел на второй тайм и отыграл весь матч, пробежав 12,5 км:

это все хорошо и прекрасно, даже если бы он марафон пробежал


у меня другой вопрос: а после того как он вышел заново на поле он играл в своем режиме? помог ли команде выиграть (или не проиграть)?

раскрыть ветку (7)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в своем режиме. Помог, например, отдал всех больше передач в матче. Команда выиграла, забив в компенсированное время. По версии Whoscored получил одну из самых высоких оценок в команде:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, как прекрасно видеть человека, разбирающегося в футболе и любящего его. А то вокруг одни долбоебы, как этот в каментах выше, не знающий про коэффициенты УЕФА =(((

45
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы травма не усугубилась из-за того, что он бегал после её получения.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но, я думаю, врачи в Интере толковые и знают, что делают, когда разрешают игроку доигрывать матч с травмой. Сейчас подшаманят немного и будет как новенький)

Но риск усугубить определенно был!

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что он включён в заявку на матч с Барсой, врачи его уже подшаманили неплохо.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда никаких вопросов нет :)

Автор поста оценил этот комментарий
За этим следит тренер и это его дело следить выполняет ли игрок указания и не "сдохла" ли его физика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку