Дубликаты не найдены

+9
Я так не рискну, пожалуй... Хотя пробовала пару раз, и шлейку купила... Кот падает в позу крокодила на пороге, и отчаянно шкребя всеми конечностями рвётся обратно на пузе. Пущай уж с голубями на балконе дружит. Толстому дома хорошо. Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят😁
Иллюстрация к комментарию
+11
Этот взгляд в камеру )) Когда его на дерево пихают )
+6
Издеваются.... Это как детеныша зверя вырастить в зоопарке и отпустить на волю.
+4

Так и читается - Хозяин, собака, куда принёс! Домой хочу!

раскрыть ветку 1
+5

Дома у него просто райская жизнь

YouTube4:39
+4
Он боится до усрачки! Нахрен так делать?!
+2

Кот, инстинктивно, боится запаха собак, которые гуляли здесь. Лучше поискать полянки в парке, либо вывезти, в таком прекрасном рюкзаке, в лес.

+3

Это самая мимимилая пушистая кость которую я видела)

раскрыть ветку 2
+2

Хосико и его родители.

раскрыть ветку 1
0

Сломался прибор) а я думала британец, оказался шотландцем. Вечно путаю породы. Красавец!

+2

В армии так первый день.

+1

кто нибудь обьяснит мне зачем таскать стрессующих котов на улицу? так же, напоминаю, что не все заболевания, которые могут найтись на улице, предотвращаются прививками.

+1

Оно ему надо выходить из зоны комфорта?

+1

Кошки очень медленно осваивают територию, принесите домой котёнка он будет жить под кроватью 3—4 дня

+1
Музыка прикольная.
раскрыть ветку 1
-1

А камменты ваще на любой вкус.

+1
Крупный кролик.
0
Он очень красивый! Явно любимчик. Котик молодой?
0

Нахрена таскать домашнее животное на улицу? Ах, ну да, для таких умильных (для человека) видосиков, плюсцов набрать. У кота, комнатного только - страх.

0
Что за порода?
раскрыть ветку 1
0

британец прямоухий.

0

А может кто подскажет, что за музыка на фоне видео?

0
У нас 3-я прогулка с этим чёрным демоном, она понемногу привыкает (фотки с первой прогулки)
раскрыть ветку 1
+1
А вот с третьей
0

Мякенький, лапочка, ути-пути...

Похожие посты
1222

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
80

Знакомство с миром

Всем здравствуйте! Решил поделиться с вами фотографиями нашей Молли на прогулке по двору, ранки быстро затянулись и она уже бодро скачет👌
Собственно, фотоотчёт нашей красотки)

Знакомство с миром Бенгальская кошка, Кот, Прогулка, Длиннопост

Тут мы встретили соседскую кошку, которая сначала робко выглядывала из подъезда, но потом вышла знакомиться☺️

Ну и на последок- фото дворовых красавцев

Показать полностью 7
139

Усатый полосатый

Год назад решили с женой завести кота. Ну раз решили, завели. Котей энергичный и любит побегать, от того и было принято решение приобрести шлейку, что бы иногда выходить с ним на прогулку. Теперь каждый вечер этот усатый сидит и орёт под дверью что бы с ним погуляли.
Всегда хотел собаку...Мечты сбываются, но не всегда так как планируешь)

Усатый полосатый Кот, Прогулка, Домашние животные, Собака
36

А вы гуляете с кошками? )

Я был против всяких там теплокровных позвоночных шерстяных млекопитающих в нашей квартире не потому, что я не люблю животных, а потому, что это большая ответственность и хлопоты. Свободного времени у меня мало, и свою любовь к природе я компенсировал увлечением террариумистикой. Той веткой террариумистики, что не отнимает у меня много времени и сил, но сейчас не об этом.

На появление кота в доме я отреагировал нейтрально, ибо домочадцы давно загорелись идеей завести пушистого засранца покорителя сердец, и сопротивляться было бессмысленно. Но согласился я с тем условием, что все хлопоты в отношении данной живности ложатся на плечи инициаторов (имею право, ведь за своей живностью ухаживаю только лично я, а остальные члены семьи их даже почти никогда не видят))).

У нас ведь в террариумистике как? Выбрал какого-то зверя, и, перед его приобретением, тщательно изучаешь информацию о нём такую как: частота кормления (дабы не морить голодом и не перекармливать), скорость роста (чтобы вовремя расширять его владения, и не шокировать его сразу большим пространством), температура, влажность и прочие аспекты содержания. Ибо сейчас, в Информационную эпоху, гаджеты и кампухтеры можно использовать не только для игр, просмотра мемчикофф и летсплеев по Майнкрафту, но и для поиска практически любой информации Мира, и совсем не обязательно перелопачивать библиотеку.

Простые смертные, как правило, во все тонкости содержания того или иного питомца не углубляются, и хорошо, если делают это хотя бы поверхностно. Судя по количеству беспризорных, больных котят (из года в год) в районе подъездов, подвальных навесов и продушин - важность вопроса стерилизации животных ещё не прижилась в наших землях. Напротив - очень часто может быть воспринята в "штыки". А ведь достаточно просто - найти информацию, пропустить её через призму своего миропонимания и взвесить положительные и отрицательные стороны вопроса.

Ах, соре! Меня куда-то унесло. Вообще я хотел просто рассказать Вам короткую смешную историю. Так вот. Загорелся старшенький мыслью выгуливать котика на поводочке, як собачку. Ну просто так решил. Для чего это делается, и какие виды кошачьих поводков бывают - конечно же не узнал. Мама - вообще не любитель искать информацию в интернетах. Ну а я прост отсыпался после вечерней пятничной смены.

К моменту, как старшой прибежал из магазина с V-образной шлейкой - я уже проснулся и завтракал. Перед питьём чая - прервался, дабы помочь его вожделению надеть эту штуку на, ещё не взрослую кошку, ибо пускать на самотёк это было уж точно нельзя. В эту "хитрого" плетения лямочку он уже пытался просунуть голову кошке (она через лапы так-то надевается))).

Как выяснилось - такой тип кошачьего поводка не подходит для тех кошек, что ещё не имели на своей практике опыта прогулок на нём, ибо он очень легко надевается, но чтобы освободиться из него - кошке достаточно только резко подумать об этом, что она у нас, в общем-то, и сделала.

Я объяснил ему, что нам нужен другой тип шлейки, и мы обязательно купим его, но немного позже. Малой меня услышал, но так как он был уже настроен на прогулку с животным - поспешно скрылся в бледных лучах прихожей, с кисой в подмышке, и из подъезда только доносилось эхо его шагов.

Я принялся за чай, а жена, выполнив некоторые дела по дому, прилегла на диван за любимую телепередачу. Тогда она и спросила меня - "Зачем нужен этот ваш поводок на кошку? Мы вот в своём детстве (в частном доме) никогда этой хернёй не маялись." И в эту же минуту звонит старший! Сквозь плач, он доносит до мамы информацию о том, что кисо залезло на дерево, и ему её никак не достать!

P. S. Всё закончилось благополучно)

А вы гуляете с кошками? ) Кот, Поводок, Прогулка, Шлейка, Ответственность, Домашние животные, Длиннопост

Фотокарточка из открытых источников.

Автор фото: https://podmoskva.livejournal.com

Всем добра! Используйте интернеты и для знаний )

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: