Когда вырос

До 20-ти с лишним лет мамки-бабки-тетки твердили мне: "Вот вырастешь, будешь жить отдельно, тогда и будешь жить как захочешь. А сейчас иди и делай то что сказано!"

Только я съехал от всего этого зоопарка и прочувствовал вкус жизни - женился. И мамок-бабок-теток стало еще больше. Теперь они мне все говорят: "Вот вырастишь детей, выучишь, и будешь жить как захочешь. А сейчас ты должен то-то и то-то."


Бля, мне под сорокет. Я уже вырос. Хочу жить как я хочу! Сука, когда дембель?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй найти ответ своим проблемам тут:


https://pikabu.ru/story/kogda_mat_dolgo_ne_otpuskaet_3741274

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это прям жесть. У меня все проще, но между тем и сложнее.

Если бы они истерики закатывали или хотя-бы просто в уши ссали беспрестанно - тут проблема понятна, послал на йух и живи счастливо.

Мои же хитрожопые, в глаза - муси-пуси, а потихонечку, помаленечку в мозг ссут, друзьям брешут, знакомым. И получается что меня прессуют помалу все вокруг. Недавно только понял.


Это как в байке про лягушек. Типа если лягушку сразу в кастрюлю с горячей водой бросить, то она среагирует и выпрыгнет. А если с холодной водой, и постепенно подогревать, то она не опомниться, пока не свариться.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
знакомым на самом деле глубоко плевать. Настоящие друзья мимо ушей пропустят, не поверят, а те, кто не друг и не враг, а так - отдалятся. Ну и найух таких "друзей". А знакомые - им, поверь, пофиг. Очередные сплетни послушали и забыли, дальше пошли. Не переоценивай сплетни.
За спиной шушукаются - значит, ты впереди.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже раньше так думал. А потом понял, что коллегам-партнерам моя довольная рожа по утрам - как серпом по яйцам. Один детей наплодил - да брак это щастье невъебенное. Второй кредитов набрал под бабьим давлением - да кредиты это выгодно! А я жил себе, кайф получал от своей жизни. И че-то повелся на пиздежь, дурак.

Друзья они ведь такие - встрял сам, затащи друга, чтоб не один лохом выглядел.

В "Мастере и Маргарите" такой же стеб про театр был. Типа сами облажались, но знакомым разрекламировали, чтоб те тоже лоханулись :))

Автор поста оценил этот комментарий
За спиной шушукаются - значит, ты впереди.

А вот это мысль!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это так и делается, бро! Тебя очень ловко опутывают по рукам и ногам и душат, душат, душат... пока не задохнешься. И все исключительно из любви. Ну его нахуй, такую жизнь!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты то не лягушка, лул, просто шли на хуй если чувствуешь что ссать начинают и усё, тоже можешь не прямо слать а завуалировано как нибудь, чтобы вроде и не послал а вроде и пиздуй на хуй сказал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку