97

Когда вырос

До 20-ти с лишним лет мамки-бабки-тетки твердили мне: "Вот вырастешь, будешь жить отдельно, тогда и будешь жить как захочешь. А сейчас иди и делай то что сказано!"

Только я съехал от всего этого зоопарка и прочувствовал вкус жизни - женился. И мамок-бабок-теток стало еще больше. Теперь они мне все говорят: "Вот вырастишь детей, выучишь, и будешь жить как захочешь. А сейчас ты должен то-то и то-то."

Бля, мне под сорокет. Я уже вырос. Хочу жить как я хочу! Сука, когда дембель?

Дубликаты не найдены

+39

никогда, ты мамко-бабко зависимый, это не лечится

раскрыть ветку 2
+3

Ну зачем вы так резко?

За нас уже подумали, всё просто и очевидно - 65 лет и свободен..! ;)

раскрыть ветку 1
+5
Там уже внуки будут, не до свободы)))
+29
Дембель будет тогда, когда научишься говорить "иди на хуй" людям не зависимо от родства и их самомнения. Попробуй - это проще, чем кажется!
раскрыть ветку 1
0

+100500. Начинай здесь и сейчас, шли нахуй все ненужное. Немного повыебываются и в итоге пойдут.

+7

Рано женился

+6

тебе кто разрешил писать тут?

раскрыть ветку 1
+1

Иди в угол я сказаааааааааааааал

+4
Как-то так)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Тяжело в учении, легко в гробу!

раскрыть ветку 1
+2
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Когда яйца отростишь не вестись на дешёвые манипуляции.

+2

Вежливо с шутками прибаутками шли их на хуй. Живи самостоятельно.

+2
Хмм, мне побольше немного, я как то в молодости еще поставил всю эту ораву на место, после 15 лет, не совались, ну мама ладно, ей простительно, а вот теткам, а после и тёще, было внятно сказано, не лезьт, хуже будет.
+2

Перед мамками бабками тётками хером крути, сами разбегутся

+2
Крепись...внуки ещё 😀
раскрыть ветку 8
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1

Моргни два раза если тебя держат в заложниках.

раскрыть ветку 4
+2

Бля...

раскрыть ветку 1
0

Вывод

В жопу баб а потом за дверь их

+2

Вот доживешь свои года и будешь не жить как захочешь

+3
раскрыть ветку 5
+2
Играл в танки, проиграл
раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 3
+2
Мне 44. Неделю назад мой дембель настал. Разошелся с женой. Теперь один в 4-х комнатной квартире, творю что хочу, пью пиво, не уьираюсь, хожу голый по квартире, питаюсь пиццей и пельменями. Одним словом кайф.
Когда-нибудь настанет и твой звездный час. Надейся и жди. 😎
раскрыть ветку 21
+8
Я так и с женой могу
раскрыть ветку 6
-2

Значит, повезло тебе с женой. Мне не очень, к сожалению.

раскрыть ветку 5
0

Ты прям полностью описал наше времяпрепровождение, когда мы сдаем ребенка бабушке.

0

Гуляй гуляй!через недельку/месяц устанешь!

раскрыть ветку 5
0

Год так живу - только больше хочется.

0

Я два года так жила - кайфовала!... Сейчас осталось только вспоминать(((

раскрыть ветку 2
-1

От чего устану?

0

Вы правда считаете, что это кайф?

раскрыть ветку 6
+4

Вы и вправду считаете, что семейная жизнь всем в кайф?

раскрыть ветку 4
-2

После 18 лет брака? Однозначно. :)

+1
У меня старшая дочь поступила в универ и уехала в Питер,так в этот же год я забеременела и родила сына.. теперь все по новой..сейчас год и пять месяцев,носится по квартире и все громит..и все при деле...и понимаешь,что ну его этот отдых,не в этой жизни:-)
+1

Поздравляю, первый шаг вы сделали)

+1

мужик под сорок только понял, что его поимели

+1

Мне 55, и то мама периодически пытается воспитывать. Но сразу замолкает как только я говорю-"Не учите меня жить, лучше помогите материально". Я всем так говорю. Желание учить пропадает.

раскрыть ветку 2
+1

32, мамы не стало 11 лет назад, вот бы она меня ща поучила как жить, рассказала бы какой я был в детстве, внуков на лето забрала бы в деревню где я вырос, вот было бы охуенно, охуеннейше было бы блять...об одном не жалею, рассказал ей про всю хуйню что творил по малолетству примерно за год до ее смерти, она просто в шоке была😀

0

Ты жооосткий)))

0

"Раньше мне мама запрещала, теперь жена. Когда же я повзрослею?"

к/ф "О чем говорят мужчины"

0

А все потому, сударь, что Вы не можете произнести двух главных слов: "Идите нахуй".

0

эта история напомнила мне об эпизоде из моей жизни.
Жена береманна. ВСЕ родственники: "ой да мы вам будем помогать без бЭ, щас родится и ништяк"
Жена родила. ВСЕ родственники: "ну да, орет и срет, на у чего ты хотел это ж ребенок. Ща покрестим и будет спокойнее, ведь точно все дело в сглазе!.
Жена покрестила мелкого. ВСЕ родственники: "когда мелкому стукнет полгода - будет проще"

Мелкому полгода. ВСЕ родственники: "в год дети гораздо тише и послушнее"
Мелкому год. ВСЕ родственники: "ничо ничо, вот стукнет ему 3 и заживете, там и садик и тд"
Мелкий пошел в садик. ВСЕ родственники: "ну да, социализация ребенка, все дела, протест, первый кризис к 5 годам пройдет"
Мелкому 5. ВСЕ родственники: "в школу пойдет - вздохнете свободно, сможете оставлять его нам, гулять и развлекаться."
Мелкий пошел в школу: "Ну а чо вы хотели, все время гулять и развлекаться? он же маленький, ему сложно учиться. А кто второго родите? м?"

Короче не верь им, эти люди просто заманивают тебя в пирамиду

0

Когда яйца вырастут

0

Пока ты слушаешь "мамок-бабок-теток"  дембеля не будет.

0

Спорный момент,если Вам охото демебльнутся,может в Солдате дело?!не?да и вообще живя своей холостятской/семейной жизнью как можно давать крутить/навязывать другим хоть и близким людям?я этого не понимаю,ибо в свою крепость не пускаю ни кого!Иначе лопатой по хребту огребут.

0
Дембель в опасности.
0

Съедь еще раз от всего этого зоопарка. Пф, проблема.

0

Соглашусь с MindTerror.Только так будет "досрочный дембель". Иначе,да,с внуками тольк)

0

Попробуй найти ответ своим проблемам тут:

https://pikabu.ru/story/kogda_mat_dolgo_ne_otpuskaet_3741274

раскрыть ветку 6
0

Ну это прям жесть. У меня все проще, но между тем и сложнее.

Если бы они истерики закатывали или хотя-бы просто в уши ссали беспрестанно - тут проблема понятна, послал на йух и живи счастливо.

Мои же хитрожопые, в глаза - муси-пуси, а потихонечку, помаленечку в мозг ссут, друзьям брешут, знакомым. И получается что меня прессуют помалу все вокруг. Недавно только понял.

Это как в байке про лягушек. Типа если лягушку сразу в кастрюлю с горячей водой бросить, то она среагирует и выпрыгнет. А если с холодной водой, и постепенно подогревать, то она не опомниться, пока не свариться.

раскрыть ветку 5
+1
знакомым на самом деле глубоко плевать. Настоящие друзья мимо ушей пропустят, не поверят, а те, кто не друг и не враг, а так - отдалятся. Ну и найух таких "друзей". А знакомые - им, поверь, пофиг. Очередные сплетни послушали и забыли, дальше пошли. Не переоценивай сплетни.
За спиной шушукаются - значит, ты впереди.
раскрыть ветку 2
0

Дык это так и делается, бро! Тебя очень ловко опутывают по рукам и ногам и душат, душат, душат... пока не задохнешься. И все исключительно из любви. Ну его нахуй, такую жизнь!

0

Ну ты то не лягушка, лул, просто шли на хуй если чувствуешь что ссать начинают и усё, тоже можешь не прямо слать а завуалировано как нибудь, чтобы вроде и не послал а вроде и пиздуй на хуй сказал.

0

Это уже ты решаешь

0

Нахуя женился, просто жить отдельно был не вариант?

-2

А нафига надо было до 25 жениться?

раскрыть ветку 3
-1

В 30 женился.

Говорю же - успел прочувствовать вкус жизни ;)

раскрыть ветку 2
0

Тогда вопросов нет)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: