Дубликаты не найдены

+32
За время поездки , можно ещё несколько раз ужраться, протрезветь и передумать
раскрыть ветку 5
+10
Да это какой то плоский или жЫрный юмор у тех кто создает левые заявки (только их смысла не понимаю), у нас тоже каждый день вылазит такой спам, типа казань-воркута, казань-тай, казань-индия, вчера до венгрии была зая, и т.д.
раскрыть ветку 4
+15
Да ладно, я однажды тоже так Яндекс-такси вызвала. Ввела адрес свой, такси приехало, водитель говорит: че, в Воронеж едем? И ржёт. Я смотрю: точно, осталось ехать 6000 минут)) А цена обычная сгенерилась. я в Норильске, если что...
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+8
Решили таки вернуться
раскрыть ветку 2
+4
На Урванцева за 158 800?
+1

Красноярск)

+4

Есть у нас в городе шутник. Адрес его на Васильковой или же Боровая партия с Черемушковой. Это прямо на границе Новосибирска и Бердска.

Постоянно вызывает такси, а потом вопрос: готов ваш а-биль к дальней поездке в Москву. Я на него каждые 1,5 года натыкаюсь.

Забор у этого 🏠 метров 2,5 высотой.

Хоть бы раз кто вышел.

+2
Конечно он домой захотел, это же
+2

За 10тысяч км он сам протрезвеет раз 10. И спросит будучи трезвым - ты че у меня в машине забыл. А вообще не бред похоже. Машина дорогая, ехать пипец как далеко.. не проще проспаться и самому сесть за руль. Тем более в обратку тока на самолете..

раскрыть ветку 2
0

Похоже на другое: эта тачка может быть упакована порошком всяким запретным по самую крышу, а хозяин может и не хозяин, и вощпе не при делах...

0
Это прикол. В приложении для заказа такси можно выставить любой конечный адрес
+3
где тег Красноярск?))
0

Так там дальше границы водилу не пустят. И ценник уменьшится. Нахер надо)

-1

эвакуатором дешевле

-5

По окончанию заказа я бы выпил(немного)...

Жаль нет у меня такой машины....(для такси)

раскрыть ветку 2
+7
Так это на машине заказчика ехать - Трезвый Водитель, услуга.
раскрыть ветку 1
+2

Тем более есть за что потом выпить... Покатался за деньги...

-6
Лайфхак как купить х6 за 153 тыщи. В Россию ни машина ни водитель уже не вернутся😀😀😀
раскрыть ветку 3
+5

Это услуга "Трезвый водитель"

раскрыть ветку 2
+4
Это перегон ворованного авто
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: