Когда выбрал женского персонажа в игре

Когда выбрал женского персонажа в игре Lineage 2, Скриншот, Том и Джерри, Комментарии на Пикабу

#comment_173305031

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор играю только женскими персами и все после роскошных темных эльфиек ла2. И вообще почему я должен пялить на мужскую жопу торча на фарме по 6 часов в день?))
раскрыть ветку (56)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда она нагибается, якобы размяться. Но мы то знаем что корейцы изначально задумывали...
раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в последнем обновлении эту и многие другие анимации вырезали (да я до сих пор играю в эту дичь :))

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а я тебе завидую, потому что позволить себе такого не могу.. на пенсии буду играть, если понятие "пенсия" ещё будет к тому моменту и не придётся ебашить на работе до конца дней.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, я как вспомню сколько тратил времени на тупое дрочево, аж в пот бросает.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочево или дрочево?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочишь-дрочишь, а потом прервался и подрочил)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Видеоигры с работой отлично совмещаются :)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не ла2, особенно классическая, там где тебе надо в 3 ночи на рейд босов вставать по звонку, или где тебе надо дефать форт каждые 4 часа или ты проебешь его и потом уже врага не выгонишь с него, что бы быть каким то хорошим игроком в ла2 надо играть часов по 5-6 в день, что бы быть пиздатым больше 10 часов, на старте серверов многие играют вообще 14 часов, еще 8 спят и снова играют)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты спишь враг качается©
спать по 8 часов это сказки.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас некоторые додики по двое суток на старте не спали...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с другом паладина качал на смену, один спит, один качается. Потом себе ШЕ сделал и дело пошло веселее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на некоторых фришках за такое банили😁 ещё за слишком быстрый кач порой прилетало
1
Автор поста оценил этот комментарий

и это еще не предел)

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже завидую по доброму. И тоже не могу себе позволить ибо некогда и из шедевра сделали то что сделали, хотя порой "ах как хочется вернуться..."
Автор поста оценил этот комментарий

На пенсии ты этого не сможешь себе позволить. Ибо фарма на руоффе больше нет. Онли донат. А цены там ебанись какие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мы лет 15 назад сами сервак поднимали в маленьком СЦ, так шта это не проблема
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это то да. Но л2 уже не так, как была раньше. Из большого социума игра превратилась в пати дрочильню. Все сидят шкерятся по своим кп  и не особо вне кп общаются.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как так, это же классега анимации. Пздц. Мне вот друг вчера предложил на С4 птс начать х1 рейты)) уже клиент скачал. Хоть я и стар для этого дерьма, но ей было посвящено не мало лет. Так для ностальгии побегать немного, заглушить зависимость так сказать))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из старых оставили только поклон и приветствие. Остальные - парные и две новых - танец и провокация.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где играешь? Есть желание после перекура в 10 лет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на официальном российском классике. после перерыва в 10 лет официальная версия тебе скорее всего не зайдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По цене не зайдёт. 150к деревянных чтобы одеть дд в средний пве буст.

Автор поста оценил этот комментарий

И корейцы уже столерастились? Или уже линейка другим принадлежит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

принадлежит тем же, но разработчики несколько раз поменялись, линейка теперь выглядит как типичная азиатская ммо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеком магом (сорк) в л2 быстро нажимать эмоцию «хлопать» выходит кое что забавное, что можно сосчитать с нагибанием эльфийки

(Нашёл это когда играл в л2)

26
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот не могу ассоциировать себя (отгрывать роль) с женским персонажем, поэтому в РПГ играю мужиками. К слову, на жопу "пялить" как бы и не обязательно :)

Единственное, из последних игр, меня бывает коробит в Ассасине: Одиссее во время плавания. Эти ebanie greki не носят штанов. Хорошо еще не за шотландца играем :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает, наверное последняя игра где я хоть как то ассоциировал себя с персонажем был первый масс эффект. А потом то ли погружения не хватало в игры, то ли перерос эту хурму, но персонаж стал восприниматься как часть художественного замысла и проблемы с отыгрышем женскими персами исчезли.
А с ассассином действительно некрасиво выходит. Малака! xD
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А в ла2 играешь еще?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соскочил кое как. Сейчас даже скриншоты боюсь смотреть чтоб не сорваться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем заменяешь?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сверхурочной работой. Ни одна ммо не смогла занять и часть того места что занимала ла2.
Автор поста оценил этот комментарий
Играл в ла2 очень много, пик зависимости - когда за палку предлагали годовалую ваз 2106, год 2007 помоему. Не отдал, так как только переехал из мск. Да и нехотелось. Году в 2012 друзья подсадили на танки, играл года 3-4, пока игра не превратилась в ворлд оф купи прем. В 30 лет начал играть в доту, тоже друзья позвали, но сейчас не играют, а я блин играю, мертвое комьюнити, с 4к уполз до 2к ммр, так как играю 5-4-3 поз. Печаль беда.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это кстати известная дилемма. Фишка именно в разном подходе игроков, по сути оба варианта нормальные. Кто-то ассоциирует себя с персонажем, кто-то смотрит "фильм". Кому-то важно быть похожим на своего перса, кому-то важно смотреть на красивую модельку. Фрейд тут вообще не причём, холивары не уместны)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запустишь, такой, пару торгашей, три палилки, своего чара, заливку, коня, бд, который отошёл и давай себя с каждым окном ассоциировать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Азиатские дрочилки - это вообще так себе пример ролевой игры. Ну а если у тебя даже в л2 нет мейн чара, которого ты в принципе и можешь отыгрывать, то ты вообще не игрок, а работаешь там, чтобы выбитую адену захрючить :)

Хотя ты вроде как и написал "своего чара". Вот с ним и ассоциируешь, а остальные окна - инструменты, как и экипировка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть различные уровни погружения в игру. кто-то бегает гномиком 2 часа в неделю. кто-то составляет списки героев и побеждает на осадах. при этом некорректно за другого человека решать, с кем он себя ассоциирует, особенно, если перед этим четко дали понять, что ассоциация с персонажем отсутствует. 

Автор поста оценил этот комментарий

Играйте "от 3го лица". Как в симсах. По типу вот есть человечек, я ему команды даю, но я не он. Марионтека, то есть.

Тогда будет пофигу какого оно пола, расы, и человек ли вообще. Зато можно будет хорошо издеваться над сюжетом.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Играй, играчок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как это она так в пост апокалипсисе раскачалась, склад стероидов нашла?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них была весьма развитая база. Практически мини город. Там и ферма с животными и качалка с кучей тренажёров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина без препаратов так не раскачается.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то играл? Или по обзорам судишь?)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

От игры за неё сама туша привлекательнее не станет.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, игра не настолько на кончиках пальцев чтобы прям "мастхев". Геймплейно не далеко от 1 части ушла(сужу по хайлайтам меда), сюжетно мне абсолютно насрать на эту перекачанную и на ее мстя за отца, да и элли на какой то второй план ушла. В 1 игре была какая то атмосфера, особенно на второй половине, даже на паст гене я погулял по локациям и поискал записки и все что мог, а тут... имхо, поиграю я сам в нее не скоро, хотя бы из-за всей этой пандемии и то что я хотел комп уже к началу лета обновить, а в итоге...  да и не особо рвусь. (что хорошо сделали это то что нападая на нас и убивая врагов они имеют свои имена, и их союзники аж вскрикивают "БРЕЕЕД НЕЕЕТ", осособенно забавно когда был момент что мед убил каких то людей, собак, а потом смотря на жизнь со стороны джона сина с вагиной видишь их живым... и такой "да, вам скоро пиздец настанет"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Элли?

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильный ответ. Снимай штаны.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эбби...натор

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, никогда не понимал зачем играть за мужика, если можно создать приятную глазу эльфийку, девушку-дроида или даже фурри-каджитку. Смотреть за охающим перекаченным мужиком по 8 часов в день — это как-то по Фрейду.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но персонаж - это же как бы ТЫ. Я вот всегда вживаюсь в роль. Тогда можно сказать, что ассоциировать себя с бабой - тоже как-то по Фрейду)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По Станиславскому епт! Ибо отыгрыш - это искусство. Надо вжиться в роль противоположного пола, почувствовать себя персонажем, продумать типаж и вести себя соответственно! Высший пилотаж, между прочим!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

> Но персонаж - это же как бы ТЫ.

Можно играть что "персонаж это ты". А можно им управлять "от 3го лица" как симом или юнитом в РТС. Не вживаясь, как марионеткой. В этом случае ваша роль будет что-то типа ангел/демон хранитель/искуситель, который подталкивает вашего несчастного персонажа на поиск новых неприятностей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Кто что видит. Если перекаченный охающий мужик вызывает какие-то сексуальные ассоциации, то это точно по Фрейду. Только не ясно зачем противиться своим инстинктам и стараться закрыться, путем создания женского персонажа.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл фаната наблюдения за перекачанными охающими мужиками^

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, никогда не понимал зачем играть за мужика, если можно создать приятную глазу эльфийку, девушку-дроида или даже фурри-каджитку. Смотреть за охающим перекаченным мужиком по 8 часов в день — это как-то по Фрейду.

Если углубляться в психологию, то у вас или недотрах, или вы хотите быть женщиной. Если делаете женского персонажа в играх.

А теперь без шуток и этого псевдо научного бреда, что вы написали - многие люди хотят ассоциировать себя с персонажем, так погружение в игру гораздо атмосфернее, если игра позволяет выбрать пол.  То есть, если вы родились мужчиной, вы большую эмпатию сможете проявить к мужскому персонажу, потому что где то в задворках разума будете представлять что это вы и есть.

Я лично играю во всех играх мужскими персонажами. Мне не нравится тот же лост арк из за не возможности играть любым полом за любой класс, хотя игра не плохая, но я в неё не играю + мыло в качестве лохолизатора = донатная дрочильня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку