Когда вы заняли третье место, но не понимаете радоваться тут или грустить.

Когда вы заняли третье место, но не понимаете радоваться тут или грустить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны это лучший результат в истории страны.

С другой стороны у Бельгии один из самых дорогих и звездных составов.

С одной стороны их считали одними из главных фаворитов ЧМ и ехали за золотом.

С другой стороны они чудом ноги унесли в матче с Бразилией.

раскрыть ветку (24)
53
Автор поста оценил этот комментарий

и в матче с Японией

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий
Бельгия - лучшая на этом ЧМ, порадуемся за неё.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несешь, они не были ГЛАВНЫМИ фаворитами, но по ходу чемпионата игрой доказали, что могут дойти до медалей. А за золотом они ехали на словах Куртуа, а не аналитиков.

И результат закономерен, т.к. французы их без шансов прошли.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ЧМ классный, после наших болел как раз за Бельгию, жалко конечно что французам 1-0 они проиграли в итоге, но такой минимальный счет хорошо показывает что команда на уровне. Ну и их камбек с японцами и принципиальность в первом матче с англичанами показали что это медоед от фубола. Им пофигу что было 0-2, закатали в итоге 3-2, а также им было пофигу что победив англичан попадут на бразилию - всё равно в итоге закатали мячик.
А насчет непредсказуемости я наоборот слышал с самого начала только две вещи, Хорватия - теневой фаворит, а Франция - главный фаворит. И то что сейчас именно такой финал сделало для меня итог чемпионата очень предсказуемым :( Такое впечатление что букмеры договорились.
p.s. но вообще конечно когда повылетали все эти бразильцы с португальцами, была высокая вероятность увидеть в финале Россию так как Хорватии мы проиграли в рулетку, а англичан с их неуверенными атаками наши бы точно прошли.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

За Россию конечно обидно, с одной стороны были сомнения, что выйдут ли хотя бы из группы, с другой в итоге по игре показали что достойны и финала. Напоминает анекдот, когда знаешь на двойку, надеешься на тройку, получаешь 4 и жалуешься почему не 5?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Русская логика. Как говорят комментаторы, аппетит приходит во время еды.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Главными фаворитами были бразильцы. И по котировкам букмекеров и по игре и по здравому смыслу. Ту же Хорватию они непринужденно раскатали 2:0 на нейтральном поле за неделю до ЧМ. Всё засрал Неймар, которого тупо нельзя было даже поменять по ходу матча

Автор поста оценил этот комментарий
так как Хорватии мы проиграли в рулетку
ну, а Испанию мы выиграли в рулетку, и что? Так что всё честно, баланс вселенной соблюден
9
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.ru/amp/s/amp.championat.com/football/news-3462487-chempionat-mira-po-futbolu-fifa-vyigraet-sbornaja-belgii--itog-issledovanija-bbc.html
Не думаю, что автор комментария НЕСЕТ, что-то кроме своего и не только мнения. Не могу сказать, кто писал статью на bbc, но думается мне, это был не Куртуа.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то французы еле отскочили в матче с Бельгией

3
Автор поста оценил этот комментарий

так он и не пишет, что они были главными фаворитами, а ОДНИМИ ИЗ главных. многие специалисты их высоко оценивали наряду с традиционными сборными германии, испании, бразилии, аргентины, франции.

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот не надо, бразилия конечно поддавливала, но тотального преимущества там не было, разве что ближе к концовке матча что-то похожее на навал, но так бывает в большинстве случаев, когда команда играет на удержание, поэтому не то чтобы чудом унесла ноги. по-настоящему голевых моментов у бразильцев там было кот наплакал, заслуженно вполне выиграла бельгия

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Бразилия чудом забила один гол

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бельгия десятилетиями до этого ничего не показывала, а сейчас сколько они блистают? Лет 5? Думаю, что футбольные школы Бельгии (и пыльные дворы Камеруна с Конго) уже забиты детишками в футболке Lukaku и вырастет достойная смена.

1
Автор поста оценил этот комментарий
чудом ноги унесли в матче с Бразилией

На расслабоне ее разобрали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку