Когда вы такие разные, но в чем-то ваши мысли сходятся

Когда вы такие разные, но в чем-то ваши мысли сходятся ЧПИД, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Oblivion, The Elder Scrolls III: Morrowind, Мадагаскар, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Когда вы такие разные, но в чем-то ваши мысли сходятся ЧПИД, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Oblivion, The Elder Scrolls III: Morrowind, Мадагаскар, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Когда вы такие разные, но в чем-то ваши мысли сходятся ЧПИД, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Oblivion, The Elder Scrolls III: Morrowind, Мадагаскар, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Когда вы такие разные, но в чем-то ваши мысли сходятся ЧПИД, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Oblivion, The Elder Scrolls III: Morrowind, Мадагаскар, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Когда вы такие разные, но в чем-то ваши мысли сходятся ЧПИД, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Oblivion, The Elder Scrolls III: Morrowind, Мадагаскар, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Когда вы такие разные, но в чем-то ваши мысли сходятся ЧПИД, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Oblivion, The Elder Scrolls III: Morrowind, Мадагаскар, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Когда вы такие разные, но в чем-то ваши мысли сходятся ЧПИД, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Oblivion, The Elder Scrolls III: Morrowind, Мадагаскар, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Когда вы такие разные, но в чем-то ваши мысли сходятся ЧПИД, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Oblivion, The Elder Scrolls III: Morrowind, Мадагаскар, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте в Обливионе лучшая сюжетка?
раскрыть ветку (50)
47
Автор поста оценил этот комментарий

В Гильдии Тёмного братства? Тот великолепный квест в закрытом особняке я до конца жизни помнить буду.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Где надо незаметно убить кого-то?

раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Где надо убить всех.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню только я кого-то убил скинув люстру. А остальных вроде тупо пререзал

раскрыть ветку (10)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лал. Там можно убедить последнего выжившего при определенных условиях, что это он убийца и он самовыпилится. Такой кв просрать -это уметь надо.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне просто не кайф было заморачиваться на тот момент. Многие квесты "на отъебись" проходил
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Очень зря. Прирезать спящего, зарубить старушку в подвале, раскидать повсюду отравленные яблоки и сожрать всю не ядовитую еду. А оставшихся двух выживших стравить между собой. Победителя пырнуть в спину или убедить суициднуться. Шикарный квест.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь снова в обливион поиграть захотелось :(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига , какое колличество проработки. Жаль что у меня они тупо разбрелись в разные комнаты , и мне оставалось только перебить их поодиночке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
После второго убийства все собираются в главном зале, и убивать становится проблематично. Если у тебя не собрались, то это баг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый на втором этаже , в постели. Второй , там же , но в коридоре. Третий и четвёртый в главном зале , на лестнице, и за углом. Последний в подвале. И на этом всё.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не кого-то, а всех, по одному, стравливая их попутно друг с другом.

Автор поста оценил этот комментарий

В посте вроде про основной квест говорится, а он как раз не очень. А побочки да, там лучшие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, один квест довольно интересен.
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не прямолинейный основной сюжет с агентурной работой и посещением необычных локаций, очень длинные и насыщенные квесты гильдий. А в Скае бесконечное метание между данженами и захоронениями драконов, с гильдиями, которые можно пройти часа за 3-4.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В Морровинде сюжетка гораздо интереснее.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Она сильно другая. Тут уж на вкус и цвет. Но сюжеты за гильдии неоспоримо тащат.

4
Автор поста оценил этот комментарий
– Да что вы знаете об интересной сюжетке!..
(Смахивает скупую старческую слезу, любуясь закатом залива Илиак над уютными огоньками домиков, пытаясь не обращать внимания на ежесекундное ржание лошади под заунывно-бодрящее "венджееееенс!!!")
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Даггерфоле норм сюжетка) Как минимум, ради неё стоит попробовать игру. Лично я ее проходил параллельно с Облой - и мне вполне зашло. К псевдо3д графике привыкаешь за пару часов, не больше)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в одной части Свитков больше не было шести(!) каноничных(!!) концовок. Именно тогда родилось правило "В любой непонятной ситуации – Прорыв Дракона".))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжетом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Основным.
Автор поста оценил этот комментарий

Или мне какой то неправильный обливион попался , или в Сиродильском ТБ квесты проходятся за теже 3-4 часа.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если абстрагироваться от основного квеста, то да, там лучшая сюжетка за воров, магов и Темное братство.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь за воров, а вот остальное не так впечатлило.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Маги да, средненько, но имхо, лучше, чем в Скуриме.

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжетка в Обле не огонь, но гильдейские квесты и DLC, особенно с Шеогоратом охеренны! Сюжетка же топовая в Море. Но в любом случае, Скайрим по всем параметрам, кроме графена делает сасай у Моры и Обливы.

Прошел Скайрим и не уснул только благодаря огромной куче модов, начиная с отвратного инвентаря.


Отдельное "спасибо" Скайриму, что полностью убили крафт магии и все упростили до нельзя, без модов на увеличение сложности тоже уснуть можно.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот Скайрим заходит именно потому, что он "средний". Там можно хоть и без восторга, но и без самозаставления проходить как побочки, так и основной. В Обле я бегала по побочкам, забив на основной квест, ибо он фиговый, что со временем превращалось в бессмысленную беготню. Да и мир у Ская явно интересней, чем типично фентезийный Сиродиил. Да, у Морры и сюжетка интересная, и мир, но кто бы что ни говорил, а хорошие графоний, озвучка и анимация позволяют лучше погрузиться в мир, что для меня также немаловажно.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но в любом случае, Скайрим по всем параметрам, кроме графена делает сасай у Моры и Обливы.

Ну вот неправда.

1. НПС с "расписанием"

2. Более интересная боевая система (две руки,  толчки щитом, добивания)

3. Крафт

4. Перки

5. Озвучка (хотя это можно к "графену" отнести как техноллогическое новшество, а можно вообще в недостатки, ибо диалоги стали "однострочными")


Чёрт... Кажется это всё. Мне казалось список будет побольше.

Очевидно, это не перебивает огромный список недостатков, но по некоторым пунктам всё же выигрывает у Морры, справедливости ради.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1) нпс с расписанием были и в Обле.

2) боевая система идёт к чертям ибо ты чтоб попробовать нормально все варианты должен прокачать около 5 персонажей либо ставить моды. Магия трахнута в зад и лежит плачет. На высоких сложностях играть магом невозможно.

3) крафт был, не было крафта оружия и доспехов, кстати крафт обязателен при прохождении на высоких сложностях, что отнимает у тебя ещё больше перкпоинтов на неинтересную хуйню.

4) перки были и так, хотя их было меньше. Но. Большинство перков неинтересны, тупо +10 к умению уметь, ограничивают прокачку и заставляют проходить одну и ту же херь по 10 раз, чтобы попробовать все возможности игры.

5) озвучка была и в Обливионе

Автор поста оценил этот комментарий

ты не прав.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
В их влажных мечтах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку