Когда вы снимаете жилье и даже кошке надоели переезды

Когда вы снимаете жилье и даже кошке надоели переезды Переезд, Кот
На морде так и написано: "Ну и куда вы меня опять привезли?"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Они вообще хреново воспринимают переезды. Для них это жесткий стресс и т.п. Сами месяц назад переехали... кот ебнулся совсем. Шипит на всех, кидается. Превратился из белого ленивого коврика в демоническую суку, злую, как Гитлер.

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже третий раз за год переехали. Мне кажется что единственный кому на это насрать это кот.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище аналогичное говорит про своего. Я бесконечно рад за Вас в таком случае.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кота таскал из дома в дом по родственникам и друзьям, везде был игривой вечно голодной тварью.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пока из деревни кошку на стерилизацию возили, она жила в городе, была спокойная, только в шкафу в одежду насрала и все
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой младшему брату на портфель нассал ночью. Тот утром в школу пошел. Короче многие в тот день узнали про то, что у нас кот моральный ублюдок.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только с третьего раза сообразил кто кому нассал :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наша переносит спокойно, но каждый раз обижается, что заначку из чеков с собой не забрали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто у вас ёбнутый кот. У меня кот и в другие города ездил по 4 суток в машине и ничего. Спал, кушал, в туалет на улицу выводили. Приехал - поигрался, просрался, обожрался и спать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку