Когда ввязался в срач в комментариях на Пикабу и тебя жестко заминусили, но ты не сдаешься

Когда ввязался в срач в комментариях на Пикабу и тебя жестко заминусили, но ты не сдаешься
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

особенно если в другой ветке плюсы ставят за то же самое мнение)

раскрыть ветку (42)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю! В другой ветке все тоже самое пишешь тебя плюсуют. Главное не писать слово "путин". Наверное какие-то роботы-скрипты на него настроены мониторить.
раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И Навальный, я -40 получил за “долю правды” в его критике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путин и Навальный!

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, написал же.. ладно призываем дневную пятничную смену Ольгино! (нет, они не придут, там же дураки сидят но не совсем же, что бы так палиться :)


Путин, демократия, свободные выборы, сместить президента, майдан, майдан в москве, когда майдан в москве, выйти на несогласованную демонстрацию, демонстрация против путина когда?, убить путина, путин бомба, кадыров убийца, навальный, кадыров и путин любовники, навальный президент, кадыров и путин секс скачать без регистрации и смс :))

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они больше тег политика/навальный/путин мониторят, искать по тексту комментов трудно

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё тег украина, но кроме них там вообще никого нету, и тег Россия но там меньше.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное администрации пикабу на это плевать, и я догадываюсь почему. У них неплохо капает бабло с рекламы, сайт роскомнадзор их не трогает, да и у них семьи наверняка , стабильность... ... зачем им против течения идти) Они не на 15 тысяч живут
Наверняка они даже предоставляют доступ для пропоганды на своем сайте. ЗА денежку и лояльность. Вертятся как могут, жаль только что на хую.

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Политика тут полностью контролируется провластными ботами. Даже бесполезно что либо писать. Любой коммент сразу в минус 30-40 улетает. При этом свои коменты они плюсуют на 30-40.
Стстема унылая настолько что даже на# их слать не хочется да им пох, они же на работе.

Не только на пикапу это. Например на популярном сайте про банки тоже самое. Видимо компромисс с чекистами. Сам сайт и тематика не пропутинская, многие статьи опозиционные даже. Но на форуме тему политка жестко контролирует кремлевская ботва.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагаю тупо капчу на минус/+ в постах с тэгом политика. Никого не заденет. Вызывайте модератора годная идея и не сложная, как первоначальная.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

каптча к сожалению легко обходится платными сервисами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Google re3
Автор поста оценил этот комментарий

хз если честно, выходы проксиков тут превентивно банят, так что думаю согласен по этой части, что подментованые. По модерации, есть один который явно из ольгиновских, есть один который нормальный и адекватный, есть нейтральные.


Я не думаю что спецом какой то доступ для пропаганды предоставляют, просто "закрывают глаза" что у них почему-то с пары айпи в определённых *кашель савушкина кашель* мест внезапно тысячи аккаунтов регятся в автоматическом режиме :) и из какого-то помещения идёт траффик половины комментов в теге политика.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что спецом какой то доступ для пропаганды предоставляют, просто "закрывают глаза" что у них почему-то с пары айпи в определённых *кашель савушкина кашель* мест внезапно тысячи аккаунтов регятся :)

Ну это не важно, это технические детали, разницы нет, учавствовать в преступлении или закрывать на него глаза.
Насчет модерации у меня есть догадки что они могут просто напрямую выходить на модераторов и предлагать им подработку, типо банить опозицию сразу даже за косвенное оскорбление, ну а если кто-то матом хуярит топя за режим, то максимум удалить комментарий. Я такое видел в 90 процентах случаев.
Но попадались и адекватные модераторы. Так что тут как повезет.
Ничего, рано или поздно каждый получит по заслугам.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть догадки что они могут просто напрямую выходить на модераторов и предлагать им подработку, типо банить опозицию сразу даже за косвенное оскорбление, ну а если кто-то матом хуярит топя за режим, то максимум удалить комментарий.

Это я тебе точно говорю что не так, инфа соточка, старую гвардию всех перебанили, топящие за пыню пылая пердаками делают новые акки иногда с оскорблениями даже для модеров, сам видел как их банят, модерация больше зависит от модера. Есть один который банит и за косвенное, другой который нормально раздаёт (по честному, в т.ч. сам получал). Удивительно но это так, мой опыт на те же 90% так показывает.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю что есть норм модеры.
Но если бы администрация была заинтересована в устранениия ботов,
-они бы раскрыли список тех кто на тебя подписан
-показали тех кто тебя оценивает

-Изменили бы систему рейтинга в полит постах, он учитываться не должен, по тем же правилам что и выборы в государстве,- никто не должен влиять на тебя из за твоего мнения и выбора. Рейтинг комментария с призывом модера же не учитывается.
А тут получается прав тот у кого рейтинг больше, а для цепочки 100 ботов, плюсующих друг друга, рейтинг набить элементарно. Ну или пусть введут ограничение на количество оценок.
Но это не делается. Я думаю все же договоренности точно есть.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж веру в людей потерял, а этл боты, фууух, выдохнул под новый год
1
Автор поста оценил этот комментарий

-они бы раскрыли список тех кто на тебя подписан

-показали тех кто тебя оценивает

Давно говорил о том же самом. Сразу решает кучу вопросов с ботами, люди сами следить начнут. Может начать форсить эту тему показывая пользу от этого людям?


-Изменили бы систему рейтинга в полит постах, он учитываться не должен, по тем же правилам что и выборы в государстве,- никто не должен влиять на тебя из за твоего мнения и выбора.

Это проблема любого сайта с кармой. Рейтинг должен оставаться имхо. Может не влиять на твой личный рейтинг, что бы политота вообще в мусорку тогда зашла.


Но повторюсь, не думаю что прямые договорённости существуют. Хайпа на эту тему мало, как и тех кто сидит в политоте или около неё. Если тут создать петицию в сообществах может и собрался бы народ, но тут непонятно как агитировать, сразу побегут модерам жаловаться по надуманным причинам.


З.ы. Рейтинг комментария с призывом модера же не учитывается.

Серьёзно?!

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты только что узнал про савушкинских ботов?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так не только Ольгино-Савушкина, есть ещё и другая доказанная организованная группа грервинов, бирдадетских, онтадоксов и прочих :)

Вот тут их разоблачение https://docs.google.com/document/d/1OcMZEAPAxnaqeaSGO_878W-O...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да их много и не нужно, на весь пикабу  достаточно всего сотни человек с координированными действиями.
У каждого минимум 10 акков, и вот уже тысяча управляемых минусов. А как известно, вывод поста в топ зависит от первых минут, и так на счету каждый плюс и минус.
Да я бы на копеечный бюджет в 500 тысяч в месяц, такую пропоганду бы навел, что тут каждый обожал навального. А с их то ресурсами и деньгами...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну 100 трудно, в группе сярика славовича около 20-30 было, но у нас тут больше зависит от планёрок недельных в ОАО "Интернет исследования" в Ольгино, дадут тему форсить какую-то тему и смотришь как трэш начинается. А у них да, даже нормы вывешивали по аккам вроде бы

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если предположить что у них неплохой софт для автоматизации, может хватит и 20 человек, исключительно в копирайтерских целях, генерировать комментарии по шаблону.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у сяры идейные были без автоматизации, ручками работали по парсеру. А в Ольгино-Савушкина сейчас хз сколько, раньше когда сливали в сеть их численность - была под 50-60 рыл (фамилии и ходы записаны).


Учитывая катящуются в тартары ситуацию в стране я думаю их штат будут раздувать...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты заметь как раздули пропоганду на ТВ. Ни одной новости о делах в россии, ее регионах, а там новостей дохуя, каждый день какой нибудь пиздец творится.
Но нет, украина, сирия, о студентах дрочащих на царя, и не считающих себя его штабом(ага, ага), выставку портретов царя, об успехах в экономике... (успехах????) И все это приправлено развратом и похотью.
Ни одной отрицательной новости о власти, ну как так ебана? ну такого же не бывает, того же трампа многие сми хуесосят как только могут.
У нас сми умерли полностью, а телек стал средством зомбирования, Это как зомбирующие волны из какого то фильма или игры... для спасения россии нужно пройти миссию по отключению ретрансляторов типо останкинской башни и тд)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точь в точь как в "Эквилибриуме". Мда, учитывая что темнейший стопроцентно еще 6 лет будет править мордором то все очень печально. К концу мордора или сажать как при сталине начнут или погонят на западный фронт врага бить. За царя и отечество. Без войны или репрессий ситуацию не удержат.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трампа (редкое дело) хуесосят вообще все СМИ и куда больше чем он заслуживает. Потому он их педоразид в своём твиттере :) Но это о странах где бывают неожиданности на выборах :)


У нас сми умерли полностью, а телек стал средством зомбирования, Это как зомбирующие волны из какого то фильма или игры... для спасения россии нужно пройти миссию по отключению ретрансляторов типо останкинской башни и тд)

Стругацких "обитаемый остров" читал? Если нет, крайне рекомендую.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, я написал Путин и сразу -17 в другой теме. Сейчас опять заминусуют😀
Автор поста оценил этот комментарий
от тегов зависит, у нас зазеркалье есть на пикабу - тег политика называется :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку