Когда всю семью отправили на карантин

Кому-то повезло иметь несколько ноутов, планшетов и тд.

А у кого-то дома ситуация как на рисунке.

Когда всю семью отправили на карантин Карантин, Дистанционное обучение, Удаленная работа, Коронавирус

@Yana.Chizz

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Вот есть у меня дома стационарник,в основном "для стима и сериальчиков", так сказать. С сегодняшнего дня жена на карантине - работает за ним. Если нас тоже отправят, то прихвачу рабочий ноут домой плюс сервак FullTower стащу, потому как нужно работать сразу в двух виртуальных машинах(два ПТК для АСУТП ГРЭС), так как работадатель обеспечивает. Даже принтеры-сканеры у нас раздадут, только бы люди работали.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тащить сервак - это сурово. А у меня стойка на работе, что мне делать? :) А нельзя обеспечить удаленный доступ к ПТК?

А зачем тебе на удалёнке принтер? А сканер ?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если моего работадателя вынудят отправить меня на удалёнку, он мне и фрезерный станок домой отправит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И электростанцию к нему? Где дома взять три фазы под станок?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про принтер и сканер я в целом, что руководство даже это отдаст. Конкретно мне они не нужны, но есть же ещё товарищи секретари, экономисты, бухгалтера и т.п. Со стойкой хреново, сам бы переживал, если бы был собранный шкаф с контроллером и модулями, и нужно было бы работать с ним, но сейчас проекты того плана, когда оборудование уже на объекте, а я до июня доделываю всё в офисе на виртуалках, поэтому один сервак можно и утащить, среднего уровня к нему не требуется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз перевозил стойку... Серваки ехали у меня в багажнике... Я так медленно и аккуратно на экзамене в гаи не ездил

Автор поста оценил этот комментарий

я наоборот тащу работу на домашние компы, потому что рабочие хоть и не полное говно, но все равно слабее, и на удобные девайсы там не тратятся никогда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мощно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку