Когда всё плохо, а ты делаешь вид что всё нормально

Когда всё плохо, а ты делаешь вид что всё нормально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

По идее долго так не проживет. По хорошему его должна выловить организация по защите животных и попытаться извлечь стрелу.

В идеальном мире эту стрелу потом нужно засунуть в задницу тому кто стрелял в птицу.

раскрыть ветку (17)
59
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, если на куриц нападал и пр., хули с ним еще делать? тут уже от ситуации надо отталкиваться.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
ладно куриц, вот купите себе той терьера за много денег, будете его любить, летом повезёте на природу с собой, что бы по травке побегал, порадовался, а его вот такой вот хоп, и утащил.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
С мышью перепутал вот и утащил
4
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему идеальный вариант событий. Survival of the fittest, так сказать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Survival of the fattest - главное быть достаточно жирненьким, чтобы тебя не утащили :3
35
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по  тому где находится оперение стрелы - стреляли снизу в сидящую птицу.

Я не знаю что это за птица - вполне возможно что и в красной книге находится.

Ну и третье - существуют разные способы отпугивать хищных птиц и банальный огороженный загончик. Чтобы домашней птице ничего не угрожало.

Есть даже переносные загончики чтобы, например, ставить каждый день в новом месте и утки могил свежую травку пощипать.


Но стрелами это вообще не дело.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Утки-некроманты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*Могли. Тьфу ты. Я торопился в магазин. Пришел, а мне тут про могилы и некромантов. =)) Думаю - что за фигня. А тут вон оно как. =)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Утки могил пришли поклевать твою душу.
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Куры-гробов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*Могли. Тьфу ты. Я торопился в магазин. Пришел, а мне тут про могилы и некромантов. =)) Думаю - что за фигня. А тут вон оно как. =)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть вариант, что это разводчик голубей был, знаю нескольких, и у людей лютая ненависть к кошкам и хищным птицам
3
Автор поста оценил этот комментарий

утки могил )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*Могли. Тьфу ты. Я торопился в магазин. Пришел, а мне тут про могилы и некромантов. =)) Думаю - что за фигня. А тут вон оно как. =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сетка, чувак, простая сетка над курятником. А не убийство диких и часто редких птиц из-за своей лени

2
Автор поста оценил этот комментарий

так и большинство из нас делает вид, что всё хорошо
и тоже долго не проживем
По хорошему его нас должна выловить организация по защите животных и попытаться извлечь стрелу отсюда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе еще в 90х, голубь с самодельным дротиком из шприца в шее, жил несколько лет, шея была прострелена насквозь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку