Когда встретил демон-принца

Когда встретил демон-принца

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что если бы были криг-марины, империя терры уже бы в варпе и коммораге из аборигенов сервиторов делада бы) Силовая и цепная лопаты, мммммммм...

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Криг-марины - это блады с потомками. Отсутствие страха, борьба до последнего бойца. Вот только главное отличие гвардии и маринов - в исполнении приказов. Маринад слишком охуенен, чтобы слушать лордов терры или инквизиторов или любую другую херь.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

кхм, а вообще под пунктик отсутствия страха и битвы до последнего бойца вообще весь маринад же попадает. если проводить аналогии, то больше всего на криговцев похожи бойцы из легиона Гвардии Смерти доересевого розлива

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
саламандры. долг превыше всего. у них это доведено до дефекта на генном уровне. вспомни из до воссоединения с примархом
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же ещё ультрамары. Эти и подссыкнуть могут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, не знаю точно где именно в кодексе  Астартес написано про трусливое драпание с поля боя. Конечно, если командир прикажет произвести тактическое отступление , то приказ будет выполнен. А до этого Ультрадесант будет воевать до последней капли генномодифицированной крови, как и все лояльные Астартес

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это нигде не написано. Это стереотипное полупрезрение к Утрамаринам, как к единственному ордену первого основания, который лордов терры на хуй не шлёт. Остальные воюют за себя и за папку, а папка, так повезло, был за человеков.
Автор поста оценил этот комментарий
Я, говорит, стену вынесу кулаком и мы кричащую бабу убьём, но вот кто бы мог подумать, что она оказывается может перенаправить удары?
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, напомните сколько еретиков вышло из маринада и сколько из корпусов крига ?

Автор поста оценил этот комментарий

Что за блады? Ангелы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ангелов, даже в рамках первого основания, больше одних. А так - да, речь о кровавых ангелах.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что криговцы - клоны, которых штампуют как будь здоров - оттого имена только у лиц, начиная с офицерского состава.  Потому они, по сути, эффективный, но расходный материал.

А у маринада одно только геносемя перечёркивает возможность разбрасываться жизнями. Да и про соотношение стоимости обмундирование одной боевой единицы я даже говорить не буду, ровно как и про подготовку.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Криговцы не клоны.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ах простите. Инкубаторные.

"Для того, чтобы поддерживать количество рекрутов на нужном уровне используются такие необычные методы как искусственное оплодотворение и вынашивание"

https://warhammer40k.fandom.com/ru/wiki/Корпус_Смерти_Крига

1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не меняется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А она должна меняться?

Клонирование в Империуме запрещено. Поэтому то что они не клоны - немаловажный фактор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку