Найдены возможные дубликаты

+73

Ну я читал про Корпус Крига. Они обычно не вопят ничего подобного, а просто четко, как часы - выполняют свой долг. В битве с некронами их суровость была показана в том, что работала против Некронов только Мельта. Мельта 1 на отделение. Значит все вступают в рукопашную, пока боец с мельтой - расстреливает некронов. При попытке некрона испепелить бойца - он перекидывал мельту соседу, и все продолжалось дальше.

Они бесстрашные воины Империума - но подавно не дураки.

раскрыть ветку 12
+12

что можно почитать про этих богов саперной лопатки?

раскрыть ветку 11
+16

Мертвецы идут

раскрыть ветку 10
+29

Я думаю что если бы были криг-марины, империя терры уже бы в варпе и коммораге из аборигенов сервиторов делада бы) Силовая и цепная лопаты, мммммммм...

раскрыть ветку 15
+9
Криг-марины - это блады с потомками. Отсутствие страха, борьба до последнего бойца. Вот только главное отличие гвардии и маринов - в исполнении приказов. Маринад слишком охуенен, чтобы слушать лордов терры или инквизиторов или любую другую херь.
раскрыть ветку 9
+8

кхм, а вообще под пунктик отсутствия страха и битвы до последнего бойца вообще весь маринад же попадает. если проводить аналогии, то больше всего на криговцев похожи бойцы из легиона Гвардии Смерти доересевого розлива

раскрыть ветку 5
0

пфф, напомните сколько еретиков вышло из маринада и сколько из корпусов крига ?

0

Что за блады? Ангелы?

раскрыть ветку 1
+1

Проблема в том, что криговцы - клоны, которых штампуют как будь здоров - оттого имена только у лиц, начиная с офицерского состава.  Потому они, по сути, эффективный, но расходный материал.

А у маринада одно только геносемя перечёркивает возможность разбрасываться жизнями. Да и про соотношение стоимости обмундирование одной боевой единицы я даже говорить не буду, ровно как и про подготовку.

раскрыть ветку 4
+3
Криговцы не клоны.
раскрыть ветку 3
+10

Первые пять секунд, потом Империи придется снова набирать корпус.

раскрыть ветку 16
+18

за криговцем еще 239 тысяч 999 бойцов его осадного полка.

+6

Если это М’Кар-то варпу придётся собирать на респаун М’Кара Донного

раскрыть ветку 2
+1

Может и Самус быть)

раскрыть ветку 1
+2

Угу, я как-то наблюдал, как 30 конскриптов 4 хода держали Магнуса в хтх. Так что всё возможно.

раскрыть ветку 11
+2
А помжно перевод на Общий?
раскрыть ветку 1
0

Что такое конскрипт?

раскрыть ветку 8
+4

Тем временем демон-принц

Иллюстрация к комментарию
+2

Эх. Во времена 5ки у меня был Сержант-ИГ-который-не-побежал и повесил вунду на ДП. Весело было.

+1

Из вселенной вахи знаком только с компьютерными играми. Есть что почитать, желательно по порядку?

раскрыть ветку 2
0

Комиссар Каин, легко читается, с юмором и превозмоганием.

0
Есть что почитать

Не, ваще нечего.

0

У демон принца без шансов

0

а теперь нарисуйте демона с сайтамовским ок-фейсом...

0
Не помню, как зовут того утырка, который перерождается, если убивший его возгордится победой. Так вот, криговцы немного не такие как на картинке, если криговец убъёт того подонка, то тот уже никогда не возродится.
раскрыть ветку 12
+6

Он там недавно в НЕКРОНЕ возродился так что нет

+4

Идея конечно забавная, да и тысячу раз обсуждалась). Но в данной ситуации Слаанеш просто возродит Люсю

0

Ну это не показатель.Этот хмырь будет возрождаться независимо от условий ,даже если его титан раздавит или экстерменатусом шарахнут.Но ровно да тех пор пока он не надоест голодной сучке .Как это было с его танцовщицей ,Которая хотела его ободрить танцем но она видела в каждом движении издёвку и обрёк её на вечный танец.Или пока демонёнок окончательно не пожрёт душу люси.Что собственно он и делает активно периодически вынуждая делать его опрометчивые действия приводящие к смерти.А там хз,я уже давно не особо в теме,может его там уже имбой сделали.)

0

Люций вечный. Его пару раз убивали без удовольствия. Один раз его вальнул кхорнит и единственная мысль была: "что за ничтожество это было?" Однако ГВ использовали сюжетную броню именного персонажа и Та-что-жаждет просто реснула Люция в стиле: "потому что могу"

раскрыть ветку 8
0

О, а где про это прочитать можно?

раскрыть ветку 7
0
Вот с кем легендарная схватка б была)
0

а вот всегда интересно было.

император с такими генами как появился?

(слава империуму)

раскрыть ветку 51
+13

когда-то бэком был ритуальный самовыпил-объединение древних колдунов чтобы создать его,
потом бэком стало что он просто родился таким крутым

По моему мнению одно другому не мешает. Вот они ритуальнулись, а где-то там потом родился весь такой офигенный парень, что в будущем...

раскрыть ветку 32
+6
+ он ещё себя усилил технологиям из тэт
ещё комментарии
0

вау.. незнал

а то ттипа всё на тему его частица в космодесантниках ну и вс ёот этого и развивается

+9

Ну раньше по бэку была информация что Император - вечный родившийся в Антиохии около 9000 лет до нашей эры. Причём Он родился как сосредоточение душ многих псайкеров договорившихся совершить ритуальное самоубийство для перерождения. И всю свою жизнь Он скрытно направлял прогресс Человечества, так как считает что у людей есть потенциал рожать пачками таких же могущественных и умных как Император. В связи с этим Он к 30000 взял дело в свои руки открыто ставя цель прогресса Человечества выше отдельных индивидуумов. Как один из вариантов этого избавится от пагубного влияния Варпа, однако высшие демоны в нем, которых многие ошибочно почитают за богов объеденились и сплотили всю малину.

Что иронично, так это то что продавшие свою жопу хаосу примархи в своём большинстве выглядят слабее лояльных братьев, раскрывших свой потенциал на службе человечеству.

Так что гены у Императора были обычные изначально, но вот душа...

а потом скорее всего он так же улучшил себя с помощью генной Инженерии

раскрыть ветку 17
+4
А как же молех и кредит от богов хаоса в виде, увеличения псайкерских сил?
раскрыть ветку 11
+1

Кто конкретно слабее? Керз, возможно, остальные с хаоситскими плюшками неплохо так превосходят

раскрыть ветку 3
0

как оно однако закручено

-5
Схватка???

Гвардеец фразу закончить не успеет как от него не останется мокрого места.
раскрыть ветку 1
+10

как бы сказать число гвардейцев превышает скорость топтания демонпринца.

а ещё можно на трупах с кровью подскользнуться и шею себе сломать. Кажется я знаю как налажает М'кар.

-5

стройбатовцы настолько суровы, что им даже болтеры не дают...

раскрыть ветку 1
+2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: