Когда вспомнил про Масленицу) асмр

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
По Изе видно, что сытый и культурный, на стол не лезет, молодец.
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Они всегда проверяют, что на столах, подоконниках. Просто, если научены получать пиздюлей за это, они это делают крайне скрытно. Для полного отучения нужно ставить страшную ловушку - от фольги на краю стола до громкой пищалки со срабатыванием на пересечение границы.

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже про фольгу прочитала в интернетах.

Постелила. Мой запрыгнула, походил по ней, порвал когтями, поиграл. В общем,  у фольги полное фиаско.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мой на неё просто лег)) я короч уже просто смирилась

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё скотч. Я на своего мышеловки ставил. Но в мышеловки попадал только я сам.

Но кот в итоге отучился. Видимо, понял, что все заходит слишком далеко
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На скотч попадались больше мы, чем кот, кот обходил)) ну и да, попробуйте поставить камеру - если при вас он не ходит, это далеко не значит, что не ходит без вас😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как проверяешь, что не лазит по столам?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я дома - на слух. Кот весит под 6кг и спрыгивает с возвышенности далеко не как ниндзя.

Ещё по шерсти видно. Она хорошо видна на столешницах кухни и раньше, когда кот там гулял, я её постоянно находил. Сейчас вот он усиленно линяет, но на столешницах шерсти нет
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, он сдувать шерсть научился :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку