Когда вспомнил, что завтра весна, и решил посмотреть на свой пресс

Когда вспомнил, что завтра весна, и решил посмотреть на свой пресс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не может сбросить лишний вес. А я же не могу его набрать
раскрыть ветку (62)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, дрыщ с такой же проблемкой плачет без жирка с:
раскрыть ветку (52)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вам жир? Бесполезная хрень, не придающая красоты. Согласен, когда его меньше 10% уже как-то слишком, но очень редко у кого меньше 10-15% жира без тренировок и диет.



Мышцы да, запросто могут отсутствовать. Жир есть чаще всего в излишке.

раскрыть ветку (51)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
очень редко у кого меньше 10-15% жира без тренировок и диет

ага. 180 см, 65 кг

раскрыть ветку (47)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ты балласт с собой носишь, когда ветер сильный? 

раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати не очень смешно. Сейчас подхудал после болезни, и действительно ветром слегка кидает, если дует сильный:) 175 см, 40 кг.

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

40 кг? тебя наверное накормить хочет каждая встречная бабушка.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
После его коммента я чувствую себя здоровяком
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я, собственно, никогда и не отказываюсь:) просто вес иногда ооочень сложно набрать, как оказалось, плюс послеоперационная диета не позволяет особо разъедаться. В основном постное и невкусное.

4
Автор поста оценил этот комментарий
40кг.... да я тебя на руках носить могу!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно никуда меня носить:D такие штуки лучше с девами прелестными проделывать. Да и приятнее в разы, кстати. Хотя смотрелось бы со стороны, наверное, забавно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может LikaSence и есть прекрасная дева, которая будет носить тебя на руках.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ведь негусто. Ищи подругу с кулинарными способностями;) 

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да похер на кулинарные способности, ты думаешь его никто не кормит? Есть люди, которые могут обжираться до заварат кишок, и съедать такое количество, что в толстяка столько не влезет, а результата в плане набора веса ноль

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пиздешь) если человек жрет как слон и не набирает вес это значит что он не здоров, в другом случае пиздит что много ест))) 

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жиробас, физически может съесть меньше дрыща, так как жирок заполнят внутреннее пространство и желудку некуда растягиваться.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лолчто?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, не сдувает. Даже прыжки с парашютом есть ;p

И на вид кстати не особо худой, ЖИЛИСТЫЙ!!11)

2
Автор поста оценил этот комментарий

пфффф, я был 174, 51 кг, 51 кг КАРЛ!

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас сколько?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

90 :3

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девяносто разделить на три, это что, тридцать что ли)).
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохо)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при том это не жирок))))

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем курсил?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничем) подобрал прогу и диету под себя)

PS: с застоем желчи особо не курсанешь, это так к слову)))  

Автор поста оценил этот комментарий

Значит, не все потеряно! Как ты это сделал?
сейчас 180см 55 кг

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты не поверишь! но жрал как халк))) + зал

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и за какое время ты набрал этот вес?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

за 4 года, однако можно было и за 8-10 месяцев, если бы не болел по пол года, получалось по 10 кг набирал за 2-3 месяца, потом болел сливал, и по новой

Автор поста оценил этот комментарий

а у меня другая проблема из-за этого появилась: когда-то 4 года занимался в зале по 5 часов строго через день и ежедневно дома отжимался/подтягивался по утрам...я забыл что такое усталость в повседневной жизни и тело было как с обложки журнала про фитнес. А потом возможность столько времени уделять тренировкам пропала и я, регулярно уделяя спорту 3 дня в неделю по 2,5 - 3 часа начал набирать вес. Задать слишком высокую планку было ошибкой. Надо тренироваться так, чтоб, в случае чего, сокращение тренировок не ощущалось так катастрофично.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

самая глупая ошибка людей много = хорошо — это не верно...я уже давно не новичек, но тренируюсь по 20-25 минут один раз в 4 суток и уже скоро буду поднимать планку до 5 суток т.к. не успеваю восстанавливаться...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Будь у меня возможность вернуться и исправить ситуацию - я бы точно тренировался по другой системе, однако, лично для меня, полчаса в 4 суток - это слишком мало. Возможного, этого достаточно чтоб просто вести здоровый образ жизни, но чтобы добиться каких-либо видимых результатов - опять таки, лично для меня - недостаточно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это не тебе судить :) а твоему организму, если у тебя нет прогресса это значит только одно, ты тренируешься слишком много, а прогресс виден уже даже после двух тренировок, если не визуально то на сантиметре в ином случае ты работаешь не правильно по программе которая тебе не подходит...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с похуданием у меня как-то тяжело идет. Я легко набираю как жир, так и мышечную массу, однако сбросить лишний жир - проблема. Я пробовал по-разному, но самый действенный способ (на моем опыте) - это долгое кардио: по часу бега/велосипеда при сердечном ритме до 140 ударов в минуту.

У меня был перерыв 4 месяца из-за работы, я изрядно набрал и сейчас хотелось бы вернуться "в строй")


Сейчас моя тренировка выглядит примерно так (если грубо):


- 40-60 минут бега;

- Пресс (скурчивания/подъем ног) - 4 подхода по 25-35 раз;

- Подтягивания (прямой/обратный хват) - 4 подхода по максимальному количеству раз.

- Упражнения со свободными весами (зависит от дня: грудь/бицепс/трицепс/плечи и т.д.) - 2 упражнения по 4 подхода по 12 раз с "рабочим" весом);

- Упражнения на тренажоре (на те же группы мышц, что и со свободными весами) - 2 упраднения по 4 подхода по 12-14 раз;

- 30 минут плавания.


На всё уходит около 3-х часов.


Подобной программе я следую т.к., в свое время, благодаря ей пришел в идеальную форму.

Только - одно но - вес уходит ОЧЕНЬ мендленно (за 3 недели тренеровок он несущественный) и сантиметр, если и показывает прогресс, то чуть ли не в рамках погрешности (что странно, ибо когда я начинал - лет в 17-18, наверное - прогресс был ОГО-ГО, хотя я ни в еде, да и, вобщем-то, ни в чем, себе не отказывал).


Если ты можешь посоветовать какой-нибудь вариант тренировки, которая поможет скинуть килограмм 15 побыстрее - я буду счастлив опробовать - сейчас все средства хороши)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в сушке я нуп :) я вот за все время буду этой весной сушиться в первый раз, до этого были попытки, но честно так себе,но там и лень было главным фактором.... в общем пока на себе не испробую советовать не буду) одно знаю точно, чему и буду следовать это то что сушка зависит большей мере от питания как собсно и набор, нужно посчитать оптимальное бжу для похудения, у меня на 90 кг выходит около 2500 калорий, раздробить это на 5-6 приемов пищи и следовать диете
PS: получалось похудеть на 6 кг чисто жирка за 2 недели, но потом организм бзикнуло и он начал палить тупо мясо :)

Автор поста оценил этот комментарий

Что ты успеваешь за это время сделать? Знаменитую тройку?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

неа, слишком тяжелая база чревата перетреном у меня, особенно становая, поэтому ее не делаю, вот такой вот слабый у меня организм, поэтому только верхом занимаюсь, а ноги качаются методом быстрой ходьбы или пробежки на большие расстояния поэтому они не отстают от верха)) 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты 1 раз в неделю делаешь весь верх и всё? Жим лежа, стоя, тяга в наклоне? Больше как-то не вмещается. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не в неделю, а 4-5 суток, в тренировки входит 2 базы, классический жим и подтягивание с отягощениями  + отжимания + 1 изоляция на руки, пожалуй все :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

При 10% должен быть сильно виден пресс.

А то знаешь, даже при малом весе можно быть жирным. Вдруг у тебя кило эдак 20 жира, 15 мышц и 30 - скелет, органы и прочая лабуда.

Ну даже если и так, я написал "редко у кого" - значит ты один из.

И смысл вообще набирать жир? Ну станешь ты из поджарого жирным. Уиии, успех.

Лень было правую часть картинки убирать, она нафиг не нужна.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видимо один из таких. И пресс виден. За год в зале набрал кг 10-12. Начинал с 53, сейчас 63-65 кг. 

Автор поста оценил этот комментарий

182, 64,5кг. Я думал это нормально О_о

Автор поста оценил этот комментарий
Жирочек нужен многим органам для множества целей; да, его излишек это плохо, но кто тут говорил об излишке? Дело в недостатке так хорошо греющего зимой жирка.
Мой индекс массы тела равен 15 при норме в 21, и вес у меня никак не прибавляется; хотя ем я, как и оратор выше, за троих. Дрыщам тоже несладко живется в этом мире, не завидуйте им)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
 в другом случае пиздит что много ест)))
Автор поста оценил этот комментарий

Индекс массы тела может быть низким за счет отсутствия мышц. 

Это как качкам ставят ожирение - обратная ситуация. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько тебе лет, если не секрет?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот 25 лет, рост низкий 165 см, но вес 47 кг. Хотя ем за троих. Надо бы в спортзал походить, но я ленивая жопа

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Глисты проверь.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Проверялся, нет их

6
Автор поста оценил этот комментарий

там нечего жрать даже организму, глисты ушли от туда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у глистов тоже глисты наверно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда)) для вас приготовлен отдельный котёл))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же беда, только спортом еще нельзя заниматься

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку